Факультет дополнительного образования

Автор Neclud, марта 20, 2005, 10:32:28

« назад - далее »

Neclud

Дорогие братья и сестры!
Если среди вас есть студенты или выпускники факультета дополнительного образования, получающие образование дополнительное к высшему ("Эксперт в области теологии"), то поделитесь пожалуйста своими впечатлениями от учебного процесса. Спаси Христос!
Православный старообрядец.

Neclud

Не появился ли кто-то с ФДО на форуме? Может у кого-нибудь есть знакомые, которые там учатся и могут прокомментировать?
Православный старообрядец.

Rusalka

Знакомая есть у меня, она недавно закончила, до этого училась на дневном. Впечатление у нее хорошее, говорит, гораздо лучше, чем на стационаре, хоть относятся по-человечески, с уважением. Материалы, требования к письменным работам раздают на факультете, а не ищешь незнамо где. Преподаватели те же, что и на стационаре.
На вечность времени не хватает...(с) С.Беккет

Neclud

Rusalkе.
Спаси Христос! А Ваша знакомая на вечерней или на заочной форме училась?
Православный старообрядец.

Rusalka

По-моему, на заочном, точно не помню. По крайней мере, она туда ходила не постоянно, а только на консультации и на экзамены.
На вечность времени не хватает...(с) С.Беккет

Alvianta

А я в этом году хочу на вечерний ДО поступать...
Кто-нить знает, вечерний - это как? я работать то буду успевать??
А собеседование сложное??
А в группах много народу?

Neclud

Alvianta пишет:"А я в этом году хочу на вечерний ДО поступать..."

   Бог даст, мы с Вами там встретимся;)



Alvianta пишет:"Кто-нить знает, вечерний - это как? я работать то буду успевать??"

     В/О ФДО- это 3 дня в неделю с 18:00.
Православный старообрядец.

Alvianta

ЦитироватьNeclud :
   Бог даст, мы с Вами там встретимся;)

Даа =) надеюсь..
только я че-то так боюсь этого собеседования =) уже год никаких сессий-экзаменов не сдавала... а комиссии из батюшек не сдавала вапще никогда... =)
ууужас =)

а документы когда подавать? не поздно еще? экзамены в сентябре, да?

Neclud

Alvianta пишет:"а документы когда подавать? не поздно еще? экзамены в сентябре, да?"

   Документы на ФДО можно подавать до 1 сентября, а экзамен с 6 по10 сентября.
Православный старообрядец.

Neclud

С праздником Рожества Иоанна Предотечи (*)

  А куда все делись? Я понимаю, конечно, что лето, но все же... :confused:
 Я вот сегодня взял рекомендацию священника для поступления, теперь все документы готовы...Осталось их подать и ждать вступительных испытаний.


(*) Так сей праздник по старообрядчески именуется.
Православный старообрядец.

Alvianta

Я тут.. частично... =)
Ле-е-ето... не говори(те)... а я в офисе просиживаю...  так в отпуск уже хочууу...
А что надо в рекомендации писать? Я, правда, думаю, что мой батюшка знает... не впервый раз... Но все-таки =)
Бееедный... нахваливать меня должен =) мол хорошая девочка, умная и прилежная, возьмите ее в институт =) Или все не так? =)

Neclud

Alvianta пишет:"А что надо в рекомендации писать? Я, правда, думаю, что мой батюшка знает... не впервый раз... Но все-таки =)
Бееедный... нахваливать меня должен =) мол хорошая девочка, умная и прилежная, возьмите ее в институт =) Или все не так? =)"

   Как шутил мой друг, ныне уже закончивший ПСТГУ, форма должна быть следующая: "Я, иерей (имя рек), знаю (имя) и свидетельствую, что он не редиска".:D  Конечно же батюшка сам знает, что о Вас написать.
Православный старообрядец.

Neclud

Alvianta пишет:"уже год никаких сессий-экзаменов не сдавала... "

   2004 год выпуска? А какая, если не секрет, специальность?
Православный старообрядец.

Alvianta

=)
ага.. 2004..
закончила МЭСИ (Московский государственный университет экономики, статистики и информатики)
а специальность банальная - финансовый менеджмент =) ниче интересного

Alvianta

У меня папа по Радонежу услышал про ФДО... и напугал меня, говорит, сказали, что экзамены в августе...
Ну я надеюсь, это он просто не понял =) в августе может на другие факультеты, на наш то в сентябре... А то я точно не сдам =) у меня Ветхий Завет хромает =)

Надо конечно съездить в институт, узнать, что да как.. пообщаться с кафедрой..
Я все время не могу найти..