I like your style

Автор Милаша, января 04, 2005, 02:36:29

« назад - далее »

Gringolet

ЦитироватьМилаша :стиль православной молодежи?
Ну как может быть стиль у молодёжи? Стиль - это выражение ТВОЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ в одежде!
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

anastasis

Когда я училась в школе - мечтала о форме. Сейчас смотрю на несчастных детей в уродливой форме - и мне ужасно стыдно... правда прогресс не стоит на месте, вариант №2- уже гораздо лучше. Когда основной принцип-дешевизна-что может получиться хорошего...

Angel

ЦитироватьНика :
Всё, я залезла под стол, можете начинать кидаться камнями ;)
Я к тебе под стол с таким же мнением :D
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

AZALIA

ЦитироватьAngel :
Я к тебе под стол с таким же мнением :D

Девченки, нас "под столом" уже трое...:dan:

Gringolet

А я не пойму, чего все под стол полезли:confused:
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Милаша

ЦитироватьGringolet :
Ну как может быть стиль у молодёжи? Стиль - это выражение ТВОЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ в одежде!

Пожалуй, вы сделали правильное замечание, Гринголет. Однако, индивидуальность тоже "пляшет" от чего то общего, от того, что условно взяли за единое, от него отталкиваешься - и вот тебе неповторимость. Есть ведь и общие тенденции в облике тинейджеров, студентов, отдельных групп общества, т.п. И это тоже можно называть стиль. Говорят же  "стиль new look" или "city glamour", или "корпоративный" - и всем понятно.
Я именнно о таком "объединенном" стиле сейчас говорю. Может, он помогает точнее выразить неповторимость каждой отдельной личности? Это когда свиду все одинаковые, но уже через 3 секунды видишь, что это не так.

Neclud

AZALIA пишет:"Девченки, нас "под столом" уже трое..."

    Ника,  Angel,  AZALIA , а вы мальчишек под стол принимаете? И я, и я, и я того же мненИЯ!;) :lau: :rou:
Православный старообрядец.

AZALIA

Принимаем, принимаем, мы всех принимаем! :fri:

Gringolet

Я повторю свой вопрос:
я не поняла, чего все полезли под стол???
Объясните мне)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

DJ SUN

ЦитироватьНика :
Купила себе сегодня рукзак для ноутбука, ну никак мне таки бандуры по стилю не подходят! :cry2: :mad: Почему не делают что-нибудь нежное и изящное для тех, кто таскает с собой тяжести? Шла, опустив глазки и думала о том, что с таким бэгом за спиной пора возвращаться к хвостикам и гриндарам ... Кто как справляется с такими проблемами?

Женщина без сумки-это НЕ женщина Или расслабься, или перестань таскать с собой тяжести и отдайся стилю!!!:rou:
Я обхожусь без грима. Я гримируюсь изнутри.

Gringolet

Ааааа, теперь я поняла А можно я с вами, но под стол не полезу, а сверху? :D
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Angel

ЦитироватьНика :
Кто как справляется с такими проблемами?
А я меняю стиль :ton:  Выглядеть шалопаем-тинейджером очент удобно :D
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Птичкина

ЦитироватьAngel :
 Выглядеть шалопаем-тинейджером очент удобно :D
Абсолютно согласна, мало того, что чувствуешь себя подростком, необременным работой, так еще и можно кинуть в рюкзак все необходимое и рвануть куда-нибудь на пару дней....И руки свободны. А если на ногах кроссовки, так вообще красота (в смысле удобно).:ton: Только вот поняла я это только полгода назад, когда стала в поездки всякие разные ездить. Кстати, рюкзачок иногда приходится брать немаленький, а литров, этак, на 60-70:rolleyes:
Эх, непривычно было по-началу...изменять любимым "каблукам" и дамской сумочке.
А еще интересно наблюдать за реакцией знакомых (что-то вроде легкого шока), когда они тебя видят в чем-то таком, что они никогда не думали и не ожидали увидеть на тебе...Вот!
Одинокая птица, ты летаешь высоко...

Милаша

ЦитироватьНика :
Милаша, а как Вы опишете стиль нашего ВУЗа? Выбирая между перечисленными Вами "стилем new look" или "city glamour", или "корпоративным", или каким-то другим? Я бы сказала "работа-учёба-семья-Храм non-stop". Вот такой получается у нас стиль ...

Ника, Вы правы насчет нашего корпоративного стиля. Только это по-моему, не очень красиво. В жизни "работа-учеба-семья-храм" нет места приколам, юмору и молодости (за исключением "Учебы"). И , может быть, кокетству, что-ли. Страшное слово, меня щас все убьют за него, но такое женственное.
 И еще тут нет места открытым на мир глазам: восприятию других людей, культур, мнений, тенденций. Это тоже требуется стилю, я считаю.
Поэтому Вами описанный стиль какой-то нерадостный.

teknon

Какая у вас тут тема интересная выходит: все ждут, что их кто-нибудь убьет, под стол прячутся...
Под столом, наверно, чувство солидарности острее ;)