18 ноября - праздник или наказание?

Автор Фолька, ноября 03, 2003, 01:28:14

« назад - далее »

Фолька

Да не надо так ;)
Честное слово, было очень приятно, что кто-то хоть "попытался" вникнуть в твою проблему..проявить участие. Тем более, что еще до появления аватарки, я догадалась "с кем имею честь общаться"
:)
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

классик

Ну, если тут кому-то интересно еще одно мнение, то скажу Вам , что студенты на этом празднике присутствуют исключительно для мебели. Да, это мое мнение. Еще думаю, что честнее было бы засчитывать за послушание присутствие на т.н. празднике, потому что присутствие на нем - это тяжкая пытка для любого студента. Я еще не встречал таких активистов (старше первого курса), которые бы мечтали попасть на этот праздник.
Безусловно, праздник - это главным образом показуха для спонсоров.:mad: :( :mad:
поздно пить баржоми...

Фолька

Классик, согласна со всем, кроме как с отсутствием активистов..
Собственно я только в этом году (то есть на 4 курсе) собираюсь забить на это мероприятие по вышеперечисленным причинам...
:(
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

классик

Народ, а знаете, после своего резкого сообщения я подумал и... мне стало жалко наш институт :(  Можно много неприятных слов адресовать организаторам праздника. Но вообще, стоит ли это делать? :confused:

Неужели этот праздник дает нам повод забыть о всем хорошем, что дает нам любимый институт? :rolleyes: Неужели мы не можем смириться, потерпеть один денек, пожертвовать его институту? :rolleyes: Может быть этот праздник реально помогает институту процветать, ну, или хотя бы сводить концы с концами? :rolleyes:

Не знаю... Мне кажется, что стоит быть снисходительнее к любимому ПСТБИ :)
поздно пить баржоми...

Алёна

согласна с классиком...
хотя мне легко согласиться - я пока на первом курсе...
ну, а если подумать, ругать можно что угодно и сколько угодно, но по отношению к институту это какая-то неблагодарность, что ли...
давайте не будем, а то получится (по слову Базарова), что мы тем только и хороши, что сами себя критиковать умеем.:o
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

классик

Люди! Сегодня 18 ноября! Всех с праздником!

Кстати, здорово, что сегодня выдается шанс выспаться.

И, все-таки С  П_Р_А_З_Д_Н_И_К_О_М  В_С_Е_Х
 
З.Ы. Поповоду праздников...
Вчера ведь день филолога был... и никто не поздравил... :(
поздно пить баржоми...

Нигиякана

Урра! Всех с праздником, и желаю хорошо повеселиться!!!!;)

Дуняша

Эх, вы... Выспаться! Как вы на счет слов владыки Александра о Зосиме и Савелии? Не правда ли, актуально? Народ в храме активно обсуждал...:)

Григорий

аминь

Алёна

Он сказал, что преподаватели должны относиться к студентам с любовью и состраданием.

классик, день филолога был сегодня, а не вчера! Поздравляю тебя с ним и расскажу о нем поподробнее завтра:)))
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

классик

Ну вот! Елки-палки!

Как всегда меня жестоко обманули :mad:

Но все равно, всех коллег с праздником!!!
З.Ы. Отмечаете, конечно, без меня. Я как всегда все самое интересное пропускаю :( Так не честно, коллеги!!!!!

Да, актуально теперь погоорить о "празднике". У меня он например прошел так:
- Пришел в МГУ. Куртку мне удалось повесить по блату. Если бы не связи, пришлось бы с ней по зданию шляться. Кстати, так многие студенты и тоскали с собой свои пальты :(
- Отметился. Мне вручили аш 2 иконки.
- Съел мороженое.
- Встретил однокурсников и долго уговаривал их не стоять у закрытых дверей актового зала.
- Уговорил, и мы пошли играть в снежки, хотя это было совсем почти не весело.
- Через пол часа ушел домой.

Кто попал внутрь, поделитесь впечатлениями!!! Там было весело?
поздно пить баржоми...

Нигиякана

Значит все-таки это наказание:) если прокомментировать заголовок темы:D :D  Что и требовалось доказать.....

Алёна

Гнев, о богиня, воспой
:mad:
почему вам не нравится праздник?:confused:

мне очень даже он пришёлся по душе, хотя куртку я носила с собой.
конечно, местами было скучновато, но в общем очень даже прилично. а утром на службе даже празднично:)

некоторые засыпали. и сон их был сладок. ой-ой-ой.

был грузинский епископ. и он был краток. ещё был фильм. про филологов хранили гордое молчание.
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Дуняша

На празднике было интересно. Показывали фильм  - в качестве "саундтрека" были фрагменты из "Властелина колец", речи были не скучные - выступающие шутили насчет "порядочных людей", которыми полон институт. Хор пел на редкость хорошо и не очень долго.

классик

Нигиякана, не руби с плеча, плиззззз!
Ведь ни я, ни ты внутри не были.

А вот вдруг кто-нибудь напишет, дескать, приходить надо было заранее и места забивать. И, что, внутри, якобы, было весело, как на новогодней вечеринке... :D

Алена, а чем именно тебе понравился праздник?
Жутко интересно, поделись впечатлениями. Думаю, это не только мне интересно... Вдруг Нигиякана свое мнение переменит...  ;)
поздно пить баржоми...