Национализм в Церкви

Автор Sasha, февраля 13, 2004, 10:38:27

« назад - далее »

Ivanek

Жиды всегда все оккупируют. Это норма. у них этого не отнимешь...
-вот именно.

Показывали хоум-видео с его участием в тусовках. Гарантий нет. Но смысл подсаживать утку?
-да у нас можно поснимать что угодно. За деньги можно снять порнуху с лысым в главной роли или лысого идущего в гей клуб. Но эти фильмы сути не меняют.

я не безоговорочно доверяю. Это было английское и ли американское реалити-тв. не знаю, есть ли им резон врать
-конечно есть. Что б показать мнимо тупиковый путь движения. Вы видили листовки разбрасывающиеся над Варягом? Или листовки над лененградом. Все это снимается для того что б сломить дух неуверянного бойца и противопоставить ему общественное мнение. С этим мы сталкиваемся на протяжении всей истории.

Все люди которые доверяют "бесовскому ящику" жидовствующие? Спасибо вам за ваши добрые слова. Действительно, узнается в Вас наш доблестный сотрудник в форме. Мы на дороге с Вами интересно никогда не встречались? - жаль если встречались. Будим надеятся на скорую встречу :)
Спаси Господи.

Ivanek

Понимаете ли смесь православия с язычеством, тоже язычество.
- а кто говорит о смеси?
На земле ростет рож, пшеница, но никто не говорит что это смесь колоса и земли. В воде плавает рыба но никто не говорит что это смесь рыбы и воды. На сколе стоит город, но никто не говорит что это смесь горных пород, людей, ит.д. и т.п.

 Эти ваши бредни насчёт доброго Сварога, помоему говорят именно об этом варианте.
-Я не страдаю приступами бреда. У вас вряд ли найдется справка от психиатора о наличии у меня такова недуга. Посему считаю это оскорблением в свой адрес.

Что касается жидов?
Жиды, они и в Африке жиды. Поменьше надо обращать внимание на мелких паразитов и тогда всё будет впорядке и у нас в стране, и в мире.
- Ага завелась у тебя в постели постельная вош,или клоп. Ты спать не можеш весь чешишся. Тело в язвах, нарывах, все зудит. А ты меньше внемания обращай. Ага. Вместо того что б постельное белье прокипятить а тело вымыть хорошинько, ты не обращай внемания.
Чуствуеш аналогию?
Не обращать внемания может советовать паразит трясущийся при слове мыло, мачалка, ддт, дуст, дизенфекция. Вот вонючий клоп и говорит необращай внемания.
Спаси Господи.

Basileus

Я тебя не оскорблял, а ты нарываешься!:( :mad:
Во - первых, выучи сначала русский язык, особенно углуби своё внимание на правописании иностранных слов.
 Во - вторых, что это за пропаганда нео- язычества на православном форуме.
Я понимаю, что как - бы до книжек тебе дела нет, но потрудись почитать о корнях нео- язычества, они ничего не имеют общего с настоящей традицией - а являються смесью ньюэйдж культуры, восточной философии и каббалистических основ(особенно обрядовая сторона).
Насчёт жидов и вшей! Я думаю просто тебе проблема вшей и паразитов сильно знакома, замучали да. Спать не дают. Очень сожалею. Но, скорей всего это либо острый психоз, либо реальная проблема антисанитарии и личной гигиены.

:ton:
Я выдержан, но часто не хватает мне выдержки; я скромен, но упрям;
Я тих, когда меня не раздражают;
Я весел, но грущу по пустякам;
Я semper idem, но порой пылает
В моей крови Hercules furens сам;
Во мне всегда, насколько мог постичь я, две - три души живут в одном обличье.

Basileus

ЦитироватьIvanek :
Не обращать внемания может советовать паразит трясущийся при слове мыло, мачалка, ддт, дуст, дизенфекция. Вот вонючий клоп и говорит необращай внемания.
Если это намёк на то, что я жид! То ты оскорбляешь моих родителей, которые таковыми никогда не были. Я не прощаю оскорбления моей родины, моей веры, и моих родителей.
Все три ты приступил! Во - первых, оскорбляя мою родину своим абсолютным незнанием русского языка и необразованностью !
Во вторых, оскобляя моего Бога, написав его с маленькой буквы и пропагандируя
язычество. В третьих, оскорбил мою мать, приравняв меня к жидам.
Можешь сделать вывод сам, кто ты после этого!?)
Я выдержан, но часто не хватает мне выдержки; я скромен, но упрям;
Я тих, когда меня не раздражают;
Я весел, но грущу по пустякам;
Я semper idem, но порой пылает
В моей крови Hercules furens сам;
Во мне всегда, насколько мог постичь я, две - три души живут в одном обличье.

Dmitry

Тема закрыта по причине перехода трезвого обсуждения во взаимные оскорбления.

Участникам перебранки - предупреждение (особенно Ivanek\'у).