Топ лучших преподавателей ПСТБИ

Автор Зайка, октября 18, 2003, 07:18:15

« назад - далее »

Выбери самого лучшего.

. Алексей Емельянов
2 (10.5%)
. Николай Емельянов
1 (5.3%)
алков П.Ю.
7 (36.8%)
ухова Н.Ю.
2 (10.5%)
. Олег Давыденков
0 (0%)
рекова Т.С.
0 (0%)
. Владимир Воробьев
4 (21.1%)
фимов А.Б.
1 (5.3%)
. Николай Соколов
2 (10.5%)
. Киприан
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: ноября 17, 2003, 06:21:51

Зайка

Около 800 просмотров и всего 11 голосов! Как всё это странно! Похоже голосование придеться остановить....
...

Григорий

Зарегистрированных участников форума не так уж и много. Все по разу проголосовали и больше не могут. А смотрят все только сообщения этой темы. По моему мнению, давно пора сменить список преподавателей. Из первого тура голосования уже ясно, что явный лидер Малков. Кстати, кто-нибудь ему об этом говорил?
аминь

Григорий

Статистика успеваемости, отнюдь не является объективным показателем. Во первых, оценки по разным предметам для разных факультетов ставятся с разной строгостью. Во вторых, девочки, как правило, учатся прилежнее чем мальчики, следовательно, на ФЦП успеваемость всегда выше чем на БПФ и.т.д.
В третьих, на экзаменах и зачетах, ведь так силён "человеческий фактор". Экзаменатор в хорошем настроении и спешит - статистика успеваемости хорошая. А в плохом - лучше на экзамен не приходить. и.т.д. Да и просто допустим все слушают лекции у одного лектора А. Сдают экзамен половина  лектору А, а половина другому преподу Б. А. к своему предмету не равнодушен - всем трояки. А преподу Б. по фигу - четвёрки и пятёрки. Бывает же такое. И где же ваша объективная статистика успеваемости?
аминь

Полинка

Малков мне друг, но истина дороже))) Он ничуть не обяателен, он просто хорошо ведёт лекции и забавно шутит иногда. И разрешает потихоньку жевать и перекидываться бумажными лягушками на задних рядах. Потому-то он и дорог моему сердцу, так-то, господа!
Занятно уходить и возвращаться - такая безобидная игра...

Фолька

Дык в том то вся и загвоздка, чтобы понравиться разным людям и с разных сторон. Не это ли и есть лучший преподаватель?!
А объективность?..думаю, ее вообще редко встретить можно...
Может доведем количество проголосовавших хотя бы до 15? чтобы "объективней было"
:D
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Зайка

Скоро список будет сменён. А Петру Юрьевичу разве надо говорить? Если надо, то я .конечно,могу ему сообщить.
...

Зильберштейн

При всём почтении к Малкову, голосовать за него не буду, очникам может нравиться , что он растекается мыслью по древу, а для заочника дорог каждый час и он ценит прежде всего содержательность., чему яркий пример Кожемякин.

Фолька

Могу сказать, что очникам нравиться когда лектор посещает занятия, а не прогуливает их, чему яркий пример Кожемякин :mad:
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Лунёша

Кожемякин лучше всех. От его рассказов остается четкое представление о предмете, а не расплывчатое ощущение, что было что-то интересное.

Лунёша

Зайка, а когда будет сменен список??????????????:confused:

Фолька

ЦитироватьЛунёша :
Кожемякин лучше всех. От его рассказов остается четкое представление о предмете, а не расплывчатое ощущение, что было что-то интересное.
Вот на счет этого - я спорить и не собираюсь....
Если б только ходил
:(
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Зайка

...

Фолька

Плизззз, вставте еще Деопика....
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Александ

ЦитироватьПолинка :
А что - преподаватели с ист.фака это идея! Я только сейчас  это поняла. Например, о.Андрей Постернак - я со школьных времён его большая почитательница, он частенько разрешал списывать на контрольных...так что давайте, включите в следующий раз его в топ, думаю, что он составит достойную конкуренцию если не Малкову (куда уж смертным до него)))), то Наталье Юрьевне и о.ректору.
D :p

А я думаю, он и вашему Малкову конкуренцию составит. Кстати, по секрету сообщу, что он и к списыванию на любых экзаменах относится очень либерально.

Александ

ЦитироватьФолька :
И плизззз, включите в следующее голосование Кожемякина и Мамонова

Полностью поддерживаю!!! А ещё можно Лотменцева и Андреева!
В адрес пастырей - большое фи за отсутствие в списке любимых преподавателей о. Георгия!