Сайт о платочконошении и длинноюбконошении с новым дизайном

Автор Морозов Николай, декабря 27, 2004, 12:57:21

« назад - далее »

Neclud

Alvianta пишет:"Сильно!!
главное, актуально... "

Угу, у иудеев на бутылках пишут "водка кашерная" , а у нас будут писать "мясо постное"???:D
Православный старообрядец.

Gringolet

ЦитироватьNeclud :
 А мужчины сами в состоянии жену себе найти, а мужикам руководящая рука партии будет видимо по талонам обеспечивать (как табак в Перестройку):"Вот тебе Степан жена Агафья, она православная (справка о крещении прилагается)"!:D "Следующий!";)
Только непонятно, какие привелегии для партейцев...У них ведь свои распределители обычно бывают...Там, что по три православных жены давать будут или по весу больше???
А, точно :D
Три жены? Неееет, наверно по количеству платков будут выбирать :cool:
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Angel

Мама дорогая...
:lau:
Морозов Николай! Вы - неподражаем!!! :har:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Морозов Николай

ЦитироватьНика :
Морозов Николай, если Вы действительно обеспечите всех наших студенток русскими православными мужьями, за Вас будут молиться всем Университетом ;)

А что вы мне вопросы задаете? Просьба к Девице Платочковице и ее Платочку обращаться. Это их программа, я просто предвыборную рекламу выложил.

Всех девушек из вашего учебного заведения обеспечить не могу.  А вот одну пока могу.

Зовутка

Морозов Николай, а вы не пробовали создать партию ХББ (хочу быть батюшкой) и ее сайт?;)

Selena

Морозов Николай, что у вас на форуме Платочка творится? Вы это все специально оставляете и не модерируете? :confused: Ужас какой!

Demetrius

А если там все замодерировать - сообщений почти не останется...:rolleyes:
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Neclud

Ну, вот и чудно! Среди девиц сейчас модно худеть! Если замодерировать-один платочик и останется! Идеал красоты!!!:D :D :D
Православный старообрядец.

Demetrius

Э-э, нет! Еще должна быть длинная юбка. Иначе будет антрополгическая неполнота ("сайт о длинноюбкоплаточконошении": die Langerockstuchstragenseite :D ). Как же это - от похудевшей девы одна только голова и останется...
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Gringolet

ЦитироватьDemetrius : Как же это - от похудевшей девы одна только голова и останется...
Будет как Чеширский Кот озарять всех своей улыбкой :D  А платочек - это самое главное!
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Demetrius

ЦитироватьGringolet :
Будет как Чеширский Кот озарять всех своей улыбкой :D  А платочек - это самое главное!

Приходящим же испросить у нее совета будет советовать завязывать узелки на разных углах платочка.:rolleyes: :)  And you\'ve just had some kind of mushroom, and your mind is moving low...
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Алёна

ЦитироватьПРАВОСЛАВНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ПАРТИЯ Х.Б.М.

scriptor incendit!!!
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Neclud

Demetrius пишет:"Э-э, нет! Еще должна быть длинная юбка. Иначе будет антрополгическая неполнота ("сайт о длинноюбкоплаточконошении": "

Да, это уже проблема...;) Юбка-то на сильно похудевшей как будет держаться??? А с подтяжками как-то не очень красиво...Придумал!!!Надо девице перейти на длинносарафаноношение!!!:D :D :D
Православный старообрядец.

Морозов Николай

ЦитироватьЗовутка :
Морозов Николай, а вы не пробовали создать партию ХББ (хочу быть батюшкой) и ее сайт?;)

После общения с некоторыми ХБМ ками православные мужчины и юноши решили создать мужское крыло партии ХБМ = Хочу Быть Монахом.

Девиз мужского крыла партии ХБМ:
- Трудиться во славу Божью без брака!
- Лучше строить храм Богу, чем дачу детям!
- Лучше украшать цветами храм, чем дариь их женщине!
- Лучше смотреть на икону, чем на женщину!
- Лучше читать молитвы чем говорить женщине комплименты!
- Лучше жить в келии на 20 человек чем вдвоем с женщиной!
- Лучше бесплатно работать на монастырь, чем отдавать деньги в семью!
- Лучше собирать сокровища на небесах, чем в своей квартире!
- Лучше целовать икону, чем женщину!
- Лучше ходить в крестном ходу, чем по парку с женщиной!
- Лучше с братией купаться в святом источнике, чем с женщиной в черном море!
- Лучше вкушать в монастырской трапезной постную пищу, чем дома скоромную!
- Лучше молиться Богу, чем разговаривать с женщиной!
- Лучше после окончания семинарии принять монашество, чем искать православную невесту!
===========================================================
ПУСТЬ КИТАЙЦЫ, КОРЕЙЦЫ, КАВКАЗЦЫ РОЖАЮТ ДЕТЕЙ И ВОЗРОЖДАЮТ ВЕЛИКУЮ РОССИЮ, А МЫ БУДЕМ СОБИРАТЬ СОКРОВИЩА НА НЕБЕСАХ!!!
===========================================================

PS
Далека дорога в Рай
Двери Рая узкие...
Мы путей простых не ищем
Потому что русские!!!

Морозов Николай

ЦитироватьПочему мужиков, а не мужчин?

Потому что наши девицы в разных приходах бывали и мужчин не видели. Только мужики... Иногда джентлимены попадались.