Фэнтези world

Автор Angel, ноября 15, 2005, 09:54:41

« назад - далее »

Alvianta

Ну праааавдааа... зачем переименовывать? Только для того, чтоб не было плагиата? Тогда можно убрать одну буковку.. и стать Алиантой какой-нить... нет?? не подходит имя образу? ну тогда не знаю :D  сама решай =)))
Приму любое... со смирением и терпением :rolleyes:
=)))

Angel

Олег, отличное замечание :)  Да, студентов сразу же переименовали :D И отца Руслана, как я не сопротивлялась тоже :(
Алвианта, ВСЕГО-ЛИШЬ ПЛАГИАТ? :D В литературе нет такого "смягчающего обстоятельства" :cool: И Скиви тоже не повезло.
Но переименование это еще полбеды. Вот работаем над сюжетом... Короче, рассказывать не буду. Исправим, издадим, почитаете :res:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Gringolet

А меня что ли совсем стёрли? :(
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Angel

Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

SHVEYUKA

Интересно, а в новой интерпретации я буду маленькая и толстенькая с ежиком на голове, как вначале, или стройная и подвижная, как в конце?:D
Будьте же не такой, как все; хотя бы только вы один оставались не такой, а всё-таки будьте не такой!
Ф. М. Достоевский

Angel

Вот чтобы избежать влияния на автора - я не скажу :D
А вообще я вчера получила первую разгромную рецензию и, не смотря на саморазочарование, очень благодарна критику. Все правильно. Безсюжетность, отсутствие логики, мало войны... далее по тексту. Типа "сушите ласты, дАрАгой тАварищщ"
Ну, в принципе я же и сама не слепая. :rolleyes:
Так что...
Кстати, мне сделали замечание "а в чем мораль?!" :D И я понимаю, что моралью-то там и не пахнет :ton:
Жанр фэнтези очень гибкий жанр. И в нем не так уж и трудно миссионерствовать. Пока мне это не удается. Н-дя... "Аффтар, убей сибя ап стену":cool:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

Ну вот... Прошел год :)
Рукопись полностью переписана, добавились сцены в Тихом, битвы и закручена совсем другая интрига  :cool: Теперь у романа есть название, единая система и прописанный мир. Это уже что-то серьезное...
А как весело и с лихвой все начиналось ;)
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

студент


Angel

Нет... но я бы с удовольствием повторила эксперимент :D В конце концов должно же быть у романа продолжение? ;)
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

студент

ЦитироватьА как весело и с лихвой все начиналось
У нас в с стране все начинается весело и с лихвой! :D
Шутка!!!

p.s. "Роман" будет издан?

Angel

Да, уже в издательстве :cool:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Редактор

ЦитироватьAngel :
Да, уже в издательстве :cool:
Поздравляю! :fri:

Angel

Спасибо :ton:
Толку-то... издание затягивается :(
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Редактор

#298
Angel, хоть и с опозданием, поздравляю тебя с выходом книги "Блаженны милостивые. Благотворительная деятельность святой Великой княгини Елизаветы Федоровны".

Твои произведения в стиле fantasy не удалось продвинуть в издательском деле?

Ваша Тётя

Ну так, что? форум действует и где народ?