фарисеииии...рррр...убью!!

Автор Isihast, декабря 27, 2005, 10:55:29

« назад - далее »

Isihast

это случилось. меня все достало.
а больше всего меня достали вы:
фальшивые и лицемерные обитатели этого форума и большинства ему подобных.
чем больше я читаю ваши сообщения,тем больше я понимаю, что под личиной праведности и лживого всезнайства вы пытаетесь спрятать свою подлинную сущность:жестокую, злобную и ненавистную.
и дело не в том,что у меня плохое настроение:сколько раз я пытался убедить себя в том, что надо любить ближних, что когда я вижу проявления их ханжества, я должен смиряться. хватит. мне надоело лгать самому себе!
и почему собственно я должен смиряться?!
мне абсолютно наплевать на то,что вы обо мне подумаете!каждое мое слово я с удовольствием повторю в лицо, каждому, кто этого пожелает.
неужели вас самих не тошнит от вашей мнимой "праведности"?!
Не так давно в Церкви прямо во время службы  я увидел как довольно молодая женщина  набросилась на девушку примерно моего возраста. причем даже по вашим обожаемым каноническим правилам в ее внешнем виде не было ничего противозаконного:длинная юбка, кофта, платок, правда завязанный банданой, что и стало причиной нападок:"ты кого сюда соблазнять пришла, уродка! у тебя волосы из под платка видны!"девчонка в слезах выбежала из храма.сейчас я наверно прибил бы эту тетку, а тогда подумал:наверное эта девушка гордая, это полезно для ее смирения.какое к черту смирение?!!что за религия трусов и моральных уродов!!
я всю свою жизнь привык драться за свою правоту и бить козлов прежде, чем они успеют обидеть тех,кто не может себя защитить.когда пришел в Православие, первое, что мне сказали:надо смиряться, когда тебя бьют-подставь вторую щеку.даже, когда ты бьешься,защищая слабого, потом это надо исповедовать как грех.

а лицемерие это не грех!да пошли вы все!
DIXI

anastasis

Привет! Да уж, понаписали... Спасибо за здоровую критику, похоже у вас все-таки плохое настроение. А что собственно (или кто вас так взбесил)?

anastasis

ЦитироватьIsihast :
надо смиряться, когда тебя бьют-подставь вторую щеку.даже, когда ты бьешься,защищая слабого, потом это надо исповедовать как грех.

DIXI
Это вам какой-то дурак сказал, или вы просто не поняли...
Прочтите Евангелие и все встанет на свои места. Там нет ни слова о том, что надо смиряться когда при тебе бъют слабого. А лицемерие осуждается на каждом шагу...
Ну а мы - мы прсто люди и к сожалению не все святые...

Алёна

dixisti et animam levavisti?


да я фарисей и у меня есть воскрилия.


Я желаю чтобы Вы повторили мне это в лицо! в мое злое и завистливое лицо. Встречаемся завтра в 10.00. внутри кинотеатра Пять Звезд на Павелецкой. у касс. если Вы не придете, считаю Вас трусом. :) :) :)
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Алёна

ах да я не сказала как буду выглядеть...
ну предположим на мне будет синяя шапка-ушанка.
ну и воскрилия конечно.;)
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Isihast

вы наверно тут единственный нормальный человек.
эт еще остальные не прочитали:щас начнется-эт он от гордости понаписал.
потом еще Евангелие(ну типа как самые умные) цитировать начнут...
короче статус язычника и мытаря мне обеспечен.и плевать я на это хотел..у, козлыы!
а Евангелие я уже не один десяток раз читал. не помогает. чем больше читаю, тем сильней меня бесит несоответствие людей, которые описаны там, тем, которые сегодня строят из себя их последователей.
 
а если конкретно, то я ненавижу, когда
люди начинают давать друг другу высокомерные наставления еще и подкрепляя их цитатами из Евангелия..меня просто тошнит от этого!
так тонко друг друга подкалывают, ну, ты молился бы по больше и тогда у тебя и проблем было бы поменьше.ррр..да откуда вы млин можете знать, много он или мало молиться и ваще как живет?!
или да ты бы начал Евангелие к своей жизни прилагать и тогда поумнел бы сразу.

 :mad:

Isihast

Алена
это свидание?!
о-бал-деть..:cool: :rolleyes:
приду.

Isihast

ЦитироватьАлёна :
ах да я не сказала как буду выглядеть...
ну предположим на мне будет синяя шапка-ушанка.
ну и воскрилия конечно.;)
забыл спросить:в 10 утра или в 10 вечера(лучше конечно вечера, ввиду моего ночного образа жизни)хотя можно и утром...слишком силно меня фсе достало!

anastasis

Обзавидовалась... Приходите с нами козлами кино смотреть - в 18.35 Очень хочнтся на вас взглянуть...

Алёна

стрелка, Команданте:cool:

 ничего если я приведу еще своих друзей книжников и зилотов?
10. утра. потому что по студенческому 50 рублей киношка. а если хотите вечером то сходите-ка с товарищами фарисеями отсюда, может быть они не захотят послушать в лицо что Вы им скажете, ну так развеетесь хотя бы.
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Алёна

Приходите Исихаст! видите такие люди как Вы (хорошие) нарасхват.
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

anastasis

Да-да, Алена, я была первая, и тут вы влезли, не честно...
По ходу дела я тоже иду в 10 завтра, и расстою вам всю свиданку, берегитесь

Isihast

ЦитироватьАлёна :
стрелка, Команданте:cool:

 ничего если я приведу еще своих друзей книжников и зилотов?
 

ммм..а я подумал, это свидание

все-таки утром..ладно, снова почувствую себя вампиром, которого вывели на солнце

Алёна

ну что Вы, Анастасис...буду рада познакомиться
 кстати надеюсь Вы не держите на меня зла за посты в теме про КСЛ и вообще:(
;)

Исихаст, хотите пришлю Вам потрясающую песню испанских революционеров El Pueblo Unido? там есть слова про свет красной зари... к чему это я...

:confused: :rolleyes:
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Ястреб

Никакого Рождественского духа. Эх! :fri:
В молчании слово,
И свет лишь во тьме,
И жизнь после смерти проносится быстро,
как ястреб что мчится по глади небесной
 бескрайнней, пустынной...