Mpeg 4

Автор Григорий, ноября 12, 2003, 11:40:35

« назад - далее »

Dmitry

ЦитироватьBlaze :
По поводу обмена фильмами: как можно обмениваться через Интернет? Я мог бы выложить кой-чего, например на сайте something.narod.ru.
:)
Так точно ничего не выйдет. Во-первых, никто не даст туда такой огромный файл положить. А во-вторых, на народе вообще скорость скачивания отвратительная, и если даже удастся туда чего-то такого размера засунуть, то скачивать это придется, как минимум, неделю без перерыва.

В качестве компенсации за обламывание ваших идей могу сообщить адрес сайта, с которого реально можно фильмы скачивать с нормальной скоростью (разумеется, это для тех, у кого интернет быстрый и без особых ограничений по траффику):
http://multiki.arjlover.net/
Там сотни гигабайт отечественных фильмов и мультиков.

Приятного просмотра!

Blaze

ЦитироватьDmitry :
...Там сотни гигабайт отечественных фильмов и мультиков...
В интрасети нашего района (butovo.com), через которую я и выхожу в интернет, есть сервер с фильмовым архивом на 4 терабайта. Пиратских, разумеется... С него я могу закачивать фильмы почти с той же скоростью, что и с CR-ROM.
- Что вы думаете по этому поводу, доктор Ниф-Ниф?
- Очень тяжелый и запущенный случай , доктор Наф-Наф.

Dmitry

У тех, у кого локалка, конечно есть такие архивы (но обычно там, в основном, лучше представлен зарубежный репертуар. Правда, не знаю как у вас).

У стримовцев же, например, (или у тех, у кого интернет на работе) такого архива нет.

Ivanek

ЦитироватьBlaze :
Фильм "Гитлер - Восстание Зла". Есть о чём подумать.
По поводу обмена фильмами: как можно обмениваться через Интернет? Я мог бы выложить кой-чего, например на сайте something.narod.ru.

есть смотрел.... думать не о чем

лучше ромперстомпер или американская история Х

Обмениваться в пределах москвы, договарваться, встречаться и меняться.
Спаси Господи.

Gringolet

А я посмотрела недавно Цыпочку, тупо, конечно, но чоень интересно, смешно и ненапряжно!
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Олег Б.

"Корсиканца" с Жаном Рено приятно было посмотреть, с юмором, рекомендую. Они ну прямо как грузины. :D

Gringolet

Ника,
ну если книга сильнее, то я и не буду смотреть, потому что книга мне не понравилась.
Олег Б,
обожаю Жана Рено!! А в том фильме ещё Кристиана Клавье случайно нету
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Олег Б.

Есть и Клавье, и еще красавица Катерина Мурино на нашей Ниве. :)

СКИВИ

ЦитироватьDmitry :
У тех, у кого локалка, конечно есть такие архивы (но обычно там, в основном, лучше представлен зарубежный репертуар. Правда, не знаю как у вас).

У стримовцев же, например, (или у тех, у кого интернет на работе) такого архива нет.


А вот это как раз зависит от сисадмина...у нас на работе на серваке ттттаккккоооооооооооооооооой архив фильмом и мультиков,что супр....!!!выложил...респект ему огромный:rolleyes: :D :ton: :boo:
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

СКИВИ

ЦитироватьGringolet :
А я посмотрела недавно Цыпочку, тупо, конечно, но чоень интересно, смешно и ненапряжно!

а мне главная героиня-девушка оттуда понравилась....:rolleyes: :ton: :D
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

DariaS

ЦитироватьСКИВИ :
а мне главная героиня-девушка оттуда понравилась....:rolleyes: :ton: :D

а Вы не смотрели "Девушку с жемчужной сережкой"?
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

DariaS

ЦитироватьBlaze :
1. Фильм "Жизнь как чудо", "Бочка пороха"...
Просто нет слов!

Кустарица вообще как режиссер - гениален!
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

Ivanek

ЦитироватьСКИВИ :
а мне главная героиня-девушка оттуда понравилась....:rolleyes: :ton: :D

Скив

Так и будим отмалчиваться?

Я же сколько раз предлагал утащить  у счастливого обладателя локалки фильмы... ан нет все молчат как в рот воды набрали...
Спаси Господи.

СКИВИ

Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

СКИВИ

ЦитироватьDariaS :
а Вы не смотрели "Девушку с жемчужной сережкой"?

нет...а стоит?:confused:
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...