фарисеииии...рррр...убью!!

Автор Isihast, декабря 27, 2005, 10:55:29

« назад - далее »

DJ SUN

ЦитироватьIsihast :
 снова почувствую себя вампиром, которого вывели на солнце

Не радостно как-то...Просто сразу вспомнился фильм "Интервью с вампиром". Красивое кино, но насчет солнца,применительно к вам.....остается только сосотрадать.:( ;)
Я обхожусь без грима. Я гримируюсь изнутри.

Isihast

DJ SUN
Вы насчет "Интервью с вампиром" попали в точку..
мой любимый фильм..а счас я Эн Райс "Вампир Лестат" читаю.
Обалденная вещь!

Isihast

Алена,
обязательно присылайте!если есть, можно и с аккордами:я вам ее еще и воспроизведу:rolleyes:

anastasis

ЦитироватьАлёна :
ну что Вы, Анастасис...буду рада познакомиться
 кстати надеюсь Вы не держите на меня зла за посты в теме про КСЛ и вообще:(
;)

:confused: :rolleyes:
Зла не держу... Правда не очень поняла, почему вы удалили свои темы, неужели из-за меня??? Я ничего плохого сказать не хотела....
Сегодня познакомиться не получиться, к сожалению, должна быть на работе...

Редактор

ЦитироватьIsihast :
а Евангелие я уже не один десяток раз читал
Простите, а Вы он или она?

Это Ваше объявление?

Ищу работу в РПЦ. Я - студентка МГУ,социологического факультета;будущая специальность-менеджер.Отвечу всем. Дата: 8 декабря 2004 г.
Тел. 89057706471


Может быть, кто-то взломал учетную запись Isihast и теперь пишет от ее имени?

По-любому, администрация форума примет меры против хамства.

Олег Б.

Исихаст, а мне кажется вы немного переигрываете. Неужели вы не встречали честных, открытых, рассудительных и искренних людей в Православной Церкви? Может вы просто не обратили на них внимание?

А что касается нашего форума, то те кого я знаю, очень интересные, талантливые и искренние люди. Простите, но я не верю, что вы придете на стрелку, найдете тысячу причин. Посмотреть в глаза тем, кого вы назвали козлами, духа у вас не хватит - мытарь вы наш. Хотя если бы меня так пригласила Алена, я бы не устоял :) ;).

Олег Б.

ЦитироватьНика :
Насчет стрелки - ждём завтра в 18.35 в 5 звёздах на Павелецкой.
Ника, как это завтра :confused: ? 28 число разве не сегодня?

Алёна

Вы ошиблись, Олег!! Исихаст пришел и мы чудно провели время!!:) :) :D

Анастасис, скажем так, Вы помогли мне осознать что следует это сделать... просто временами в интернете, именно в и-нете, я начинаю работать на публику, совершенно этого не замечая...:cool:
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

anastasis

Я собрала все свое тупоумие в кучку, но так и не поняла, это комплимент? Или вы осознали, что нечего метать бисер?

Алёна

Это Вам персональное спасибо за то что помогли мне заметить мои недостатки :rolleyes:


Цитироватьвсе свое тупоумие в кучку
я не имела в виду лично вас когда писала про КСЛ, а Вы опять мне напоминаете:(  простите еще раз:(
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

anastasis

Да я не обиделась вовсе, просто к слову пришлось, не нужно все время просить прощения... (из-за того, что я не умею и не люблю пользоваться смайликами, все думают, что я страшно серьезная и обидчивая) Больше не буду...

Олег Б.

ЦитироватьАлёна :
Вы ошиблись, Олег!! Исихаст пришел и мы чудно провели время!!:) :) :D

Вы были с зилотами и книжниками? Ну и как, Исихаст принес покаяние как истиный мытарь? :)

Олег Б.

Кстати, уважаемый Исихаст, раз вы 10 раз читали Евангелие, то наверно помните, кто не впал в уныние и панику после Крестной смерти Спасителя и продолжал верить в Иисуса как в Мессию, в отличие от апостолов? Иначе их действия нельзя объяснить, они ведь были знатоками закона и пророков. Это были фарисеи из фарисеев, члены синедриона - Никодим и Иосиф Аримафейский, тайные ученики Господа. Именно они сняли с Креста Распятого и совершили погребение. Мне напимер, эти люди глубоко симпатичны. И Иосиф не испугался пойти прямо к Пилату просить разрешение на погребение Иисуса Христа, в то время как апостолы прятались в домах "страха ради иудейского".

Demetrius

А может быть, Олег, это такой новый прогрессивный метод знакомства? :D :rolleyes:
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Олег Б.

А что, оригинально! Так мне же интересно, что там дальше было. :D :rolleyes: а все молчат, не делятся впечатлениями.