Сайт о платочконошении и длинноюбконошении с новым дизайном

Автор Морозов Николай, декабря 27, 2004, 12:57:21

« назад - далее »

Jessamin

Как обычно 4 Фронтпейдж, безвкусица и странное содержимое, приправленное страшными банерами. Морозов Николай, вы думаете это кому-нибудь интересно? Ваши сайты категории: "Увидев 1 раз не прийду больше никогда." Перестаньте позорить Православие своей безвкусицей и странностью. Ведь подумают, что все такие как Вы. Перечитайте отрывок Евангелия, где Господь говорит о соблазнах и СЕРьЁЗНО задумайтесь. Простите, если моё мнение покажется Вам резким.
Est modus in rebus

Морозов Николай

ЦитироватьJessamin :
Перестаньте позорить Православие своей безвкусицей и странностью. Ведь подумают, что все такие как Вы.  

Я часто общаюсь с иноверцами на работе. Хуже чем они думают о православных - некуда:

Лживые, злые, параноики, вечно хмурые, непонимающие юмора, во всем видят антихриста и масонов, друг с другом грызутся, лицемерные, интересы дальше обсуждения друг друга не выходят, жадные, не только воруют но и крысятничиют (у своих воруют)......

Такое впечатление складывается от посещения православных форумах, храмов и общения с знакомыми верующими. У моих виртуальных дочек хоть чувство юмора есть. Так что хуже не будет. А лучше - поживем, посмотрим...

Сайты делаем мы с Платочковицами во FrontPage2000 который у нас русский.
Макромедиа и джава скрипты со всякими кнопками леталочками и пр. фигней не переношу на дух. Иногда глючат - это во первых, а во вторых отвликают внимание от содержания. Еще активно пользуюсь фотошопом 7.0.
Иногда используем Платочкогенератор 5.2 и Платочкомодификатор 1.2 от компании "Платок Софт" .

Саломон

Мда... Бред, по-моему, редкий... (простите, если грубо, но мне так кажется) Хотя, у каждого - свой вкус.
Но раз уж Вы решили создать сей сайт - то пусть там хоть бухгалтерская часть будет правильной... По беглом ознакомлении хотел бы сделать следующие замечания:
http://buhplat.narod.ru/2ndfl-1.htm

Во-первых, Вы вправе не нести дискету в инспекцию. И если кто чем будет недоволен - распечатайте письмо МНС http://www.akdi.ru/buhuch/norm/PIS04/143.HTM и смело тыкайте их в него носом.
Во-вторых, упаси Вас Боже написать на декларации "ИМНС". Это - страшное преступление и грех перед налоговой инспекцией, за который очень часто наступает ответственность в виде отсыла куда подальше. Для тех, кто "на клиросе или в бронепоезде", сообщаю, что в конце прошлого года МНС расформировали и его функции передали Федеральной Налоговой Службе - ФНС - входящей, если я ничего не путаю, в состав Минфина. И инспекция, соответственно, именуется не ИМНС, а ИФНС. Так что лучше сразу пишите правильно
Сонное
Теоретически
Умное
Дитя
Естественно
Не желающее
Трудиться

Финист

Вчера разговаривал со своим знаком по телефону.Он не то что бы атеист, но в Бога верит только в масленницу.Мы часто спорим на религиозные темы.
Я ему предлагал в церковь сходить ,а он мне выдал.
-"Неа.Не пойду.Шиза полная ,я вчера сайт видел про Православие ваше.Ну и бре-е-ед."
А теперь угадайте с трех раз,какой сайт видел мой друг?Благодаря тому ,что вы оставляете ссылки на ваш сайт по всей сети ,ненаткнуться на него уже невозможно.По вашему сайту люди составляют мнение о Православии в целом.У них складывается впечатление ,что Православные - придурковатые чудаки.Вы никогда не задумывались почему ваш сайт вызывает такую агрессию?И не только у атеистов.Православные тоже против ,и их больше чем всех атеистов и сатанистов вместе взятых.Ваш форум буквально пестрит матом и оскорблениями.(Ясно что это невоспитанные хулиганы.Но почему другие Православные ресурсы не вызывают такую агрессию?)
   Ни один сайт сатанистов в интернете не смог настолько дискредитировать Православие ,насколько это удалось вам.Я сам наблюдаю как все кто посетит этот сайт буквально сходят с ума.Людей начинает раздражать все на свете.(Особенно любимые вами платочки.)
   Платки как самоцель ,как замена религии.За этими платками и Православия уже не видно.Лишь одна гипертрофированная благочестивость.

Маленькая вырезка разговора с вашего форума.



   
ЦитироватьАктивистами плоточко-длинноюбочного дозора была замечена певчая с клироса храма Кулич и Пасха с юбкой выше колен. Может ей по юбочке надо настучать, в смысле по попе.

Ожидал увидеть маленькую приписку:"Поняла.Выезжаю.Объект ликвидировать."Вы еще пока несогласных физически не устраняете?Ну это только пока.У вас еще очень молодая секта.

Иду спать с опаской.Ночью мне будут сниться платки ,которые будут пытаться меня задушить.А страшные голоса будут спрашивать:"Ты почему не в юбке?!!"

Морозов Николай

ЦитироватьВо-первых, Вы вправе не нести дискету в инспекцию.
Во-вторых, упаси Вас Боже написать на декларации "ИМНС".
Поправили. Только просьба писать об этом Бухгалтерице на форум.

