Любовь

Автор классик, марта 08, 2004, 02:30:39

« назад - далее »

Tibi@e

ЦитироватьМне лично глубоко наплевать и на то, и на другое!!!

Basileus только смотрите, куда плюетесь, азервайз будете биты:)



ЦитироватьМое мнение, что секс до замужества оч-оч сильно притупляет чувства...

классик а какое у вас мнение о сексе афтер мэрриедж?
no music, sir!

Basileus

ЦитироватьTibi@e :
Basileus только смотрите, куда плюетесь, азервайз будете биты:)
 
:eek: :confused: :( :mad:  :ton: :D  ;) :res:
Я выдержан, но часто не хватает мне выдержки; я скромен, но упрям;
Я тих, когда меня не раздражают;
Я весел, но грущу по пустякам;
Я semper idem, но порой пылает
В моей крови Hercules furens сам;
Во мне всегда, насколько мог постичь я, две - три души живут в одном обличье.

классик

ЦитироватьTibi@e :
[классик а какое у вас мнение о сексе афтер мэрриедж?
Только сегодня пришла мысль, что секс афтер мэрриедж будет гораздо жарче, т.к. в нем будет вся та энергия, которая была накоплена за годы, месяцы "воздержания" =)

не знаю, можно ли эту мысль серьезно воспринимать... просто ее сегодня выдвинула одна моя подруга - доскерша... так что на меня бочки не катить :)
поздно пить баржоми...

Basileus

Цитироватьклассик :
не знаю, можно ли эту мысль серьезно воспринимать... просто ее сегодня выдвинула одна моя подруга - доскерша... так что на меня бочки не катить :)
А она православная?
Цитироватьклассик :
Только сегодня пришла мысль, что секс афтер мэрриедж будет гораздо жарче, т.к. в нем будет вся та энергия, которая была накоплена за годы, месяцы "воздержания" =)
А кому он нужен? Помоему есть масса других способов расслабляться и отдыхать ничуть не хуже, чем это занятие.
Слушай ,классик, как ты думаешь почему сейчас все так помешаны на сексе, даже православные?
Я выдержан, но часто не хватает мне выдержки; я скромен, но упрям;
Я тих, когда меня не раздражают;
Я весел, но грущу по пустякам;
Я semper idem, но порой пылает
В моей крови Hercules furens сам;
Во мне всегда, насколько мог постичь я, две - три души живут в одном обличье.

классик

Ну, в общем православная... в общих чертах. не праведница конечно...

Потому, что это пропагандируется. Молодежь растлевают... конец света приближается... кроме шуток!

Интересно вопрос поставлен "кому он нужен?" Странно, скорее стоит спросить кому он не нужен =)

Когда женюсь, обязательно отпишусь насколько секс важен/не важен в семейной жизни =)
поздно пить баржоми...

Basileus

Чего там говорить, был он во все времена, но сейчас просто принял извращенные формы.
Феномен двадцатого века. Фрейд открывает либидо, и либидо пожирает полностью человеческую психику.
Сексуальная революция, хиппи, панки - свобода отношений и вседозволеность.
Удивительно, но в религиозных организациях христианского протестанского толка, также можно говорить о прогрессирующей сексуальной революции -
Надеюсь, это всё - таки не коснётся Православной Церкви?
Я выдержан, но часто не хватает мне выдержки; я скромен, но упрям;
Я тих, когда меня не раздражают;
Я весел, но грущу по пустякам;
Я semper idem, но порой пылает
В моей крови Hercules furens сам;
Во мне всегда, насколько мог постичь я, две - три души живут в одном обличье.

