Топ лучших преподавателей ПСТБИ

Автор Зайка, октября 18, 2003, 07:18:15

« назад - далее »

Выбери самого лучшего.

. Алексей Емельянов
2 (10.5%)
. Николай Емельянов
1 (5.3%)
алков П.Ю.
7 (36.8%)
ухова Н.Ю.
2 (10.5%)
. Олег Давыденков
0 (0%)
рекова Т.С.
0 (0%)
. Владимир Воробьев
4 (21.1%)
фимов А.Б.
1 (5.3%)
. Николай Соколов
2 (10.5%)
. Киприан
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: ноября 17, 2003, 06:21:51

Фолька

Да-а-а... не просто захвачен, но и зафлужен...:D
Толкину привет при встрече передам обязательно...:)
И плизззз, включите в следующее голосование Кожемякина и Мамонова
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Зайка

...

Зайка

пригласим Петра Юрьевича в оба клуба, и будет нам счастье

Давайте пригласим. Я только "За"!!!
...

Полинка

ЦитироватьФолька :
Да-а-а... не просто захвачен, но и зафлужен...:D
Толкину привет при встрече передам обязательно...:)
Нет, уважаемая Фолька, только захвачен.:D Это не флуд, это всего лишь секретная кодировка, честно признаюсь!)))) А Толкин и так привет получил, радуется сидит. Это тоже говорю совершенно честно и совершенно серьёзно, с осознанием всей ответственности за свои слова!:)
Занятно уходить и возвращаться - такая безобидная игра...

Алёна

Очень очень просим Петра Юрьевича пожаловать к нам...ну хотя бы в форум.
А два клуба можно для удобства соединить в один. Да и Толкину с Льюисом будет легче, а то они прямо разрываются, кого же почтить своим драгоценным вниманием :)
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Полинка

Алёна, получится прямо "Атака клонов" - два клуба любителей Толкина  и Льюиса:D  Хотя нам, конечно, не привыкать. А Петра Юрьевича непременно уговорим, вот придём на лекцию по ЗБ на подготовительное отделение, и проведём агитационную работу.
PS: Толкин не разрывается - кому же отдать своё драгоценное внимание. Он его (внимание) целиком и полностью отдаёт своему другу и соратнику (хотя и литу))) Джеку. :)
Занятно уходить и возвращаться - такая безобидная игра...

Алёна

Вот именно, что Джеку. А если будет два клуба, им что же в разных сидеть? Или бегать туда сюда?Придётся всё-таки один сделать.:D :D
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Зайка

Вряд ли Пётр Юрьевич заглянет сюда. Просто у него нет выхода в Интернет.
Лучше всё выяснить при личном контакте.
...

Алёна

А это точно, окончательно и бесповоротно, что у него нет Инета?
очень жаль
а что делать...:(
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Зайка

Алёна! Мне это известно на 100%! Даже на 1000%!
Нет у него Интернета. Нет. И не будет!!!! Тем более он считает Интернет не православным занятием. И если он его наконец-то подключит,то где-то медведь сдохнет.)))))))))))))))))))
...

Лунёша

Давайте голосовать по Факультетам. Тогда мы сможем определить лидеров и среди них выбрать лучшего. Предлагаю внести побольше преподавателей исторического факультета, и всем известных лекторов. ГОЛОСУЙ, А ТО ПРОИГРАЕШЬ.

Фолька

Тааакс, господа любители фэнтези! Во-первых, зафлужен!!! Простите, но рассуждения на тему Толкина и Льюиса никакого отношения к голосованию не имеют, следовательно это флуд!
Во-вторых, ей-Богу, создается такое впечатление, что я попала в клуб эскапистов..приветы...письма...я видема во что-то очень важное не въезжаю:( (это я немного позанудствовала);)
 В-третьих, наши преподы: Мамонов, Кожемякин, Лотманцев, Яковлев, Постернак, Воробьев М.Н.  и С.М., ну и конечно, наш всемилюбимый Филипп Александрович
:D
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Алёна

Фолька, замечание постараемся учесть.
любители фэнтези, с этого момента давайте обсуждать наши проблемы в отдельной теме!!!:)
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Зильберштейн

Правильнее назвать тему: топ студенческих симпатий.
Статистика может решить вопрос более объективно, кто по настоящему лучший препод, это статистика успеваемости. К сожалению другой статистики реальных знаний нету. И к тому же обаятельность лектора еще не повод называть его лучшим. Это кстати, показательный пример женской логики( не в упрёк).

Фолька

ЦитироватьЗильберштейн :
Это кстати, показательный пример женской логики( не в упрёк).
Не могу с Вами не согласиться :D
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков