Косметика2: девушкам вход запрещен!

Автор Милаша, марта 29, 2004, 01:53:56

« назад - далее »

Милаша

ЦитироватьСКИВИ :
я считаю,чтов плане краситься,одеваться и т.п. стоит поучиться у Павловой Ани- искусствоведа 5 курса! Она -суууупер
Спасибо за интересную тему:D

- Уважаемый СКИВИ, спасибо Вам за содержательное участие и истинно джентльменское великодушие к девушкам.
Одна проблема: тут не все знают Аню, я тоже не знаю. Может, фотку ее поместите (а что в этом плохого, по-моему, это отлично)?
Кстати,  так можно будет на форуме открыть галерею любимых лиц.

Ну, а если Вам это трудно, то хоть словесно опишите, чтоб все поняли и узнали ее.

Заранее спасибо.

Евгений С.

ЦитироватьМилаша :
1) Разрешили бы Вы своей жене краситься?
2) Неужели накрашенная девушка всегда так ужасна?
3) У какой девушки шансев больше: у ненакрашенной, но сутулой и
    бесформенной или у накрашенной, но стильной и стройной?
4) Влияет ли лицо девушки на ее характер и на умение готовить?
 

1) У меня пока что жены нет, к сожалению! но всё таки если бы была: Запретить я не решился бы, она всё таки мне жена, и равный мне человек. Но я очень сильно попросил бы её не краситься!
2) Если девушка ужасна, то краска не поможет!
3) Тоже самое, если девушка сутулая и бесформенная, то краска ни чего не изменит!
4) Нет, не влияет!

ЦитироватьОлег Биркая :
В полумраке бара, в отсветах ултрафиолета и всполохах лазерных лучей продвинутого ночного клуба, или, на худой конец, в гостях за большим праздничным столом с брызгами водки и шампанского, хорошая, качественная косметика просто необходима. В противном случае вас просто не заметят  . Мне кажется, дорогие девушки, всему свое время... и место... А самое главное, необходимо понимать Цель!    А лично мне, моя жена без косметики нравится гораздо больше (даже в отсветах ультрафиолета  ).

Если вы по настоящему православная(ый) то по таким местам вообще ходить не должны, и устраивать такой праздничный стол, что летят брызги шампанского! то же не годится!
А на дискотеках (я так понял что речь о них) именно ходячая на длинных соблазнительных ногах краска, и нужна, и ни как не красивое православное лицо!
Главное, иметь желание и интерес Евгений.

Олег Б.

ЦитироватьЕвгений Сокач :
Если вы по настоящему православная(ый) то по таким местам вообще ходить не должны, и устраивать такой праздничный стол, что летят брызги шампанского! то же не годится!
Женя, я не такой злодей как вы думаете. Вы правы, так жить нельзя. И если девушка отказывается от подобного образа жизни, т.с. в "полумраке", отпадает необходимость быть там замеченой. Ведь при дневном свете и так все видно. А вот "красивое православное лицо" - это круто. Значит есть еще красивое католическое и красивое протестантское лицо... Поделитесь, как вы их определяете??? :rolleyes: :D

СКИВИ

ЦитироватьМилаша :
- Уважаемый СКИВИ, спасибо Вам за содержательное участие и истинно джентльменское великодушие к девушкам.
Одна проблема: тут не все знают Аню, я тоже не знаю. Может, фотку ее поместите (а что в этом плохого, по-моему, это отлично)?
Кстати,  так можно будет на форуме открыть галерею любимых лиц.

Ну, а если Вам это трудно, то хоть словесно опишите, чтоб все поняли и узнали ее.

Заранее спасибо.

Солнце, не за что...просто меня бесит некое единоличническое отношение парней к девушкам.Да-если она сидит дома,то вы можете приказать ей не красится,но если она работает? да еще на обычной нецерковной работе??? Не всякий работодатель потерпит ненакрашенную совсем девушку в юбке аля-парус до земли и в кофте от бабушки! к сожалению-такое у нас встречается!Я вообще советую тебе,Милаша,как человеку с интересными темами и мнением-открыть тему-одежды,стиля,умения одеваться,советов может быть...я думаю у нас это стоит...:boo:
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

Милаша

ЦитироватьСКИВИ :
Я вообще советую тебе,Милаша,как человеку с интересными темами и мнением-открыть тему-одежды,стиля,умения одеваться,советов может быть...я думаю у нас это стоит...:boo:


Дорогой Скиви, может, ты и прав, но я боюсь грузить тех людей. которым тема стиля неинтересна. Ведь есть уже и "ношение брюк" и "косметика"... Не знаю.

