Здравствуйте!

Автор Николай Архипов, апреля 16, 2004, 03:24:02

« назад - далее »

Ozoya

ЦитироватьMarina_mdk :
в ЖЖ - marina_mdk,
 

Зафрендила... :)

Marina_mdk

ЦитироватьOzoya :
Зафрендила... :)

ура.
СпасиБо!!!
Слава Богу за всё!

Юлия Л.

Сегодня я был заморожен на форуме Кураева.

---------------------------------------

Здравствуйте. Ну я - это я, что уж представляться :)
Пока не заморозили, надо же, даже уцелела. Хотя я там так трусовато пискнула, что это явно не сошло за честное исповедничество и осталось недобитым.

Желаю всем почаще Причащаться и радоваться жизни, и да избавит нас Бог от всякого скандала и страсти.
Бог в помощь

Николай Архипов

ЦитироватьПока не заморозили, надо же, даже уцелела. Хотя я там так трусовато пискнула, что это явно не сошло за честное исповедничество и осталось недобитым.
Желаю всем почаще Причащаться и радоваться жизни, и да избавит нас Бог от всякого скандала и страсти.

Каждый как хочет пускай действует. Я конечно погорячился - но последние события все больше подталкивают меня к мысли, что извиняться перед Киприаном...Ну это подумаю.

А Андрей не понимает где православие, а где огонь геенский. Поживем-увидим, достаточная ли это причина не учавствоать в курятнике. Пока я туда ходить не намерен. А займусь лучше пропагандой Беседы.орг:)
прошу прощения и  молитв

Илья П.

да, дела... :(

а сегодня модератор о.Димитрй попрактиковался на мне.
Отвечать еще не научился, но удалять получается уже...
П.

Владимир_91

Извините, не представился. На кураевском - Грибановский Владимир - под номером 7510, в чате - wladimir_91:)
wladimir_91

Вадим В.К.


Клеопатра

ЦитироватьFortYork :
Я - Карапетян Давид. На кураев-форуме был 806-м номером.
 

Давид, лучше бы им и остались, я уж не привыкну!  


___________
Всем.

Я Клеопатра, это псевдоним.  Сегодня была на веки заморожена Андреем на Кураевском форуме за то, что опубликовала статью, критикующую порядки Дивеевского монастыря.  Самый прикол в том, что пока меня за это критиковали, он не морозил.  Потом одна участница (Виктория) написала, что лежала в больнице с женщиной (или ее родственница лежала), которая при уходе в монастырь переписала квартиру на игумению (Виктория не писала о каком монастыре речь), сейчас эта женщина хочет вернуться, а некуда.  Собственно, в приведенной мною статье было написано о нарушении права собсивенности (и не только) в Дивеевском монастыре. Андрей ей написал, что ничего писать чего попало. Я ему в ответ написала, что это не что попала...и точно не помню уже, но все весьма вежливо. За это буквально через минуту он заморозил меня НАВСЕГДА, а тему удалил. Могу сделать только один вывод- он там переоблучился у монитора, совершенно не адекватный человек.


ЗЫ: Я бы еще поняла, если бы он меня заморозил сразу за эту статью, но ведь он заморозил, как только появился человек более-менее согласный со статьей.

Редактор

ЦитироватьКлеопатра :
Могу сделать только один вывод- он там переоблучился у монитора...

У Андрея TFT монитор (я даже знаю, какой), так что он вряд ли мог "переоблучиться" от него. Поосторожнее с выводами :)

PS. Прошу прощения за невольный оффтопик.

Клеопатра

Цитироватьmoderator :
У Андрея TFT монитор (я даже знаю, какой), так что он вряд ли мог "переоблучиться" от него. Поосторожнее с выводами :)

PS. Прошу прощения за невольный оффтопик.

У меня на работе тоже какой-то суперзащищенный и жидкокристаллический. По опыту знаю, что если сидеть за ним весь день, все равно плохо себя чувствуешь  :0)  В принципе, мне все равно по какой причине он стал неадекватным.

А где можно узнать про технические характеристики форума, как то:

1. Должен ли здесь участник модерировать свою тему
2. Где мониторинг.
3. Можно ли здесь прочитать о ком-то краткую информацию и написать в приват? (ну это если захочется)

Предложение-- может фотографии сделать порупнее, совсем не видно.
4. Почему не ставятся смайлики?

Вадим В.К.

ЦитироватьСегодня была на веки заморожена Андреем на Кураевском форуме за то, что опубликовала статью, критикующую порядки Дивеевского монастыря.  Самый прикол в том, что пока меня за это критиковали, он не морозил.  Потом одна участница (Виктория) написала, что лежала в больнице с женщиной (или ее родственница лежала), которая при уходе в монастырь переписала квартиру на игумению (Виктория не писала о каком монастыре речь), сейчас эта женщина хочет вернуться, а некуда.  Собственно, в приведенной мною статье было написано о нарушении права собсивенности (и не только) в Дивеевском монастыре. Андрей ей написал, что ничего писать чего попало. Я ему в ответ написала, что это не что попала...и точно не помню уже, но все весьма вежливо. За это буквально через минуту он заморозил меня НАВСЕГДА, а тему удалил.

Ну дорогуша, я тебя предупреждал. И не говори, что этого не было.
Андрей коммерческий человек и так просто морозить действительно не стал бы. Дивеево - не только домен, как я подозреваю это коммерческий интернет-проект. И если ты "мочишь" Дивеево (а это так было расценено), то ты мочишь и его проект. За все надо платить. Форум Кураева беднеет на глазах. Если оттуда уйдет еще несколько значимых людей, я оттуда тоже уйду.

Клеопатра

ЦитироватьВадим В.К. :
 я тебя предупреждал. И не говори, что этого не было.
 

Так и не говорю, сама удивилась  :0)

Илья П.

ЦитироватьЯ Клеопатра, это псевдоним.  Сегодня была на веки заморожена Андреем на Кураевском форуме за то, что опубликовала статью, критикующую порядки Дивеевского монастыря.
Поздравляю, солнышко!
И не расстраивайся, можешь под другим ником туда опять залезть.
Меня тоже вот модератор о. Димитрий вышвырнул оттуда, незнамо за что...
Я там Илья Покровский.
Приходи в гости //www.akafist.ru/chat , побалакаем. :)
П.

Клеопатра

ЦитироватьИлья П. :
И не расстраивайся, можешь под другим ником туда опять залезть.
Меня тоже вот модератор о. Димитрий вышвырнул оттуда, незнамо за что...
Я там Илья Покровский.
Приходи в гости //www.akafist.ru/chat , побалакаем. :)

Спасибо на добром слове  :0)  В акафист зайду как-нибудь, давно уже хотела. Я вот тоже думаю, что таким отношением к людям они просто плодят клонов. Регистрироваться по новой не хочется, мне и здесь хорошо.

Ozoya

ЦитироватьЯ Клеопатра, это псевдоним.  Сегодня была на веки заморожена Андреем на Кураевском форуме

Не устану повторять:: все приличные люди просто обязаны хоть раз побывать в заморозке на курятнике!:pro:

Я там в "самозаморозке". Правда, иногда позволяю себе "оттаять" ненадолго. Впрочем, кураевских пингвинов тоже посещала неоднократно. :)