Морозов Николай

ЦитироватьНи один сайт сатанистов в интернете не смог настолько дискредитировать Православие ,насколько это удалось вам.

Сравните статистику на Платочковице и на Форуме Диакона Андрея Кураева, на Форуме Русского дома, На этом форуме и поймете, что вы погорячились.

:boo:

Руслан

ЦитироватьМорозов Николай :
Сравните статистику на Платочковице и на Форуме Диакона Андрея Кураева, на Форуме Русского дома, На этом форуме и поймете, что вы погорячились.

:boo:
Коля, я все понимаю про курятник и РД, но наш то сайт чем православие дискредитирует?:)
С неизменным уважением

Финист

ЦитироватьСравните статистику на Платочковице и на Форуме Диакона Андрея Кураева, на Форуме Русского дома, На этом форуме и поймете, что вы погорячились.
А я вот не считаю ,что эти ресурсы дискредитируют Православие.(К тому же всюду вы оставили ссылки на свой сайт.)

Yaeto


Alvianta

Да это просто стёб :)
не стоит принимать все близко к сердцу...
этот сайт - типа сайта смехопанорамы.. или аншлага.. если такие есть... с кучей плоского шуткоюмора...
только тема выбрана неудачная...
и Православием зря подписываются...
нет там ни грамма Православной культуры...

Морозов Николай

ЦитироватьНика :
Мне почему-то думается, что если бы каким-то чудом на этот сайт имели доступ лишь православные, то не было бы никаких обвинений и агрессивных выпадов

Ну как раз православные больше всего :cru: наезжают на Платочковиц (кстати, их уже две:
http://platochkovica.narod.ru/ - Девица Платочковица
http://buhplat.narod.ru/ - Бухгалтерица Платочковица

Предлоги разные. Мне кажется причина  в том, что разучились радоваться и веселиться. Как раз с неверующими и протестантами проще. Более непредвзято на все смотрят.

Морозов Николай

Очередное обновление к 01 апреля:
- Платочек он и в Африке - платочек!
- Православная версия песни  про Нотр Дам Де Пари (долой кощунства!)
- скороговорки про платочки
ну и другое...

Дождик

ЦитироватьМорозов Николай :
Вот распространенная ситуация: приходит на духовную беседу к батюшке, у которого
в приходе есть духовная семинария мамаша и рассказывает: вот у меня есть дочка, и она
ни как не может замуж выйти. Она такая православная-православная-православная.
Красивая-красивая-красивая. Ну и дальше начинает перечислаят достоинства дочки.
Ну батюшка про дочку услышал, расцвел сразу весь, говорит, ну пусть к нам в приход
ходит мы ей и послушание найдем, и за семинариста выдадим.
Ну после того как мама о всех достоинствах дочки рассказала - говорит о маленьком
недостатке - она слегка разведена. Но брак был не венчаный и это было до крещения и вообще
после развода она сразу воцерковилась.
Но батюшка сразу отцветает и говорит, что разведенная семинаристам не годится, и у него
самого таких в приходе полно и девать некуда.

Ну мама сразу впадает в уныние, расстраивается что ее единственную такую хорошую и любимую
дочку признали второсортной. Недолго думая, она идет в другой приход, где семинарии нет
(правда и мужиков подходящих нет) и там батюшка говорит, что крещение - это второе рождение
и после крещения возвращается девство. Типа дочка вобщем то девственица.

Хотелось бы узнать - возвращает ли крещение девство полностью или нет.
Например, семинарист если на разведенной до крещения женится - сможет ли быть священником?
Или наоборот, парень до крещения был женат, но развелся. Сможет ли стать священником.

Хотелось бы еще и указание на источник одного и второго мнения.
Это нужно мне для дипломной работы, которая посвящена таинству крещения.
Т.к. у нас в монастыре - семинария - то этот вопрос затронуть придется.
Зачем де вы так молодой человек о людях...
Никто не застрахован от развода и Вы в том числе... Вот женитесь вы обвенчаетесь в церкви а жена потом вас бросит... Порядочная православная незамужняя первосортная женщина ведь в вашу сторону тогда и не посмотрит... я вам этого не желаю но раз вы других судите...И к какому сорту в таком случае себя относить будете? Давайте не будем судить других а с себя начинать...

Морозов Николай

ЦитироватьЛунёша :
Платочковицами все темы форума так и пестрят. теме.
Христос Воскресе!

Красные платочки шагают по Интернету! Ура братья и сестры!
Вперед к победе православия!

К чему это я? А к тому, что Платочковица выпустила очередное Пасхальное обновление сайта. Заходите.
И напоминаю сестрам:
ПАСХА - ЦВЕТ ПЛАТОЧКА КРАСНЫЙ!

Иванова

ЦитироватьМорозов Николай :
Рассказ написан под влиянием творчества Юлии Вознесенской и Морозова Николая (т.е. меня).
http://www.proza.ru/texts/2005/01/08-44.html

Иллюстрация к рассказу. Я рисовал.
Православные храмы на Луне.
http://www.proza.ru/photos/platochkovica.jpg

от Мужа

мдя....
завернула девка речь:
-надо голову беречь

вообщето жизненно, но перегруженно излишними подробностями. о которых фрейд обязательно что нибудь интересное рассказал бы
за муж автору надо за первого встречного .:D
хочешь, я научу тебя летать?