Юмор

Автор Лунёша, ноября 04, 2003, 12:13:39

« назад - далее »

Иванова

Цитироватьюзер. :
А это ни Николо-Угрешский, кстати???:D

а вы туда часто ходите? Хотелось бы получить побольше информации о тамошнем приходе, мы туда, может быть, переедем жить.
хочешь, я научу тебя летать?

Лунёша

Уважаемый,  Fuerte, речь здесь идет о том, что юмор должен быть приличным, культурным, не оскорбляющим чувства тех кто здесь общается.
Я создавала эту тему как страничку студенческого юмора, наших институтских приколов....
Да и вообще, хочется, чтоб юмор был высокого уровня.

Иванова

и студенты чтобы были умными, преподы добрыми, настроение хорошим, а, главное, чтобы ВСЕМ НРАВИЛОСЬ. Стоит послушать глюкозу.
хочешь, я научу тебя летать?

Мелнар

Про Пятачка - круто!!
One Cross...
   To RULE THEM ALL!!!

юзер.

ЦитироватьИринаМ :
"Велик могучим русский языка...":D

Дык этж юмор,:pro:  тута Вам не там, тута нет правил языка! :D
Ани тута даже подчас вредны:cool:

юзер.

ЦитироватьИванова :
а вы туда часто ходите? Хотелось бы получить побольше информации о тамошнем приходе, мы туда, может быть, переедем жить.
:D
Ага, там очень хорошо: специально для семейных пар есть еврокельи, а ещё озеро с утками, на которых можно паахотица и окушков половить! Да, чуть не забыл, там ещё очень много мужсчин в чёрном!
Ну, вобщем рекомендую!!!
Сам я там очень редкий гость, уже сто лет ни бывал.

Johannes

Не знаю, может уже и было, но на всякий случай ;)

Россия, 2020 год, урок физики в духовной семинарии.
Батюшка:
- А скажи мне, отрок, как течет по проводам электричество?
Ученик:
- С Божьей помощью, батюшка, с Божьей помощью...
Батюшка:
- Правильно, сын мой. Садись, пять.

Jessamin

Я шел по мосту и увидел человека на краю, готовящегося спрыгнуть вниз. Я подбежал и сказал:
-Стой, не делай этого!
-Почему?
-Есть многое ради чего стоит жить.
-Например?
-Ну... Ты атеист или религиозный человек?
-Религиозный.
-Я тоже! А ты христианин или буддист?
-Христианин.
-А ты католик или протестант?
-Протестант.
-А ты Епископианец или Баптист?
-Баптист.
-Ух ты! Я тоже! А ты принадлежишь к Божьей Баптистской Церкви или Баптистской Церкви Господа?
-К Баптистской Церкви Господа.
- А ты ходишь к реформистам или староверцам?
-К реформистам.
-Ух ты! Я тоже!
-А к каким именно- реформации 1879 года или 1915?
-Я хожу в Баптистскую католическую церковь Господа, реформации 1915 года.
Я сказал:
- Умри, поганый еретик!
И столкнул его с моста.
Est modus in rebus

Johannes

Билеты по новейшей русской и всеобщей истории

Билет N 1

1. Руководящая и направляющая роль Международного валютного фонда (МВФ) в российской политике.

2. Августовский, 1998 года, кризис как западло российской экономики и попадалово иностранных инвесторов.

Билет N 2

1. В.С.Черномырдин как стихийный выразитель невразумительных народных чаяний. Роль баяна.

2. Чем стучали шахтеры по "Горбатому мосту" во время забастовки? До кого они достучались? И что?

Билет N 3

1. Историческая встреча в верхах между Б.Клинтоном и М.О.Левински. Подписание сигарного соглашения.

2. Причины отставки генерального прокурора РФ Ю.Скуратова. Назовите обеих.

Билет N 4

1. Забота государства о пенсионерах. Показать на примере М.С.Горбачева, Б.Н.Ельцина.

2. Депутат В.Шандыбин как выразитель надежд и чаяний депутата В.Шандыбина. Депутат И.Хакамада как отвергатель надежд и чаяний депутата В.Шандыбина.

Билет N 5

1. Сравнительная характеристика В.Черномырдина, С.Кириенко, Е.Примакова, С.Степашина и В.Путина. "Пятипремьерщина".

2. Героический труд российских людей по подсветке зданий и сооружений (г.Москва). МКАД и ее роль в окружении столицы.

Билет N 6

1. Беспощадная борьба с запахом пота и перхотью на телевидении. Как вы понимаете лозунг "Сухость - это "Олвейс" плюс тампаксизация всей страны"? Тампакс приходит в самые глубокие уголки.

