Mpeg 4

Автор Григорий, ноября 12, 2003, 11:40:35

« назад - далее »

Редактор

Ivanek, делаю предупреждение за переход на личности, а также второе - за орфографические ошибки (это же надо умудриться сделать столько ошибок!)

Руслан

ЦитироватьIvanek :
Немцы перевезли киноаппаратуру немецкую и на ее базе создали голивуд.
Скажите, а до 1946 года американцы кино не снимали?
С неизменным уважением

Ivanek

ЦитироватьРуслан :
Скажите, а до 1946 года американцы кино не снимали?

1- я думаю автор письма которому я ответил имел в виду фильмы с 70-х годов

2- Я не смог вспомнить американский фильм снятый до 1946 года. Может я мало эрудирван, может и не снимали.

А Вы как считаете? Снимали? А какие картины снятые до 1946 года вы можите припомнить?
Спаси Господи.

Руслан

ЦитироватьIvanek :
А Вы как считаете? Снимали? А какие картины снятые до 1946 года вы можите припомнить?
Если бы знал, у вас бы не спрашивал.:)  На память только Чарли Чаплин приходит. Еще отец Джейн Фонды, непомню имени, но он снимался до войны, так мне кажется.
С неизменным уважением

Ivanek

ЦитироватьРуслан :
Если бы знал, у вас бы не спрашивал.:)  На память только Чарли Чаплин приходит. Еще отец Джейн Фонды, непомню имени, но он снимался до войны, так мне кажется.

Да вы правы. Но то было чернобелое кино и без озвучки. А в это время в германии снимался "Триумф воли" цветное и со звуком.

Прасти брат, я думал ты в грубой форме спорил со мной. Прасти Христа ради.

р.б. Иоанн
Спаси Господи.

Руслан

С неизменным уважением

Blaze

1. Фильм "Жизнь как чудо", "Бочка пороха"...
Просто нет слов!

2. В журнале о кино (абсолютно аполитичном) прочёл историю Целомудренного Леса. Все отцы-основатели американского кино были евреями-эмигрантами со всего света. Голден-Мэйер, Варнер Бразерс, Юнивёрсал и т.д...

3. Вроде бы "Триумф Воли" - не цветной фильм. Очень грустный фильм. Столько радости и гордости за свою страну написано на лицах людей, столько доверия вождю... А закончилось всё горами трупов и позором.
- Что вы думаете по этому поводу, доктор Ниф-Ниф?
- Очень тяжелый и запущенный случай , доктор Наф-Наф.

Ivanek

ЦитироватьBlaze :
1. Фильм "Жизнь как чудо", "Бочка пороха"...
Просто нет слов!
первый раз слышу

Цитировать2. В журнале о кино (абсолютно аполитичном) прочёл историю Целомудренного Леса. Все отцы-основатели американского кино были евреями-эмигрантами со всего света. Голден-Мэйер, Варнер Бразерс, Юнивёрсал и т.д...
Вы дети дьявола сказал Господь жидам.

Хотя

Ты поборол меня и будиш править народами.

Сказал господь израилю.

Цитировать3. Вроде бы "Триумф Воли" - не цветной фильм. Очень грустный фильм. Столько радости и гордости за свою страну написано на лицах людей, столько доверия вождю... А закончилось всё горами трупов и позором.
Ваобще то цветной фильм.
Еще не все потеряно.
Спаси Господи.

Жена Студента

Лучший фильм 1939 года (так на диске написано), лауреат 10 премий Оскар - "Унесенные ветром" (цветной и со звуком). Простите, если я некстати.

Милаша

Как Вам, люди, мультик "Алеша Попович и Тугарин змей"? По-моему, неплохо.

студент

Ага, особенно фоновый текст в конце фильма: "...батюшку, батюшку пустите!...":D :D :D
А так вполне жизненно.... С юмором!

Ivanek

ЦитироватьМилаша :
Как Вам, люди, мультик "Алеша Попович и Тугарин змей"? По-моему, неплохо.

Даш посмотреть?
Спаси Господи.

Angel

Классный мультик!!! Особенно меня восхитил момент, когда камень падает на церковь, и рассыпается. А церковь стоит целехонькая. Здорово! :)
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Ivanek

ЦитироватьAngel :
Классный мультик!!! Особенно меня восхитил момент, когда камень падает на церковь, и рассыпается. А церковь стоит целехонькая. Здорово! :)

один я все никак не посмотрел..... ПОДЕЛИТЕСЬ БРАТИЯ и сестры
Спаси Господи.

Blaze

Фильм "Гитлер - Восстание Зла". Есть о чём подумать.
По поводу обмена фильмами: как можно обмениваться через Интернет? Я мог бы выложить кой-чего, например на сайте something.narod.ru.
- Что вы думаете по этому поводу, доктор Ниф-Ниф?
- Очень тяжелый и запущенный случай , доктор Наф-Наф.