Избит профессор А.Л.Дворкин

Автор Neclud, марта 24, 2005, 08:11:08

« назад - далее »

Neclud

Портал Кредо.ру сообщает об избиении проф. ПСТГУ А.Л.Дворкина!
Конечно не все материалы размещенные по этой теме выдержаны в православном (РПЦ МП) духе (Кредо.ру- сайт "суздальцев"), но просмотреть их стоит:http://www.portal-credo.ru/site/?act=topic&id=334
Я уверен, что там не обошлось без сектантского следа!!! А что слышно в ПСТГУ???
Православный старообрядец.

Neclud

Вот еще интересный материал:"Старшина милиции, избивший Александра Дворкина, уволен из МВД":http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=31890&cf=
Православный старообрядец.

студент

Когда шар катится с горы, то он постоянно набирает скорость, а за тем врезается и разбивается... Эх... Куда мы катимся, Россияне?:mad:

Редактор

Да, скандал получился изрядный. А таким "милиционерам" и правда не место в милиции.

Олег Б.

Да... что тут говорить... "...Радуйтесь и веселитесь, яко мзда ваша многа на небесех."

студент


Angel

Господи помилуй! Ужас какой-то! :(  Это что, нападение бесовское?
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

студент

Скорее всего земное, человеческое...:mad:

Иванова

Цитироватьстудент :
Скорее всего земное, человеческое...:mad:

от нетрезвого мужа Ивановой

недавно был в Твери по делам. давно никуда не выезжал. можно даже сказать отвык от провинциальной экзотики.
так вот: иду по улице Трехсвятской (типа нашего арбата) а там на каждом шагу цигане стоят . кто золото скупает, кто наркоту продает. и все тверчане об этом знают. и менты и фсб. периодически гоняют конечно . но недалеко.  тамже стоят богородичники и шляются еще какие-то сектанты. и всё спокойно.
    я в Москве периодически подобных персонажей гоняю, когда время есть, и по дороге попадаются, а многие православные,  как я знаю, проходят мимо стыдливо опустив глаза. вроде как не замечают.  в результате  мы все получаем инога по морде. Не Дворкин, не избитый священник. (это кстати не единичный случай), а мы все. потому, что все считают по прежнему, что "моя хата с краю". между тем всяка нечисть, очень активно, малым числом разгоняет большое стадо.
вам всем это не надоело?
хочешь, я научу тебя летать?

студент

Еду я как-то в Московском автобусе... Вечером... Заходит молодежь, на веселе, начинают сквернословить, гадить, буянить... Один мужик встал, подошел и в жесткой форме быстро навел порядок... Что дальше?
А дальше пол автобуса "восстали" на этого мужика, дескать - что пацанов обижаешь... Короче, пришлось мужику выйти на следующей остановке!

Вот и получается, что раз-два выйдешь, а потом - "плевать на все!" :mad:

Иванова

Цитироватьстудент :
Еду я как-то в Московском автобусе... Вечером... Заходит молодежь, на веселе, начинают сквернословить, гадить, буянить... Один мужик встал, подошел и в жесткой форме быстро навел порядок... Что дальше?
А дальше пол автобуса "восстали" на этого мужика, дескать - что пацанов обижаешь... Короче, пришлось мужику выйти на следующей остановке!

Вот и получается, что раз-два выйдешь, а потом - "плевать на все!" :mad:


 и что теперь? жизнь закончилась?
дибилизм  в нашем обществе зашкаливает. это очевидно.  иногда  сам себя ловлю на том, что оценочная планка понижена.
 я предлогаю вокруг себя собирать единомышленников и создавать очаги.
я когда езжу в электричках постоянно сталкиваюсь то с саентологами, то с жидами за иисуса и прочией швалью. если раньше меня никто не поддерживал когда я объяснял откуда взялись саентологи и проч. , то теперь в вагоне пару тройку единомышленников нахожу. а этого достаточно для того чтобы серая масса не бунтовала
хочешь, я научу тебя летать?

Патриот

Как говорится "И волос с головы не упадет без ведома Господа".
Вот тут о Дворкине пишут интересное http://zveroboy.narod.ru/test/SatanicNews/05072004/source/7-02.htm

Alvianta

типичное антиправославное сми.. имхо..

Олег Б.

Так там же внизу все написано: "За дополнительной информацией обращайтесь в Офис по связям с общественностью Гуманитарного Центра Хаббарда"

Так сказать - без комментариев.

Angel

Недавно встречалась с Александром Леонидовичем, так сказать с глазу на глаз. Потрясающий человек!
Меня трясло, когда я к нему пришла с "новостями" (столкнулась с сектой прямо на рабочем месте, вся организация оказалась сайентологией). А он мне: "Знаете почему я еще жив?" У меня от этих слов внутри все опустилось! а он: "Потому что я сразу же даю огласку всей информации, которая ко мне попадает. Ничего они не боятся так, как огласки!"
Я вышла от него успокоенная, на твердых ногах, и с улыбкой!
Спаси его Господи! Не удивительно, что на него такие нападки!
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)