Украина

Автор АннаР, ноября 23, 2004, 07:42:41

« назад - далее »

АннаР

Объясните мне кто-нибудь, пожалуйста, что происходит? Как Ющенко мог принести присягу? И что России делать?

Ястреб

Выдерживать строгую, хладнокровную политическую и дипломатическую линию.

Почему мы должны разбираться в чужих делах?

Украина - страна корумпированая во всех областях, начиная с рыночной торговки кончая президентом. Это вечная наша головная боль.

И вообще сейчас мировая дипломатия и внешняя политика настолько запуталась в собственном вранье, что помоему уже неважно ничего - абсолютная галиматья.

Так, что России нужно быть более эгоистичной в политики и научиться защищать свои интересы, а не заботиться о чужих.
В молчании слово,
И свет лишь во тьме,
И жизнь после смерти проносится быстро,
как ястреб что мчится по глади небесной
 бескрайнней, пустынной...

АннаР

С возвращением, Ястреб!
А что Вы имеете в виду под "строгой хладнокровной политической линией"? Что, так и будем смотреть, как Америка нас сжирает?

Ястреб

Помоему не нужно её замечать.
Вот у меня нет телевизора и мне как то всй равно кто там президент Буш или Келли. Вот я только недавно узнал о том, что победил Буш. Ну, как то ничего в моей жизни не произошло в связи с этим событием. России нужно заниматься самой собой - сделаться настолько сильной, чтобы русские люди не знали, что такое  НАТО или Европейский союз.
В молчании слово,
И свет лишь во тьме,
И жизнь после смерти проносится быстро,
как ястреб что мчится по глади небесной
 бескрайнней, пустынной...

АннаР

Америка мне тоже по барабану, честно говоря. А вот Украина слишком близко, чтобы можно было проигнорировать тамошнюю ситуацию. Я бы даже сказала, пугающе близко...

Алёна

а Китай? что же нам делать с Китаем? Ведь пройдет лет пятьдесят и Россия станет де факто провинцией Поднебесной... :D :confused:
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

АннаР

Это еще не скоро. А Украина уже сейчас. И вовсе не смешно, по-моему. Вот надавят наши западные братья посильнее и станет Украина 52 штатом. Нам это надо?

Ястреб

ЦитироватьАлёна :
а Китай? что же нам делать с Китаем? Ведь пройдет лет пятьдесят и Россия станет де факто провинцией Поднебесной... :D :confused:
Наверное придётся делать пластическую операцию, работать тоже много придётся, матерная лексика станет привычной в русском лексиконе, и ещё много чего хорошего...:D :ton: :D
Но скорей всего все китайцы после присоединения к России сопьються.
А если серьёзно - то наверное всё это нормально психическое и психологическое состояние нашего мира дошло до крайней точки деградации и депрессивности, Земля и Мир жаждут очищения - омоются кровью, принесут в жертвы миллиарды жизней, тогда уж и успокояться.
Глобальная цивилизация - это блеф! Космополитизм - начало хаоса, война и страдания приносят искупление. Вперёд в светлое будущее!;)
В молчании слово,
И свет лишь во тьме,
И жизнь после смерти проносится быстро,
как ястреб что мчится по глади небесной
 бескрайнней, пустынной...

Fuerte

ЦитироватьАлёна :
а Китай? что же нам делать с Китаем? Ведь пройдет лет пятьдесят и Россия станет де факто провинцией Поднебесной... :D :confused:

        Нам тогда наконец то построят коммунизм.
        Бесплатно причем:D :D :D
Mel in ore
Verba lactis
Fel in corde
Fraus in factis

Иванова

очень странно, что кому-то все равно.
а что бы вы могли сделать, чтобы укрепить Россию? (вопрос ко всем)
хочешь, я научу тебя летать?

Саломон

А вопрос о том, что бы мы конкретно сейчас могли сделать или что бы мы могли сделать на месте наших правителей?
Полагаю, что первое...
Ну а что мы можем делать?..
Наверное, каждый в своей области должен быть хорошим специалистом и честным человеком и стремиться внести как можно больший вклад в дело укрепления страны - каждый на своем месте...
Укрепление России начнется с укрепления, в первую очередь, ее нравственного состояния.
И тут выпускники вашего ВУЗа как раз имеют широкое поле деятельности - педагоги должны воспитывать из детей настоящих честных патриотов, готовых сделать все во имя Родины, пастыри - проводить аналогичную работу, но с более широким кругом людей... и так далее... В общем, каждый должен вносить свою лепту в это благое дело...
Сонное
Теоретически
Умное
Дитя
Естественно
Не желающее
Трудиться

Big_Ben

Братва Вы очемто забыли!:rolleyes:
Какой хороший враг?:res:
Мертвый враг!:D
Так зачем страдать фигней!
Не прошили подумать, что делать и какими путями...
Что бы из той помойки в которую превратилась наша страна зделать полноценную Державу!:boo:
А тех лохов "мочить в сортире"!
Как решил наш президент террористов!
И всех кто им сподвижничает!:boo:

Blaze

Big Ben, Ваш Президент террористов - это кто?

По поводу вопроса "что делать", вспоминается концепция Ю. И. Мухина об "ответственности власти перед народом", АВН, АКМ, НБП и т.д и т.п...
- Что вы думаете по этому поводу, доктор Ниф-Ниф?
- Очень тяжелый и запущенный случай , доктор Наф-Наф.

Sasha L

Ну тримайтесь, рідні мої... :cru:

Евгений С.

Вы наверное за ющенка голосовали :mad: я ненавижу националистов для меня нет Украины, России, Беларуси, для меня есть Киевская Русь а в последствии Царская Россия! Между прочем если вы не знали, Николая второго со всей его семьёй Православная Церковь канонизировала! и в подтверждение правильности сего дела, Иконы Царя, и всей его семьи мироточат!
Ваше счастье что я не модератор! Я монархист!
Главное, иметь желание и интерес Евгений.