ВСЕ СЮДА!!!

Автор Alexey1821, июня 16, 2005, 09:56:40

« назад - далее »

Alexey1821

вот я немного и взволновался. Самую капельку. :) [/QUOTE]

Значит, любите... :)

Вячеслав Валентинов

ЦитироватьAlexey1821 :
Значит, любите... :)

;)

Alexey1821

Анастасия, куда запропастилась? Как делишки, чем занимаешься?:confused:

Angel

Кто о чем, кто о любви, кто о лошадях, кто о семинаристах. Уф... А по поводу того, что девушки бросают. ..:rolleyes:
Странно. Можно вопрос, Алексей? А что вы видите в девушке, когда начинаете с ней встречаться? (лошади отпадают :D )
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Alexey1821

ЦитироватьAngel :
Кто о чем, кто о любви, кто о лошадях, кто о семинаристах. Уф... А по поводу того, что девушки бросают. ..:rolleyes:
Странно. Можно вопрос, Алексей? А что вы видите в девушке, когда начинаете с ней встречаться? (лошади отпадают :D )

... лошадь...:D

А если серьезно, то здесь коротко не ответить. Знаешь, в каждом человеке кроются противоположности. Иногда я полный потребитель, и тогда мне нужна не меньше, чем Клавдия Шифер. Иногда меня разбирает блаж и особое покаянное чувство, и тогда я готов жениться на любой уродине в платочке.

Не знаю, по теме ли я ответил, сейчас мне кажется, что да. Если нет поправь меня.

Angel

"Тема раскрыта" :)
Однако, многоуважаемый, Вам тогда будет о-о-очень трудно определиться с избранницей. Представьте, вы женились, а на утро проснулись и ужаснулись своему выбору. Что тогда?
Ни в коем случае не подумайте, я Вас не осуждаю! Потому как сама являюсь привередливой особой. Но мне Господь открыл Свою волю через духовника, и мне кажется, это поможет в свое время сделать верный выбор.
Не задумывались ли вы об "универсальном" варианте? Если не хотите, не отвечайте, но мне было бы интересно, какой выход видите Вы? :rolleyes:
Ответ: "целибат" не принимается. :cool:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Neclud

Angel пишет:" Не задумывались ли вы об "универсальном" варианте? "

      А что Вы имеете ввиду под "универсальным вариантом"?
Православный старообрядец.

Alexey1821

ЦитироватьAngel :
"Тема раскрыта" :)
Однако, многоуважаемый, Вам тогда будет о-о-очень трудно определиться с избранницей. Представьте, вы женились, а на утро проснулись и ужаснулись своему выбору. Что тогда?
Ни в коем случае не подумайте, я Вас не осуждаю! Потому как сама являюсь привередливой особой. Но мне Господь открыл Свою волю через духовника, и мне кажется, это поможет в свое время сделать верный выбор.
Не задумывались ли вы об "универсальном" варианте? Если не хотите, не отвечайте, но мне было бы интересно, какой выход видите Вы? :rolleyes:
Ответ: "целибат" не принимается. :cool:


Да, привеледливость - моё второе имя:rolleyes:  Вот уже два дня не могу выбрать себе телефон...:) уж куда там девушку. Жуть как смартфон хочется, а вот какой не знаю.
А универсальный вариант, это просто. Нужно встретить такую девушку, увидив которую, можно было бы сказать: с ней я могу прожить остаток своих лет. В выборе должны присутствовать и сердце и ум. Тоесть что бы она и симпотичной была и хорошей собеседницей, это для сердца, и что бы могла понять все специфику связанную с пастырским служеним мужа, это уже прагматизм.
А ты веришь в святость своего старца? И впрямь думаешь, что он может принимать за тебя такие решения? Я не хочу пошатнуть твое доверие к духовнику, упаси Боже, просто проблемма старчества для меня очень акктуальна. Хочу для себя разобраться.

классик

Алексей1821, НОКИЯ 6680 рулит - лучше у меня телефона не было (жаль что потерял)! Лучше только сони-эрик Р910. Но это только для взрослых :)
Хорошо, когда есть деньги - есть выбор. А когда денег нет, и выбирать нечего...
поздно пить баржоми...

Alexey1821

Спасибо я мунут пять назад зделел свой жизненный выбор. И это был филипс.:)

Angel

Наши отношения с духовником "доверия" и "недоверия" были проверены десятком лет. И его повеление есть не что иное как индивидуальный подход ко мне.
Вопрос старчества меня волновал до тех пор, пока я в нем не разочаровалась. Как сказал о. Кирилл: "Старых монахов знаю, старцев - нет".
Я тоже долго не могла определиться с телефоном, и тоже выбрала Phillips :ton:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Alexey1821

Для меня все равно вопрос старчества останется самым насущным вопросом. Проехали. Уж слишком не просто мне, глупому, в нем разабраться. Просто мозги требуют логики, школьная привычка, а в словаре духовной жизни такое слово отсутствует.
Ну а вы-то сами довольны последним благословеним духовника? Я имею в виду вашего избранника.

DariaS

ЦитироватьВячеслав Валентинов :
 вот я немного и взволновался. Самую капельку. :)
Вот если бы она решила принять участие в чемпионате по конкуру, который будет в Москве в конце августа, то здесь небольшое волнение бы не помешало :cool:
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

Angel

ЦитироватьAlexey1821 :
Для меня все равно вопрос старчества останется самым насущным вопросом. Проехали. Уж слишком не просто мне, глупому, в нем разабраться. Просто мозги требуют логики, школьная привычка, а в словаре духовной жизни такое слово отсутствует.
Ну а вы-то сами довольны последним благословеним духовника? Я имею в виду вашего избранника.
У меня нет избранника, Батюшка доверил выбор мне, но с одним условием (которое и является его "особым" благословением).
А что Вас, Алексей, волнует в старчестве?
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

anastasis

ЦитироватьAlexey1821 :
Анастасия, куда запропастилась? Как делишки, чем занимаешься?:confused:
Я запропастилась на каникулы... уже вернулась...