2. Причины поражения Вилла-Баджо в жирной войне с Вилла-Рибой.

Билет N 7

1. Экономический подъем китайского производства в России. Показать на примере своей одежды.

2. Трудовой подвиг турецкого народа на строительстве торгового комплекса на Манежной площади (г.Москва).

Билет N 8.

1. Рушимая дружба братских российского и украинского народов. Показать на примере газопровода. Слияние картофельных систем Белоруссии и России: за и против. Образование единого картофельно-конституционного поля.

2. Война в Косово как проявление свободолюбивого духа американского народа. Как сербы сбили самолет-невидимку? Как они об этом узнали?

Билет N 9

1. Экономический рывок России в 1999-2000 гг. Показать на примере стипендии. Введение 1000-рублевой купюры как новый виток экономической стабильности.

2. "Песня-200__". Выступление группы "Стрелки". Речь А. Вовк (тезисы). Возникновение ДЕЦЛа на Руси.

Билет N 10

1. Чеченская война. Примерные сроки окончания. Необходимость инвестиций в экономику противника. В чем отличие контртеррористической операции по сравнению с восстановлением конституционного правопорядка?

2. Искоренение бесплатного обучения и бесплатной медицинской помощи в России. Повсеместный переход к обогащению врачей и учителей. Зажиточные учителя-середняки и врачи-кулаки.

Билет N 11

1. Гонения на теннисистов в России на рубеже веков. Курс на дзюдо. В.В.Путин как энергичный дзюдолюбивый руководитель типа нового типа. (В ответе учесть, что Путин - действующий президент.)

2. МЧС - последняя надежда и опора российского государства. С.Шойгу как носитель красного пуховика.

Билет N 12

1. План А.Б.Чубайса по деэлектрификации России (ДЕЭЛРО). Суть веерных отключений. Назовите леденящие душу факты.

2. Свержение с орбиты станции "Мир". Российская программа освоения космического пространства тяжелыми баллистическими ракетами.

Билет N 13

1. Свободолюбивая политика В.Гусинского. Роль и место В.Гусинского в тюремной камере Бутырской тюрьмы.

2. Образ Б.Березовского как лишнего олигарха в российской политике. Показать на примере того же В.Гусинского.

Билет N 14

1. Избрание А.Гора президентом США в 2000 г. Избрание Дж.Буша президентом США в 2000 г. Избрание А.Гора президентом США в 2000 г. Избрание Дж.Буша президентом США в 2000 г. Кто стал президентом США и почему?

2. Гимнолюбивая лирика С.Михалкова.

Алёна

Когда б питался я любовью
Божьей,
не нужно было б овощей
и мяса,
И фруктов:
норму суточных калорий
И витаминов
мне б давал с запасом
Бог без посредства тела,
в натуральном
Виде
энергий божьей благодати...

- Нет, фрукты я б оставил, фруктов жаль мне.
- Вот с этого и началось проклятье.
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Johannes

Приезжает Папа Римский в первый раз в Париж. На вокзале на него налетает толпа газетчиков. Один выкрикивает:
- Ваше отношение к парижским публичным домам?
Папа думает: "сказать что-нибудь положительное не позволяет сан, а высказаться отрицательно - потеряю аудиторию." Придумывает оригинальный выход: делает удивленное лицо и спрашивает:
- А что, в Париже есть публичные дома?
На завтра во всех парижских газетах:
"Первый вопрос Папы Римского на Парижской земле: Есть ли в Париже публичные дома?"

Иванова

1. Чеченская война. Примерные сроки окончания. Необходимость инвестиций в экономику противника. В чем отличие контртеррористической операции по сравнению с восстановлением конституционного правопорядка?


круто и грустно
хочешь, я научу тебя летать?

DJ SUN

от мужа

Есть предложение:boo: Пусть Иванова сделает себе другой ник, то есть переименует себя в "ПЫХТАЧОК".;)
Я обхожусь без грима. Я гримируюсь изнутри.

Студент2_1

- Пяточёк, Пяточёк, нам прислали 10 банок мёда, по 8 каждому !!!
- Как это, Винни?

Вариант №1:
- Не знаю как, но свои 8 я уже съел.

Вариант №2 (especially for programmers:):
- А этот мёд шестнадцатиричный.
Семь раз отмерь, один раз отрежь

Олег Б.

о. Николай читает лекцию по ВЗ. книги Царств.
- Ну а что Вирсавия, её никто не спрашивал, взяли и отвели к царю. Женщины раньше были совсем бесправными.
тут дотошный студент на первой парте пытается вступить в дискуссию. О. Николай тогда машет руками и говорит:
- Ну ладно, ладно не отвели, а культурно попросили.