Изгнанники

Автор Demetrius, августа 14, 2004, 08:39:59

« назад - далее »

Ястреб

Удивительно studentin, и я тебя знаю!
 Неужели это та девушка, которая как я любит этническую музыку(только тему я забанил( ну типа не сыпьте бисер перед студентами ПСТГУ)) и археологию! Как здорово( как плохо, что нет подмигивающего смайлика)!
Всё - включайся в работу (ты теперь на службе её величества классической филологии)!
Слава Геродоту!
В молчании слово,
И свет лишь во тьме,
И жизнь после смерти проносится быстро,
как ястреб что мчится по глади небесной
 бескрайнней, пустынной...

studentin

Почему же слава именно Геродоту? Как всегда! Вся слава - Геродоту!
Ястреб, спасибо за диски! У тебя есть что-нибудь японское? Скорее всего нет?!
Вот тебе подмигивающий - ;)

Ястреб

У меня есть всё! Утром деньги вечером стулья( не забывай об этом:pro: )! Кстати форум классической филологии находиться рядышком ( чуть - чуть промахнулась;) ):ton: :ton: :ton:
Во -вторых, от большого количества, может наступить пресыщение! У меня есть ощущение, что ты всё - таки выслушала не всё, что было на диске!
В молчании слово,
И свет лишь во тьме,
И жизнь после смерти проносится быстро,
как ястреб что мчится по глади небесной
 бескрайнней, пустынной...

studentin

Ястреб
Утром деньги вечером стулья( не забывай об этом:pro: )!
Даю слово - книга будет у Вас в следующую субботу!
 Кстати форум классической филологии находиться рядышком ( чуть - чуть промахнулась;) ):ton: :ton: :ton:
Кажется, я не промахнулась...

Во -вторых, от большого количества, может наступить пресыщение! У меня есть ощущение, что ты всё - таки выслушала не всё, что было на диске! [/QUOTE]

Не бойтесь, Ястреб! Я выслушала все! Для меня это как настольная книга, только для моей сестры - каторга! Но скоро она отдохнет! Надеюсь...:rolleyes:

Ястреб

Что ей не понравилось?
 Я люблю этническую музыку за красоту и тайны, который скрывает народное сознание! По - моему то, что я тебе записал очень красивая музыка и должна нравиться всем ( но о вкусах не спорят)!
Насчет форума можешь не париться - болтай где хочешь и о чем хочешь, главное, чтобы кто - нибудь на наших форумах присутствовал(тогда я спокойно смогу взяться за книги, начать расскрывать новые тайны)!
Вообще я знаю, что ты человек неординарный, образованный и романтик - так, что ты сможешь быть мне достойной заменой на этом форуме!
Ксати у тебя нет своего номера ICQ?
В молчании слово,
И свет лишь во тьме,
И жизнь после смерти проносится быстро,
как ястреб что мчится по глади небесной
 бескрайнней, пустынной...

Алёна

Цитироватьпочему мы больше не встречаемся на лестнице в твоем доме?Я там часто бываю. Как тебе учиться на классике? Нравится?

не знаю... заходи, когда будешь. кв 11. поболтаем о том, как мне нравится учиться на классике))))
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

классик

Цитироватьstudentin :
Классик:
 Sorry, но я написала, что училась в ПСТБИ, который ныне - ваш универ. Разве вы учитесь не в универе? А что бы ты ответил, если бы я написала, что училась в вашем институте? Что это университет?
P.S. По-моему я тебя тоже знаю, если меня не обманывает манера твоей подписи и портрет-инкогнито...
Да вобщем, ты права... Плевать на эти нюансы! Здесь ни хуже (надеюсь), ни лучше не стало после того как пстби стал пстгу. Для меня он все равно как был ПТУ, так остался им :)
Ну что ж, хорошо, что ты с нами хотя бы в сети, одноклассница ;)

если уж этот форум все больше становится похожим на чат, то спрошу у тебя, как там Петя Максимов поживает?
поздно пить баржоми...

studentin

Не могу сказать, что ей больше не понравилось, Ястреб, в этнической музыке, но, по-моему, это - специфическая оранжировка и ритм. Она любит не такую музыку! А мне она очень нравится! Спасибо!
!:har:
Номер ICQ есть - напишу в другой раз!
А почему я должна тебя заменять на этом форуме?

studentin

Алена:
Обязательно зайду! Когда ты, кстати, бываешь дома? По личному опыту у меня возникают сомнения, что тебя можно будет там застать...:)
 Классик:
:res:
ПЕтю не вижу совсем, или вижу очень редко. Он у нас человек занятой, да и учимся мы на разных факультетах! Как поживают наши одноклассники?

Ястреб

Цитироватьstudentin :
А почему я должна тебя заменять на этом форуме?
потому, что мне не хватает времени на чтение! Поэтому у меня уже не хватает фантазии и начитаности ни на создание новых интересных тем, ни на ответы на чужие сообщения. Пишу какой то бред, никому не нужный, потом приходиться уничтожать все свои сообщения. И вообще с моим эгоистическим мировоззрением и гордым характером - трудно общаться с кем либо! Так, что ты сможешь сделать на этом форуме больше, чем я. Я просто пока буду выполнять фунrции модератора и заниматься развитием этого форума и на greek.ru.
Только у меня большая просьба, всё - таки создать задуманные твои темы не здесь, а на форуме "Наука об античности", скоро там должно всё опять же поменяться - возможно будет легче им пользоваться!
У меня ещё большая просьба - позвони мне пожалуйста, в скором времени понадобиться товя помощь - ещё в одном важном деле, касающемся нашего отделения и гимназии. Всё очень серьёзно.
В молчании слово,
И свет лишь во тьме,
И жизнь после смерти проносится быстро,
как ястреб что мчится по глади небесной
 бескрайнней, пустынной...

Алёна

Цитироватьstudentin :
Алена:
Обязательно зайду! Когда ты, кстати, бываешь дома? По личному опыту у меня возникают сомнения, что тебя можно будет там застать...:)
 

))) вот-вот)
по воскресеньям иногда))
но скоро сессия и каникулы!!!
:)
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Demetrius

Цитироватьstudentin :
Demetrius:
Как же, как же...
РГГУ? Ничего, спасибо! А чем ты сейчас занимаешься? Ты, кажется, уже не студент? :)

Да, я уже не человек... или теперь человек... сам толком еще не разобрался. :confused:  Да все тем же Геродотом, коему слава во веки. Еще детей распиливаю, первокурсников, второкурсников и четверокурсников.

А что, верен ли слух, будто в РГГУ перевели Вальтера Буркерта? Был сегодня в Кентавре, но никакого Буркерта, увы, не нашел.
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Милаша

Ребята, я старательно прочла всю тему, но не поняла, кого же из здешних из ПСТГУ выгнали? Признайтесь, а мы вас спросим, за что. Это же нам полезно узнать, а вы душу облегчите. У меня сложилось впечатление, что Деметрия, Классика и Ястреба выгнали, а также Машу. Уточните, пожалуйсята, информацию. И скажите, Модератор остался?

Ястреб

Никого не выгнали!:ton: :ton:
 У нас вообще образцово показательное отделение. Стараемся дружить со всеми!
:D :D :res:
В молчании слово,
И свет лишь во тьме,
И жизнь после смерти проносится быстро,
как ястреб что мчится по глади небесной
 бескрайнней, пустынной...

Редактор

ЦитироватьМилаша :
И скажите, Модератор остался?

Это Вы про меня? Я не учился и не учусь в ПСТГУ.