СКИВИ

ЦитироватьМилаша :
Дорогой Скиви, может, ты и прав, но я боюсь грузить тех людей. которым тема стиля неинтересна. Ведь есть уже и "ношение брюк" и "косметика"... Не знаю.

разница есть...в этих темах идет обсуждение....а стилю надо учиться...в них этого нет...так что я считаю нужно....:pro:
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

Милаша

Ну, давайте, откроем, посмотрим как пойдет...

Морозов Николай

ЦитироватьМилаша :
Дорогие уважаемые ребята!

Неужели накрашенная девушка всегда так ужасна?
У какой девушки шансев больше: у ненакрашенной, но сутулой и бесформенной  

Если девушка одета по-православному - то все недостатки фигуры несущественны. Смотрите сами:
Что было:
http://platochkovica.narod.ru/images/lara2.gif
И что стало:
http://platochkovica.narod.ru/images/lara1.gif

А шансов у девушки будет независимо от фигуры больше, если у нее есть чувство юмора. А то у православных с этим дефицит.

СКИВИ

ЦитироватьМилаша :
Ну, давайте, откроем, посмотрим как пойдет...

буду рад!спасибо сонце!с новым годом тебя и всех!!!:D
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

Милаша

ЦитироватьМорозов Николай :

А шансов у девушки будет независимо от фигуры больше, если у нее есть чувство юмора. А то у православных с этим дефицит.

Это правда, насчет юмора. А что, интересно, почему у нас с этим дефицит? Чем это объясняется? И только ли у девушек с этим дефицит?

Ivanek

ЦитироватьМилаша :
Это правда, насчет юмора. А что, интересно, почему у нас с этим дефицит? Чем это объясняется? И только ли у девушек с этим дефицит?

Дифицит? А может это к лучшему. Чему радоваться в такой ситуации? УЖАС!
Дявол как правил так и правит РОССИЕЙ, а если мы еще и смеяться будим, то кто ж страну спасать будит?
Спаси Господи.

Pearl-red

Чему радоваться в такой ситуации?
А вы плакать предлагаете? конечно ситуация не очень но если мы все еще и с похоронными лицами ходить будем, тог да точно пропадем!
и вобще, я не считаю, что у девушек дефицит юмора...  как говорится, по себе людей не судят!!!
и еще о косметике.. да, нельзя, но и опускаться как делают некоторые девушки, тоже не выход.. боевой раскрас это уж черезчур, но немного можно. :rolleyes:

СКИВИ

мдя...насчет смеха интересно...
знаете,я раньше Ницше любил не очень...противник христианства и т.п. но недавно нашел у него чудную фразу,с которой абсолютно согласен. Посвящена она как раз нам,христианам....


"ВЫ,ЖАЖДУЮЩИЕ МЕТАФОРИЧЕСКОГО УТЕШЕНИЯ В БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ...НАУЧИТЕСЬ СНАЧАЛА СМЕЯТЬСЯ В ЭТОЙ!!!"


стоит задуматься.... :rolleyes:
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

Ivanek

ЦитироватьPearl-red :
и еще о косметике.. да, нельзя, но и опускаться как делают некоторые девушки, тоже не выход.. боевой раскрас это уж черезчур, но немного можно. :rolleyes:

умаю что всетаки не стоит им позволять и чуть чуть. Потом сложно будит контролировать. Ну скажите, зачем оно надо?

Нет и все тут. :pro:
Спаси Господи.

Ivanek

ЦитироватьСКИВИ :
мдя...насчет смеха интересно...
знаете,я раньше Ницше любил не очень...противник христианства и т.п. но недавно нашел у него чудную фразу,с которой абсолютно согласен. Посвящена она как раз нам,христианам....


"ВЫ,ЖАЖДУЮЩИЕ МЕТАФОРИЧЕСКОГО УТЕШЕНИЯ В БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ...НАУЧИТЕСЬ СНАЧАЛА СМЕЯТЬСЯ В ЭТОЙ!!!"


стоит задуматься.... :rolleyes:

Не думаю что одержимый дьяволом может  нам Православным что либо полезное посоветовать, скорее наооборот.
Спаси Господи.