I like your style

Автор Милаша, января 04, 2005, 02:36:29

« назад - далее »

Милаша

Хи-ХИ-ХИ-ХИ, страшно смешно, TEknon! реально, смешно. Вот видишь, какие мы, православные стилисты, забитые! Отличное мнение со стороны.

Gringolet

ЦитироватьМилаша :
Ника, Вы правы насчет нашего корпоративного стиля. Только это по-моему, не очень красиво. В жизни "работа-учеба-семья-храм" нет места приколам, юмору и молодости (за исключением "Учебы")
Приколам, юмору и молодости везде есть место ;)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Милаша

ЦитироватьGringolet :
Приколам, юмору и молодости везде есть место ;)

К сожалению, не факт. Есть вещи этому препятствующие. Жизнь в Храме, Работе и Православной учебе - очень серьезная штука. Эта жизнь, сопровождающаяся длинной серой юбкой и таким же лицом (от недосыпания и отсутствия косметики both) провоцирует бессолнечное сознание.

Птичкина

ЦитироватьМилаша :
 Эта жизнь, сопровождающаяся длинной серой юбкой и таким же лицом ...
Ну почему именно длинной серой юбкой
:confused: ? Можно одеваться и красиво, и женственно, и интересно даже если ты учишься и работаешь в Православном Университете и других церковных организациях:boo: И это не обязательно д. б. вещи мохожие на мешок и длинной до пят!!! Вот нам на педагогике в нашем же Институте говорили, что одна немаловажная деталь, о которой должен помнить учитель, идя на урок, это то, как ОН ВЫГЛЯДИТ: аккуратный костюм, прическа, ухоженные руки и т.д.
А что касается приколов и юмора...молодость без этого теряет всю свою прелесть;)
Одинокая птица, ты летаешь высоко...

Angel

ЦитироватьМилаша :
Эта жизнь, сопровождающаяся длинной серой юбкой и таким же лицом (от недосыпания и отсутствия косметики both) провоцирует бессолнечное сознание.
А как же "поди лице умой"???
Вот от таких нас серых и "православных" мирские люди и шарахаются. Наоборот, своим видом мы должны показать что счастливы в пост и радостны от ночных бдений :pro:  Встречают-то по одежке!"
А то так захочет девица светская в храм зайти, но поморщится над "убогими", фыркнет и не пойдет.
Надо быть красивыми и приглядными и изнутри и снаружи!!! :har: :res:
Может, это у нас на миссионерском много вольностей, однако я считаю, что девушка, молодая, симпатичная, умная, должна выглядеть СООТВЕТСТВЕННО! :boo:
З.Ы. Все, бледнолицые братья и сестры, я все сказал...:D
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Олег Б.

В конце лета решил пойти с семьей на Литургию в грузинский храм, что на Б.Грузинской. Богослужение красивое, особенно диакон бесподобен и хор временами :) . Но больше всего поразило не это. Люди все были одеты красиво,  как на праздник, а особенно женщины - платья, украшения, макияж, прически - все на месте, мужчины почти все в костюмах. День был обычный, воскресный (Не Пасха!). Я так понял, они были одеты в лучшее, что у них было. Когда мы вышли, первое что произнесла моя жена, - это как же по-разному мы воспринимаем храм и молитву! Кстати, аскетизм русских в одежде мне все таки ближе, чем праздничность грузин. Хотя и та и другая позиция имеет свои явные плюсы!

Так вот собственно, что я хотел сказать, - я смотрю, почти все девушки на нашем форуме в глубине души настоящие грузинки! :D :D :D

Милаша

ЦитироватьAngel :
А как же "поди лице умой"???
Вот от таких нас серых и "православных" мирские люди и шарахаются. Наоборот, своим видом мы должны показать что счастливы в пост и радостны от ночных бдений :pro:  Встречают-то по одежке!"
А то так захочет девица светская в храм зайти, но поморщится над "убогими", фыркнет и не пойдет.
Надо быть красивыми и приглядными и изнутри и снаружи!!! :har: :res:
Может, это у нас на миссионерском много вольностей, однако я считаю, что девушка, молодая, симпатичная, умная, должна выглядеть СООТВЕТСТВЕННО!  

Подписываюсь под каждым словом Ангела.