Demetrius

Эгей, друзья, тут вам Иванек такую хорошую тему подкинул - про рыбалку! А вы такие скоромные беседы ведете. :) Две недели подождать не можете. :)  Давайте лучше, действительно, про подлещиков и плотву побеседуем. Pasa gyne, как известно, xwlos esti... ;)  Это к вопросу, заданному Tibi@e. :D ;)

А где ловите, Иванек?
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Basileus

ЦитироватьDemetrius :
Эгей, друзья, тут вам Иванек такую хорошую тему подкинул - про рыбалку! А вы такие скоромные беседы ведете. :) Две недели подождать не можете. :)  
?:confused: Это ты про что? :eek:
Я выдержан, но часто не хватает мне выдержки; я скромен, но упрям;
Я тих, когда меня не раздражают;
Я весел, но грущу по пустякам;
Я semper idem, но порой пылает
В моей крови Hercules furens сам;
Во мне всегда, насколько мог постичь я, две - три души живут в одном обличье.

Demetrius

Ну, понимаешь, рыба - это очень постная тема. Даже если мы говорим о еще не пойманной рыбе, а только о той, которую мы собираемся изловить в ближайшем водоеме. :)  А Классик и Tibi@e про непостный секс начали беседы. Впрочем, это я зря. Начали, конечно, не они, но подхватили. Все таки тема, согласитесь, уважаемые собеседники, не совсем для форума. А для беседы с глазу на глаз или в кругу своих единомышленников.  Как мне кажется, таким образом обесценивается важнейшая сторона таинства брака.
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Tibi@e

ЦитироватьЧего там говорить, был он во все времена, но сейчас просто принял извращенные формы

Basileus не было во все времена никакого секса, бат был блуд

вообще куда на этом форуме смотрят модераторс?:mad:


а господа благочестивые провокаторы дошутятся. им даже горькой рыбки не достанется.
no music, sir!

Basileus

Не надо вырывать фразу из контекста, а то теряется смысл. Это не я глупо написал, это скорее вы так подумали!
Во - вторых, во фразе вами цитированной есть слово секс? Опять же вы додумали за меня.
И если вы заметили, что в моих сообщениях это явление - названное вами блудом, рассмотренно с пейоративной и негативной оценкой.
Так, что модераторы смотрят, куда надо! А вам было бы лучше побольше обращать внимание на собственные сообщения, а не жаловаться.:mad:
Я выдержан, но часто не хватает мне выдержки; я скромен, но упрям;
Я тих, когда меня не раздражают;
Я весел, но грущу по пустякам;
Я semper idem, но порой пылает
В моей крови Hercules furens сам;
Во мне всегда, насколько мог постичь я, две - три души живут в одном обличье.

Ivanek

а господа благочестивые провокаторы дошутятся. им даже горькой рыбки не достанется.
- горькая рыбка. Это рыбка копченая на ольховых стружках.
Эх поймаеш подлещичка, кило на 1.5 - 2 прокоптиш на альхе и березе, с елочкой. Ана желтеет, затем становится красно коричневая - значит готова. Ням ням ням, аж слюньки потекли.
Спаси Господи.

Basileus

ЦитироватьIvanek :
- горькая рыбка. Это рыбка копченая на ольховых стружках.
Эх поймаеш подлещичка, кило на 1.5 - 2 прокоптиш на альхе и березе, с елочкой. Ана желтеет, затем становится красно коричневая - значит готова. Ням ням ням, аж слюньки потекли.
да! :ton: это действительно вкусно. особенно если это не подлещик, а метровый угорь. Действительно пальчики оближешь!;) :D
Я выдержан, но часто не хватает мне выдержки; я скромен, но упрям;
Я тих, когда меня не раздражают;
Я весел, но грущу по пустякам;
Я semper idem, но порой пылает
В моей крови Hercules furens сам;
Во мне всегда, насколько мог постичь я, две - три души живут в одном обличье.

Oriental

Не, самая вкусная копченая рыба это окунь! Грам так на 500 поймаешь, накоптишь, лепота...
З.Ы. Угри у нас не водятся, жаль.

Demetrius

"У нас" - это где? Вот на Селигере ловятся великолепные угри на доночку... И на Сенежском озере, как мне говорили. Но все же подлещик не уступит угрю, как мне кажется. А красноперка?:)

Иванек, а разве елочка не портит рыбу? Не делает ее жесткой?
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..