Студенческая столовая: pro et contra

Автор Jessamin, марта 11, 2005, 12:47:09

« назад - далее »

Ходим или не ходим в нашу замечательную трапезную?

ожу
12 (35.3%)
е хожу
3 (8.8%)
ожу, но достаточно редко
6 (17.6%)
еня туда не пускают
7 (20.6%)
оздержусь от голосования
6 (17.6%)

Проголосовало пользователей: 33

Alvianta

ЦитироватьNeclud :
но вот когда у тебя перемены?! У нас с 18:20 до 18:30 (правда, нас с ЦСЯ на премены не отпускают) и в 20:00 (в ср. и пт.) мы освобождаемся.

Перемены у нас на самом деле не особо регламентированны.. но примерно с 19-20 по 19-40 и заканчиваем где-то в 21:10 - 21:20..

так что... хм...  

Теперь, чтоб не ругались, надо что-то про столовую и булки :rolleyes:

Булки, если я правильно представляю процесс изготовления слоёного теста, на сам деле не особо постные.. Но мы же учащиеся..
С одной стороны можно скока угодно себя этим оправдывать, с другой - можно вспомнить, что не это главное.. а с третьей, палатка стоит в институте.. значит есть у нее какое-то благословение на кормежку изголодавшихся православных чаятелей знаний.. и в пост тоже..

Neclud

Так в нашем здании, кроме ПСТГУ еще конторы есть. Или у них и на кормежку студентов в пост слойками с курицей в пост благословение есть???:D А может мясные слойки для борьбы с искушениями?:D
Ну а учащиеся/неучащиеся, работающие/неработающие- это уже субъективные факторы. Здесь надо с духовником обсуждать каждому в личном порядке. Я стараюсь держаться Устава, а уж остальные сами решают, какой практики придерживаться.
Православный старообрядец.

Олег Б.

Чай с сухариками на 1-м этаже - самое то! Позавчера попробовал со вкусом черной икры - эт-то что-то! :D

Johannes

Это не по-православному есть такие сухарики! Вкус есть, а икры нет! :D

Angel

ЦитироватьОлег Б. :
Чай с сухариками на 1-м этаже - самое то! Позавчера попробовал со вкусом черной икры - эт-то что-то! :D
А если у кого-то проблемы с почками, или желудком? :eek:
Лучше мясного снямать, чем химией отравится :rolleyes:
Н-дя... без улиток плохо:(
Сижу за компом, жую пирожок с капустой и вздыхаю :cool:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Klinok

Столовая у нас в очаково- просто супер!Поясняю:Все,кто помнят,как дядечки в пиджаках отпускали шуточки по поводу слишком дорого обходящихся "господ студентов,а администрация столовой вывешивала издевательские объявления типа"Чай-15 рублей" не смогут счастливо улыбнуться.услышав следующую историю.Двухметровый парнишка историк-первокурсник разбил поднос со стаканами ,и,несмотря на то,что начал считать стаканы,чего-то доказывать,не был не только не обруган сотрудниками столовой,но и не был никак наказан!
А со мной они воообще здороваются!:fri: А про вечерников это верно,но они не все такого мнения...

Klinok

вечные студенты...знаю таких...надо поднять будет такую тему:ton:

Олег Б.

Альвианта привет! жаль что не удалось вчера пообщаться за чаем с пирожками ;) . Рад был с тобой познакомиться. Как там бородатые, маститые и грозные теологи не закусили вами за ужином?:D

Alvianta

:)  Я тоже очень рада!

Бородатые грозные теологи - на самом деле добрые дядечки из моей группы =) и по совместительству врачи, между прочим :rolleyes:
Вы были свидетелем не очень, правда, бурной чайной богословской дискуссии =) Ну это потому что после НЗ =) Обычно все острее и громче после догматики =)  

ЗЫ.. а что, мы уже стали похожи на теологов? за полгода-то =)
:pro:
правда на свой счет не принимаю.. я то вряд ли =)