Юмор

Автор Лунёша, ноября 04, 2003, 12:13:39

« назад - далее »

Johannes

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Звонит человек в бюро добрых услуг:
- У меня билет на маскарад. У вас можно взять в прокат маскарадный костюм?
- Да, пожалуйста. У нас большой выбор.
- Понимаете, у меня одна нога деревянная, а еще я лысый. Что вы мне порекомендуете?
- Предлагаем вам костюм пирата. У пиратов обычно деревянная нога, а лысину мы прикроем треуголкой.
- Ну нет, пиратом я быть не хочу. Они такие злые, грубые, а я такой добрый, интеллигентный.
- Пожалуйста. Давайте нарядим вас монахом. Деревянную ногу спрячем под сутаной, а лысину так оставим, монахи обычно - лысые.
- Ну нет. Монахом я быть не хочу. Я вообще атеист.
- Ну тогда намажьте вашу лысину медом, а свою деревянную ногу засуньте себе в задницу. И будете - Чупа-чупс.


Завёл мужик себе кошку. А она гадит постоянно посpеди комнаты. Он pешил это дело испpавить. Как только кошка нагадит - он хватает её за шкиpку, тыкает носом в кучу и выкидывает кошку в фоpточку. Раз так сделал, два, неделя пpошла.... Ничего не меняется. Сидит мужик в раздумьях - что же делать...
Тут в комнату забегает кошка, гадит посеpедине на ковpе, с pазмаху тыкается моpдой в кучу, и с диким мяуканьем выпрыгивает в фоpточку....

Gringolet

maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Barmaglot

Еврей обращается к раввину:
- Ребе, у меня беда - сын подался в христианство! Что делать?
Тот подумал и говорит:
Так у Бога самого та же проблема!

У одного пресвитера был попугай, который умел говорить слова "давай целоваться". Пастору было очень неловко, когда, во время прихода гостей попугай выкрикивал эти слова. Однажды он узнал, что у одного пастора из его города есть попугай, который говорит "давай молиться", и он одолжил у этого пастора попугая, чтобы тот попугай научил его попугая.
Принес чужого попугая домой, посадил в клетку, а его попугай говорит:
- Давай целоваться.
А другой попугай в ответ:
- Наконец-то Бог услышал мои молитвы...

Неверующий спрашивает у верующего:
- Ты что, не колешься?
- НЕТ.
- И не пьешь?
- НЕТ.
- И не куришь?
- НЕТ.
- А как же ты расслабляешься?
- А я и НЕ НАПРЯГАЮСЬ...
\"Есть тёмные тени на земле, но тем ярче кажется свет\"
Ч. Диккенс

Gringolet

maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Gringolet

maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Солнышко

ЦитироватьGringolet :
Нарисуйте себя :D
Здорово!меня порадовало:D :D :ton:
И скучно, и грустно, и некому руку подать...

Neclud

Ника, а как Вы сохранили картинку?
Православный старообрядец.

Gringolet

Ника, ага, похожа!!!
а правда, как ты её сохранила? :rolleyes:
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Barmaglot

Встречаются две подруги. Одна рассказывает:
- Представляешь, вчера пошла в храм, а меня туда не пустили. Сказали, что в мини-юбке нельзя.
- Ой, а я недавно собралась туда же. Оделась по всем правилам. Ну и что ты думаешь? Я не дошла!
- Почему?
- Милиция задержала, за шахидку приняли!
\"Есть тёмные тени на земле, но тем ярче кажется свет\"
Ч. Диккенс

Fuerte

У меня так хорошо не получилось - позитива мало...




[img=http://www.imagekafe.com/files/t-f593b.jpg]:D
Mel in ore
Verba lactis
Fel in corde
Fraus in factis

Johannes

Какая-то грустная пестня у гитариста получилась :) Но у него все впереди ;)

Alvianta


teknon


Neclud

Захожу сегодня в продуктовый  магазин у "Исторички", а мне продавщица:"Извините, а Вы из какого монастыря?" Ну ладно раньше подгулявшая мОлодеж говорила уважительно: "Здравствуйте, батюшка!" , так теперь еще и "постригли"!!!:rolleyes: :D Впрочем, года три назад была со мной такая забавная ситуация! После конференции в г.Куровское (в знаменитом подмосковном старообрядческом центре- Гуслицах) зашли мы с друзьями (1 был поморец, один старообрядец вне согласий и один студент ПСТГУ (тогда БИ) в магазин у вокзала...Продавщицы на нас смотрят и говорят :"Ой, ребята! А чей-то Вы все с бородами-то? Как здоровы! Вы, наверное, протоиереи все!" :D Особенно это в отношении беспоповца-поморца хорошо звучало!;) Потом у нас шутка такая была "Протопоп магазинного поставления". :res:
Православный старообрядец.

anastasis

Я как-то ехала на машине в деревню с тремя дядьками, милиция раза три останавливала, раздолбанный такой nissan, но вроде едет, и техосмотр пройден... У третьего милиционера спросили - чего останавливаете? он- а чего вы все такие бородатые (видать я была шахидкой)