Топ лучших преподавателей ПСТБИ

Автор Зайка, октября 18, 2003, 07:18:15

« назад - далее »

Выбери самого лучшего.

. Алексей Емельянов
2 (10.5%)
. Николай Емельянов
1 (5.3%)
алков П.Ю.
7 (36.8%)
ухова Н.Ю.
2 (10.5%)
. Олег Давыденков
0 (0%)
рекова Т.С.
0 (0%)
. Владимир Воробьев
4 (21.1%)
фимов А.Б.
1 (5.3%)
. Николай Соколов
2 (10.5%)
. Киприан
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: ноября 17, 2003, 06:21:51

Зайка

С Октября мы будем голосовать за лучших преподавателей нашего института. Для рассмотрения будут даваться 10 кандидатур. Смена будет происходить каждый месяц. Удачи!
...

Фолька

Обычно принято комментировать свой выбор..так что попробую...
Я проголосовала за Малкова....считаю его потрясающим лектором (это у меня еще с подготовительного отделения) и просто хорошим человеком... А еще огромное ему спасибо за выступления по Толкиену...
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Фолька

#2
Помимо того, что они лучшие, они должны быть и еще всем известны. Я, например, совершенно не представляю кто такие Грекова, Ефимов и о. Киприан... :
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Зайка

У нас в ПСТБИ очень много преподавателей, поэтому не удивительно, что многих мы не знаем. Я постараюсь, чтобы имена всех преподавателей прошли голосование. А насчёт тех, кого Вы не знаете:
Ефимов А.Б. - зам. декана МФ
о.Киприан - декан ПФ
...

Полинка

МАЛКОВ forever! Огромное ему спасибо за весело проведённое время на лекциях по ЗБ (во время подготовительных курсов), а также за его любимые фразы "некто" и "некий"...Помню, как ему задали вопрос : "Что такое манна небесная?", и последовал ответ - "некая пища". Это было неподражаемо
Занятно уходить и возвращаться - такая безобидная игра...

Зайка

Полина! Пётр Юрьевич, действительно, самый лучший из преподавателей.
Хотя, считает, что женщина прежде всего домохозяйка. А это мне не нравится..
...

Полинка

:mad: хм...он правда так думает? Мне это тоже не нравится. Ну да ладно, у каждого свои недостатки))) Зато он Толкина читал, это уже огромный плюс!
Занятно уходить и возвращаться - такая безобидная игра...

Зайка

И не только читал, но и защищал по нему(Толкиену) диплом.
...

Dmitry

Маленькое замечание: фамилия о. Олега - Давыденков.

admin


Фолька

ЦитироватьЗайка :
И не только читал, но и защищал по нему(Толкиену) диплом.
А вот этого я и не слышала:eek:  а кто-нибудь знает по какому предмету этот диплом и где он был защищен?
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

evergreen

А как Сухова экзамены принимает!!! Ах!!! Это просто искуство. Единственный экзамен, от которого, сдавая, получешь массу положительных эмоций! Чудо, а не женщина! (имхо, конечно)
Тссс!

Фолька

Да, Наталия Юрьевна очень остроумна.....Кстати, завтра у меня семинар с ее присутствием...
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Зайка

Нет такого студента, которому Наталья Юрьевна не нравилась бы.
У меня следующий ворос: "Почему у неё так мало голосов?"
...

Полинка

О, мне тоже нравится Наталья Юрьевна - она замечательный педагог и человек, и на её семинарах просто отдыхаешь душой, это точно! Но голосов за неё мало по одной простой причине - что если есть выбор, большинство наших студентов всегда отдадут свой единственный голос...за кого бы вы думали? Конечно же, за Петра Юрьевича!!!!!:p
Занятно уходить и возвращаться - такая безобидная игра...