теракт в метро

Автор Злата, февраля 06, 2004, 05:26:31

« назад - далее »

Злата

Кто-нибудь скажите, есть ли среди жертв наши студенты???:confused: :(  
Иногда молчание - просто хорошо отредактированный ответ!

студент


Зайка

#2
ЦитироватьЗлата :
Кто-нибудь скажите, есть ли среди жертв наши студенты???:confused: :(  


Я слышала, что пострадал какой-то педагог.
...

студент

У меня родственник, молодой парень(1977г.р.) погиб((не студент)! Слышал, что некоторые (ый) студенты ехали в этом поезде, даже на занятия потом приезжали...

Вашъ Царь

Есть один проверенный дедами способ избежать терактов. Сразу скажу, что он не подходит для либералов. Чухи  считая себя воинами аллаха считают за высшую доблесть пролить кровь свою за аллаха, но казнь через повешенье для них также страшна, как увидеть свинью перед смертью. вывод прост пару- тройкучухов и прочей террористически масульманской мрази демонстративно повесить на глазах скопления народа и передать эти кадры по всем каналам. Урок будет незабываемым
bazilews

студент

Есть такая басня, про лебедя, рака и щуку...
Так вот, уйдя от эмоций, посмотрев на наш народ, часто припоминаешь эти строки!
Посмотрите на нашу историю... Междуусобицы не прекращались и под татарским игом...
Сейчас инородцы снова вольготно чувствуют себя в нашей стране, а русский мужик, следуя западному примеру, ударился в конкурентную борьбу, и вообще в борьбу с ближним. Вера только декоарируется, и то, не государством. Посмотрите на мусульман, я не видел, но слышал, как даже на рынках, в определенный час большинство их встает на общую молитву... Поговорите с мусульманином о вере, о Едином милостивом Боге, и вы почувствуете, как отношение к Вам в его глазах изменится. Где же наше благоговение перед Святыней Православия?
Или что, вы не видели никогда, как инородцы выгоняют русских из из квартир, а "православные братья" только злорадствуют над этим, вместо того, что-бы защитить соплеменника. Не все конечно... Но той малой доли благочестия явно мало, чтобы исправить положение в стране.
Можно конечно пойти по примеру современного израиля, и вымазать свиным салом поезда, метро, прочий транспорт... Можно, предавшись эмоциям, замочить пару тройку "врагов", вытавив это на всеобщее обозрение... Но нет права христианам уподобляться всякой нечести!

p.s. Несколько дней назад, когда эти трагические события непосредственно коснулись меня, скажу прямо, готов был своими руками зделать то, что Вы предлагаете.

Вашъ Царь

замечу не просто замочить, а целенаправленно повесить. дабы не было повадно.
чтобы в рай свой масульманский не попали
bazilews

Нигиякана

ЦитироватьНо нет права христианам уподобляться всякой нечести!
Однако спасибо!
Вы просто очаровательны
Большой привет вам от представителя этой самой нечисти

студент

ЦитироватьНигиякана :
Однако спасибо!
Вы просто очаровательны
Большой привет вам от представителя этой самой нечисти
Вы человек не христианских убеждений?

Нигиякана

ЦитироватьМожно конечно пойти по примеру современного израиля, и вымазать свиным салом поезда, метро, прочий транспорт... Можно, предавшись эмоциям, замочить пару тройку "врагов", вытавив это на всеобщее обозрение... Но нет права христианам уподобляться всякой нечести!

В данном случае меня всего лишь заинтересовало Ваше отношение к другим нациям и культурам и Ваша просто  бросающаяся в глаза веротерпимость

студент

ЦитироватьНигиякана :
В данном случае меня всего лишь заинтересовало Ваше отношение к другим нациям и культурам и Ваша просто  бросающаяся в глаза веротерпимость
И что?... Поэтому нужно скрывать, христианских Вы убеждений или нет?
(предыдущий вопрос без ответа :confused: )

Нигиякана

не могли бы Вы уточнить что вы имеете в виду под "христианскими убеждениями"
и еще под словом "нечисть"
и еще  - я ничего не скрываю. просто пока не знаю

Алёна

Не сорррррьтесь, товарищи компаньеры!
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

студент

ЦитироватьНигиякана :
не могли бы Вы уточнить что вы имеете в виду под "христианскими убеждениями"
и еще под словом "нечисть"
и еще  - я ничего не скрываю. просто пока не знаю

«Христианские убеждения» - вера в Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, пострадавшего за грехи наши, и Воскресшего в третий день, как предвещали пророки. Господа Иисуса Христа – Сына Божиего, Бога от Бога, единосущного Отцу, Единого Милостивого Бога!
«Нечисть» - это, что нечисто, или проще – противно Господу Богу нашему, чему разумеется не могут уподобляться христиане оставаясь Христианами при этом!

p.s.
ЦитироватьНе сорррррьтесь, товарищи компаньеры!
А мы и не ссоримся, кажется;)  .

Вашъ Царь

ЦитироватьНигиякана :
В данном случае меня всего лишь заинтересовало Ваше отношение к другим нациям и культурам и Ваша просто  бросающаяся в глаза веротерпимость
Простите. не могу определить по Вашему нику Вашему половую пренадлежность, посему предположу, что Вы женьщина.
так вот милочка. я с огромным уважением отношусь ко всякому проявлению самобытной культуры, любого народа. но только до тех пор, пока эта самобытность не выходит за рамки исторических ганиц. все хороше в меру.
представте себе, что место вашего проживания вдруг заселило непомерно разросшееся поголовье каких нибудь кочевых народов, которые ставят свои юрты.яранги на так любимой вашей сабачке детской площадке, гадить ходят в Вашь подъезд под лестницу. потому, чтоь так привыкли. я надеюсь, что вы будете счастливы, и с радостью будите наблюдать еженощное вызывание духов предков на вашей лестничной площадке.
Кто сказал, что я веротерпим???????????
а что касаемо казни через повешенье всяких гаденышей, то я напомню добрую традицию наших дедов периода первых чеченских кампаний: для усмирения бунта показательно вешается несколько зачинщиков. и если Вы масульманка, то поймете, чем это грозит (кстати метод был очень действенным и эти кампаниию. к сожалению "правозащитники"  не давали солдатам делать их работу качественно), и . кроме того был благочестивый обычай:  на подлый выстрел отвечать карательным походом с уничтожением пары аулов.(может я несколько преувеличил) и никакого либерального слюнтяйства.
bazilews