Mpeg 4

Автор Григорий, ноября 12, 2003, 11:40:35

« назад - далее »

СКИВИ

ЦитироватьGringolet :
СКИВИ,
было бы странно, если бы она сыграла плохо...;)
а я тут "Четыре комнаты" посмотрела с Тарантино... первые две- полный тупизм, зато последние...

согласен....они особенно здоровские..приятно встретить единомышленника в этом....
а Шарлиз-очень красивая девушка...мне нравится....да и актриса талантливая...:rolleyes:
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

Gringolet

СКИВИ,
радует, что тебе (можно на ты???) тоже нравится это кино, а то мои знакомые его чё-то совсем не переваривают. Они Тарантино терпеть не могут :( Жалко, хороший дядя.
А насчёт Шарлиз... Не мне рассуждать о женской красоте, поэтому соглашусь с тобой :) Я лучше о мужской ... хотя тут со мной мало кто соглашается.
а "Бойцовский клуб" как?
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

СКИВИ

ЦитироватьGringolet :
СКИВИ,
радует, что тебе (можно на ты???) тоже нравится это кино, а то мои знакомые его чё-то совсем не переваривают. Они Тарантино терпеть не могут :( Жалко, хороший дядя.
А насчёт Шарлиз... Не мне рассуждать о женской красоте, поэтому соглашусь с тобой :) Я лучше о мужской ... хотя тут со мной мало кто соглашается.
а "Бойцовский клуб" как?

конечно он хороший...."криминальное чтиво","от заката до рассвета" и многое другое....просто здорово
можно и порассуждать....хотя мне кроме Шарлиз нравится Анджелина Джоли и Николь Кидман....:rolleyes: ;)
"Бойцовский клуб"? опять  же здорово....это один из немногих фильмов,который внес что-то новое..по сюжету и по игре актеров....переодически пересматриваю этот фильм.....нравится...
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

Gringolet

СКИВИ,
мне тоже Николь Кидман нравится. "Стэпфордские жёны" прикольный фильмец.
а про новый сюжет в Бойцовском клубе... Если честно, ну если совсем честно, то это что-то типа истории доктора Джекила и мистера Хайда в переложении на современное время. Но фильм правда хороший :)
а Анджелину Джоли чё-то я себе не очень представляю. где она снималась?
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

СКИВИ

ЦитироватьGringolet :
СКИВИ,
мне тоже Николь Кидман нравится. "Стэпфордские жёны" прикольный фильмец.
а про новый сюжет в Бойцовском клубе... Если честно, ну если совсем честно, то это что-то типа истории доктора Джекила и мистера Хайда в переложении на современное время. Но фильм правда хороший :)
а Анджелину Джоли чё-то я себе не очень представляю. где она снималась?

Да,"Жены"вещь классная,но мне больше понравились такие вещи как - "Широко закрытыми глазами" и "Другие"....
Ладно,насчет сюжета погорячился-не супер...но смотрится хорошо фильм-в этом ты права....
Джоли.....красавица....снималась в "угнать за 60 секунд" и "Лара Крофт...." в главных ролях....
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

Gringolet

СКИВИ
я смотрела Лару Крофт лишь частично. Больше всего порадовало, когда она с каким-то дитём по-русски говорит, и все решили что мы это поймём и не стали переводить. А почти всё было непонятно :)
А никто не смотрел Дом летающих кинжалов?? как оно вобще??
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Олег Б.

Братья и сестры, а как вам Александр Оливера Стоуна? На днях купил диск посмотреть. Впечатления мягко говоря неоднозначные. Фильм безусловно талантливый и зрелищный, эффектные батальные сцены, хороший подбор актеров. Вроде все здорово. Но считаю Стоуна преступником. Показав в Александре по полной программе мужество, доблесть, честь, справедливость, храбрость, отзывчивость, целеустремленность, короче все качества, достойные великого царя, он придал ему бисексуальные черты. Они не откровенно вызывающи и вульгарны, но очень тонко вплетены в характер героя, выступают в ряду его достоинств и проходят через весь фильм. Попытка режисера соединить общепринятые добродетели и слегка прикрытую распущенность в такой культовой и легендарной личности как Александр, которая может служить примером для многих и многих мальчишек - это просто преступление. Он пытается это представить как совершенно нормальное явление, вот что ужасно. Причем, если я не ошибаюсь нет никаких исторических свидетельств, подтверждающих эту черту Александра.

Алёна

тут шла речь когда-то про мультфильмы... сайт с детскими музыкальными сказками с пластинок
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Gringolet

Олег Биркая,
то, что было давно сейчас по-любому невозможно подтвердить. А для американцев тема гомосексуализма чрезвычайно важна. Она примерно на таком же уровне, что и тема негров: притеснять их нельзя, надо права восстанавливать. Поэтому в каждом фильме один из главных героев должен быть негр.
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Олег Б.

ЦитироватьGringolet :
Олег Биркая,
то, что было давно сейчас по-любому невозможно подтвердить. А для американцев тема гомосексуализма чрезвычайно важна. Она примерно на таком же уровне, что и тема негров: притеснять их нельзя, надо права восстанавливать. Поэтому в каждом фильме один из главных героев должен быть негр.
Тогда уж  лучше бы он был негром...:)

Ivanek

ЦитироватьОлег Биркая :
Тогда уж  лучше бы он был негром...:)

Так уж лучше его того....

Как сказал один мой знакомый HHH
Heil
Heppy
Holokost
Спаси Господи.

Fuerte

ЦитироватьНигиякана :
На тему анимэ
Уж ежели мне дозволено будет высказаться, то приведу цитату из просмотренного мною вчера "Манускрипта ниндзя"(Ninja Scroll).
О боги, это были почти два часа неописуемого бреда!  Я мужественно терпела, до самого конца пытаясь вникнуть в смысл, но мне это не удалось! Плюс к замудреному сюжету весьма разнообразные герои -всевозможные нидзя разных специализаций и профилей, мутанты, зомби. Приплели туда зачем-то сёгунат Токугава и политическую борьбу за власть...Я выпустила пары.  (Это точно) Или что-то другое...

Также в общеобразовательных целях просмотрела клипы-аниме(целую охапку). И честно говоря, мне стало почему-то их жалко. Там все какие-то бешеные, так и норовят настучать друг другу по голове, а еще лучше - перевоплотиться в какого-нибудь кибер-монстра, и сокрушить городок-другой. По-моему, они перетрудились, и все это их  Экономическое чудо(говорю как специалист в этой теме:)) хорошо только внешне, а внутри породило глубокие проблемы.....
Вот. Извините, что не совсем в тему Mpeq 4


        Совершенно нормальный боевик. Сюжет интересеый и крови в меру. Классический мультик - просто не надо бояться  непривычных изобразительных средств - тогда никто никого в ксенофобии не заподозрит...:D :boo: :boo: :boo:
Mel in ore
Verba lactis
Fel in corde
Fraus in factis

Pearl-red

У нас недавно в кинотеатрах прошел показ фильма " Призрак оперы"! Стоит посмотреть! Давно таких фильмов не было, и главное не жалко времени на его просмотр!В общем впечатляет... по крайней мере все кто его видел, ходят в восторге:D

Fuerte

Ух ты!          Земляк на форуме...  Я только собираюсь на этот фильм...
Mel in ore
Verba lactis
Fel in corde
Fraus in factis

Pearl-red