ИНН и карточки

Автор Юрчик, мая 02, 2004, 03:29:11

« назад - далее »

идентификационный номер - шаг в бездну?

а
5 (21.7%)
ет
4 (17.4%)
атрудняюсь ответить
8 (34.8%)
ижу в этом печать антихриста
2 (8.7%)
е вижу в этом никакой проблемы
4 (17.4%)

Проголосовало пользователей: 22

Юрчик

как вы относитесь к этому нововведению?

Demetrius

К сожалению, не учтен еще один вариант ответа, на мой скромный взгляд, наиболее подходящий в данном случае: "Вообще не считаю это проблемой".
Неужели не все успели за четыре года определить свое отношение к несчастным карточкам?
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Руслан

ЦитироватьDemetrius :
К сожалению, не учтен еще один вариант ответа, на мой скромный взгляд, наиболее подходящий в данном случае: "Вообще не считаю это проблемой".
Неужели не все успели за четыре года определить свое отношение к несчастным карточкам?
Аминь. Добавлю еще, Неужели за эти годы трудно было понять, что шумиха вокруг этого - тщательно спланированная акция по расколу Церкви? (разделяй и властвуй)
С неизменным уважением

Юрчик

ЦитироватьРуслан :
Аминь. Добавлю еще, Неужели за эти годы трудно было понять, что шумиха вокруг этого - тщательно спланированная акция по расколу Церкви? (разделяй и властвуй)
Руслан спасибо за ответ

студент

Человечество стремится к "благу" внешними средствами, оставляя внутреннее "делу каждого", таким образом внешнее вызывает критику, а внутренним ловко манипулируют заинтересованные силы...
Спросите, за чем нужны "номера", карточки? Нужны ли они в обществе доверия, честности?
Ваш вопрос, в моем понимании, относится к внешнему, а о внутреннем - не принято говорить...:(

Алёна

При использовании эмпирических формул следует всегда помнить, что они применимы лишь в том диапозоне значений определяющих чисел подобия, который имел мсто в экспериментах.
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

студент

ЦитироватьАлёна :
При использовании эмпирических формул следует всегда помнить, что они применимы лишь в том диапозоне значений определяющих чисел подобия, который имел мсто в экспериментах.
Какое же отношение, по вашему, имет три шестерки к имени "зверя"?:)

Demetrius

Так сначала эксперимент нужно провести!:D
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Andrey

Проблема сложная и, конечно, неоднозначная. Лично мне не очень приятно иметь огромное количество карточек. Всего несколько лет назад мы и без них прекрасно обходились. По-моему, сейчас в этом проблемы нет, но в перспективе .... вполне могут возникнуть.:(

aalik

может быть, проблема ИНН не в числе зверя,а в чем-то другом?black;)
друг

студент

«И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.»

Мне кажется, что проблема «числа зверя» не в самом по себе ИНН, или карточках, или паспортах, или чипах, а в чем-то другом, тесно связанным с куплей продажей, т.е. экономической сферой, или даже сферой социальной, к которой реально относится практически каждый человек.

aalik

А может быть "число зверя"-это предание жизни своей своим собственным страстям,безразличие ко спасению собственной души.
А ИНН,карточки и многое другое-социальное порабощение человека,а возможно тотальный контроль над индивидуумом.
Как ты думаешь?
Спасибо за отклик.;)
друг

Лунёша

Кто-нибудь читал книгу "Во что мы верим", написанную монахом Авелем и Александром Дроздовым? Если кто читал, то что вы о ней думаете, и, в частности, о приведенном там чуде инока Ферапонта Оптинского?

студент

Цитироватьaalik :
А может быть "число зверя"-это предание жизни своей своим собственным страстям,безразличие ко спасению собственной души.
Думаю, со страстей и безразличия начинается собственное падение, но "печать", после которой нет возврата назад, не просто падение.

Лунёша
Книгу названную вами я не читал, но, если можно, расскажите кратко о "чуде"...:)

aalik

Почему бы не исключить и такого варианта,что "печать зверя"и есть личное падение.Спасибо за отклик.;)
друг