физкультура: за и против

Автор Милаша, марта 31, 2004, 04:03:44

« назад - далее »

Ваша оценка предмета физкультура

чень правильная и богословски обоснованная дисциплина
15 (23.8%)
изкультура нужна и важна для нашего студенческого развития
9 (14.3%)
тлично, но я бы добавил соревнования богословских школ и веселые старты
12 (19%)
тлично, но я бы посещал только по желанию
18 (28.6%)
сли есть в расписании, приходится подчиняться
3 (4.8%)
оздержусь от комментариев
6 (9.5%)

Проголосовало пользователей: 61

Милаша

Кто что думает о физкультуре в пстби?
Я здесь ни в коем случае не призываю критиковать уставы, не нами написанные. Заметьте, в предложенных вариантах голосования нет отрицательных. Просто поделиться впечатлениями.
Мое впечатление: хорошо, но не в субботу!

Ястреб

По моему нужна не столько физкультура, а создание серьезной  организации при нашем институте, которая бы занималась организацией досуга и отдыха для студентов. В противном случае невозможно  получения полноценного образования из - за трудностей связанных с невыполнением учебной программы вследствии физической усталости и переутомления нервной  системы учащегося.
В молчании слово,
И свет лишь во тьме,
И жизнь после смерти проносится быстро,
как ястреб что мчится по глади небесной
 бескрайнней, пустынной...

студент

Всеравно что ПСТБИ на стадионе:D :D :D ...                   \\шутка\\

Злата

Кто-то говорил, что у нас уже отрывали баскетбольную секцию, но очень быстро прикрыли. Почему? "Как мальчики могут видеть девочек в штанах, шортах и подобной одежде":confused: :(
Иногда молчание - просто хорошо отредактированный ответ!

Mi-Mi

ЦитироватьЯстреб :
По моему нужна не столько физкультура, а создание серьезной  организации при нашем институте, которая бы занималась организацией досуга и отдыха для студентов. В противном случае невозможно  получения полноценного образования из - за трудностей связанных с невыполнением учебной программы вследствии физической усталости и переутомления нервной  системы учащегося.

Между прочим, очень здравая мысль! Об организации досуга здесь уже как-то говорилось (Ваша покорная слуга некогда предложила эту тему). Может когда-нибудь это и случится.
А физкультура - это, конечно,  не досуг, но двигаться тоже все-таки надо!

новичок

Я - за веселые старты. Прикольно будет соревноваться с акадамистами или командой Иоаннобогословского.
Абсолютно согласна с Ястребом.
В шоке от расказанного Златой.

Еще надо на каждом ф-те завести команду и свой вид спорта.Например, пастыри будут шахматистами, а филологи - метать диски...

Johannes

Цитироватьновичок :
Еще надо на каждом ф-те завести команду и свой вид спорта.Например, пастыри будут шахматистами, а филологи - метать диски...
Нет. Лучше, чтобы филологи кидали копья... а пастырям так уж и быть - шахматы. И потяжелее... А уж диски - это историкам...

Милаша

Предлагаю миссионерам - парашютный спорт. Десантировался в тыл иноверца и проповедует и проповедует...
Певцам - какое-нибудь плаванье, чтоб подобно, рыбам, молчали. Отдыхали.
Историки должны метать диски в костюмах первых героев олимпиад (в комплект входил только лавровый венок для победителя).

Алёна

Одно лекарство от несчастья мне: каша.

студент

А может быть стрельбу по тарелочкам?:D :D :D

Johannes

Цитироватьстудент :
А может быть стрельбу по тарелочкам?:D :D :D
Студент, вы не ели шесть дней?...

студент


Милаша

Цитироватьстудент :
А может быть стрельбу по тарелочкам?:D :D :D


-Это для учебной части.
Предлагаю ввести продвинутую форму вступительного экзамена: 10 раз отжаться от учебника Серафима Слободского.

СКИВИ

Я-ЗА!!!Каждый институт светский имеет развитую физкультурную систему. Человек состоит из 2 частей-тело и душа.Развивать надо и то,и другое!
p.s.Кстати святые Отцы заботу о здоровье и развитие его грехом не считали,а даже благословляли!
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

Минин Дмитрий

ЦитироватьЗлата :
Кто-то говорил, что у нас уже отрывали баскетбольную секцию, но очень быстро прикрыли. Почему? "Как мальчики могут видеть девочек в штанах, шортах и подобной одежде":confused: :(
Злата, вы меня вместе со "Студентом" сильно пугаете...... :boo: :boo: :boo: