День рождения Льюиса

Автор Нигиякана, ноября 04, 2003, 12:08:00

« назад - далее »

Нигиякана

У нашего дорогого любимого Клайва Стейплза Льюиса скоро день рождения! Причем  не просто какой-то ординарный дэрэ, а юбилей! 105 лет исполняется человеку. Давайте отпразднуем это замечательное событие каким-нибудь благим начинанием. Хотя юбиляр увы не может к нам присоединиться, я уверена что он был бы рад.  Давайте  а)повеселимся, б) попробуем порадовать кого-нибудь еще. В некоторых кругах существует славная традиция отмечать этот день именно так.В прошлом году, например, дети одного казахстанского приюта получили по почте полное собрание "Хроник Нарнии". Присоединяйтесь! Мы будем вам рады. Надеемся, с вашим энтузиазмом и активной помощью мы сможем расширить масштабы этого дела! Откликайтесь поскорее, ведь до этого знаменательного дня остается всего две-три недели, а ведь к нему надо успеть подготовиться! Итак, ждем ваших ответов и ждем вас 29 ноября!

Алёна

О да!
Какая чудесная традиция!
Мы всеми ногами за.
Надеюсь, народ откликнется.
Кстати, хороший повод любителям Льюиса  в нашем институте(а такие есть)найти друг друга и пообщаться:)
Цитироватьнаверное, вы не слыхали об ангелах радости
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Нигиякана

Ура! мы нашли друг друга!!!
Пишите отзывайтесь скорее

Зайка

...

Фолька

Еще могу гарантировать активистов в лице себя и своей подруги=) Хотя, честно говоря, туго себе представляю, что можно устроить.. :confused:
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Полинка

О-о, Льюис 4eva!!! Заявляю это как истинный поклонник Толкина))), давайте встретимся и как следует отметим это дело, можно даже устроит некое подобие традиции, а? hail inclings, особенно такие досточтимые inclings)))). Если будете собираться, меня позовите, я буду очень рада и признательна до ужаса:p
Занятно уходить и возвращаться - такая безобидная игра...

Нигиякана

Предлагаю  прежде всего выяснить вот что: как вы себе видите это мероприятие. А потом обсудить детали, место встречи и т.д. - после того, как все выскажутся)))

Специальный вопрос Полинке: ты догадалась, кто я?))))

Фолька

Лучше всего собраться на нейтральной территории ( например, в Макдональдсе) и просто мило поболтать....
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Полинка

хм-хм, неть, я не догадалась...прошу открыть инкогнито, а то боюсь ошибиться. А насчёт нейтральной территории согласна, но НЕ МАКДОНАЛЬДС, уж лучше "Бабушкины блинчики", честное слово. Не позволим американцам завладеть нашими кошельками и свободным временем))) Думаю, можно устроить просто-напросто знакомство нас, любителей творчества КСЛ, а потом уж решим, что дальше с ним делать:D
Занятно уходить и возвращаться - такая безобидная игра...

Алёна

Очень - очень согласна с Полинкой. Попробуем собрать побольше народу и вперед.
Если кто знает хорошие места(кроме Макдональдса) прошу высказываться.


:)
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Нигиякана

Ну раз народ настроен так решительно, что меня ужасно радует, давайте , я подставляю ладошки, сыпьте предложения!:))
Я например слышала про  заведение "Му-Му", говорят, неплохое а главное недорогое. Нам пока стипендию не платят:((:)
Еще  в столице изобилут кофейни, но это для избалованной буржуазии:))
И вообще я не знаю:((( так что надеюсь на вас!

Нигиякана

И кстати, Макдональдсу мое решительное и окончательное нет! Никогда в жизни, уж лучше Ростикс или медленная смерть от удушья

Полинка

по-моему, у нас не только общество любителей Льюиса, но и общество противников Макдональдса, что не может не радовать...про заведение "Му-му" слышу в первый раз, но название очень располагает к себе, ничуть не хуже, чем "Орёл и дитя", как вы считаете?
Занятно уходить и возвращаться - такая безобидная игра...

Алёна

Да, Полинка, что-то есть в этом звукоподражательном названии Му-Му.
Если возвыситься умом и укрепиться в мыслях, можно даже увидеть нечто похожее на Baby and Bird.

:D
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Елена Вьюн

Уважаемые! позвольте предложить вам встретиться в православном кафе (недалеко от метро "Белорусская") - это за часовым заводом. Кто знает, там раньше когда-то был некий оккультный магазин "Путь к себе". Ныне  - это здание занимают: православный магазин и кафе (не то на 2-ом, не то на 3-м этаже). Информацию об этом православном центре (кстати, молодёжном) можно отыскать в и-нете (к сожалению, не располагаю ссылкой...)
Елена Вьюн