Для бывших... (перепись выпускников)

Автор чипселект, октября 23, 2003, 08:01:24

« назад - далее »

Злата

Дмитрий :
Так что ж вы поступали, не зная зачем это надо и куда после податься?
Иногда молчание - просто хорошо отредактированный ответ!

Дмитрий

Злата :
Велено было "быть ближе к Церкви". А сам - хочу разобраться, во что же я верю, а то перед детьми стыдно. Да ещё тянет и других поучить.
Петь и рисовать не умею, в деканате заочного - по лицу сразу определили, что не с педагогического. На БПФ - длинный рабочий день и возраст не позволяют.
Самого себя заставить - погонялка нужна. Вступительные сдал легко - вот и результат - втягиваюсь в учебный процесс.
Того что я хотел - узнавать глубже - я получаю. Поучать других уже не тянет. Может быть ради этого, последнего, я всё и затеял.
Ищущий

АннаР

Есть ли здесь кто из выпуска 2000? Или только молодежь резвится?
Откликнитесь, филологи и историки 1995 года поступления! Чем занимаетесь? Кто где обретается? Какой народ был...
Из нашего выпуска я иногда общаюсь с Ветой Успенской, Сережей Ванюковым, Таней Белановской и Таней Егоровой. Но где все остальные? Где население Шумерского нома?
Отзовитесь!

Лунёша

Приветствует тебя Гильгамеш Герой-Победитель.
Привет, Анют, а разве Танька фамилию поменяла?
Как ты поживаешь? Пиши на мыло.

Татьяна

Здравствуй, Гильгамеш Герой -победитель!
Танька фамилию поменяла  года этак 4 назад, если ты имеешь в виду Первозванскую.
Я вернулась в Москву, так что жду ответа,как соловей лета.;)
Татьяна

Лунёша

Муж Лунеши:
Что так вернулась то? Мужа перевели? Али надоело в Озерах?:confused:
И что же сподвигло тебя фамилию то менять?

Татьяна

Случилось так, что энное количество лет назад Господь сподобил выйти замуж и даже расписаться, а при этом вроде как принято менять фамилию.
А вообще я дружить хочу, а не цапаться (как это иногда случалось в нашем номе). Мужа действительно перевели, и с июля мы живем в Москве.
Татьяна

Лунёша

Муж Лунеши :
Во-первых, я не цапаюсь (как это действительно было в эпоху заката нома).
Во-вторых, дружить так дружить, если учесть что мы не сорились, а просто не виделись несколько лет.
В-третьих, как мне помниться ты сама говорила, что не хочешь менять фамилию. (Отсюда и удивление).
и в-четвертых, как твои дела???

Татьяна

Помня нашу последнюю встречу, я тебя как-то боюсь.
А дела мои тяжкие! Почти 7 лет семейной жизни дают о себе знать...
Быт заел, фигура заплыла, где мои 17 лет? А если вспомнить, что я еще учусь в нашем благословенном институте. Труба дело! И о чем я тогда думала?
Татьяна

Редактор

Новый сайт ПСТГУ, раздел "Выпускники"

ЦитироватьУважаемые выпускники! Для того, чтобы эта страница начала действовать, требуется человек, который будет ее вести и поддерживать базу данных.

Предложения просим присылать по адресу decanat_fdo@mail.ru Священник Геннадий Егоров

Редактор

Леонид Михайлович Белов, недавно окончивший ПСТГУ (факультет БПФ), рукоположен во священника и теперь служит на юге Воронежской епархии настоятелем храма Косьмы и Дамиана.

Его координаты (адрес, телефон) у меня есть.

Илья Боярский

:mad: Кто-нибудь есть разлива 2003 года, а?
На форуме одни девчонки, где же братья.
Вечный студент ты чего-то сленял с форума - раньше вроде ошивался.
Незнаешь где осадок?
главное - не бъбъбоятться!

Ромашка

Тоже выпускник :)  прошлого года
Жаль что страничка выпускников на сайте пока не работает.
Кто бы взялся?

Dmitry

А что бы вы хотели видеть на этой страничке?

Ромашка

ЦитироватьDmitry :
А что бы вы хотели видеть на этой страничке?
Да что предложат :)
Например, чтобы можно было регистрироваться по годам выпуска.
каждый мог написать что-то о себе.
Чтобы там были сообщения о встречах.
Чтобы например, какие-то предложения были для выпускников. По работе и так далее.