ВСЕ СЮДА!!!

Автор Alexey1821, июня 16, 2005, 09:56:40

« назад - далее »

Alexey1821

Привет всем, кого знаю и не знаю. Я тут подумал и решил создать тему, специально для людей, которым не хватает общения. Тем, кто хочет поделиться всем, что происходит в их жизни. Хорошим или плохим, всё равно. Буду ждать ваших ответов. Алексей.;)

Rusalka

Привет!
Вроде дневника, что ли? Неплохо придумано.

Делюсь: написание диплома лучше начинать курса так с третьего. Если делаешь все в последний момент, получаешь такой драйв, что персонажи диплома начинают сниться по ночам напару с фильмом "Психо" и московской милицией. А когда заканчиваешь, вместо ожидаемого облегчения появляется состояние опустошенности. Уже не знаешь, чем себя занять, разгон сохраняется, а цели нет...
На вечность времени не хватает...(с) С.Беккет

Алёна

а меня больше не радуют сданные экзамены:(
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Rusalka

Тревожный симптомчик:) Держись! И запомни: пять не катит, три рулит!
На вечность времени не хватает...(с) С.Беккет

Gringolet

и ещё насчёт диплома: всем, кто будет писать, очень серьёзно подойдите к выбору руководителя! по опыту говорю, лучше брать того, кто строже. пусть ты с ним намаешься во время написания, но зато на защите всё будет тип-топ! а то потом на защите обнаруживаются такие важные вещи, о которых ты даже не подозреваешь, а руководитель не удосужился предупредить.
Даа... три рулит!! Доказано опытным путём :)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

КИВ:)

ЦитироватьАлёна :
а меня больше не радуют сданные экзамены:(
Держись, друг!..
а у меня через 10,5 часов догматика, а ещё учить и учить... спать хочу))
а ведь дважды два четыре есть уже не жизнь, господа, а начало смерти.

Rusalka

Опыт показывает, что людям, пережившим Новый Завет, никакая Догматика не страшна:) Удачи!
На вечность времени не хватает...(с) С.Беккет

Alexey1821

Да, а я совсем страх потерял перед преподами. Ну, хоть чуть-чуть разволновался бы, хоть перед одним экзаменом, так нет, ни в одном глазу.
Главное, хорошенько выспаться, и со свежими силами наехать на преподавателя, чтобы у него от тебя дух захватило. И, между прочим, это очень помогает, все экзамены сданы неплохо.
Вот только в душе как-то, всеравно гадко, даже не знаю почему. Может, кто подскажет?
:confused:

Alexey1821

... кстати, уважаемые КИВ, Алёна и Rusalka а где вы учитесь?

Alexey1821

...кстати, а кто где учится?

КИВ:)

ЦитироватьAlexey1821 :
... кстати, уважаемые КИВ, Алёна и Rusalka а где вы учитесь?
Кив - в ПСТГУ))

Цитировать Rusalka:
Опыт показывает, что людям, пережившим Новый Завет, никакая Догматика не страшна
Боюсь, опыт покажет обратное при перестановке слагаемых - Новый Завет у нас ещё впереди:rolleyes:
Но зато догматика прошла замечательно :)
а ведь дважды два четыре есть уже не жизнь, господа, а начало смерти.

КИВ:)

ЦитироватьAlexey1821 :
...кстати, а кто где учится?
Кстати, а где учится Alexey1821?:)
а ведь дважды два четыре есть уже не жизнь, господа, а начало смерти.

Angel

ЦитироватьAlexey1821 :
Вот только в душе как-то, всеравно гадко, даже не знаю почему.
:confused:
Может, вам адреналинчика не хватает? Похоже, вам слишком все легко дается, вот и заскучали :)
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Alexey1821

У меня есть идея, а что если нам попробовать обращаться друг к другу на «ты». Это не будет значить, что мы станем уважать друг друга меньше. В конце концов, можно говорить "вы", а в душу искренне презирать человека. Это нужно для того, чтобы мы почувствовали себя немного ближе, ведь поделиться в чем-то личным можно только близким людям. А хотелось бы услышать что-нибудь, что называется, из глубины души. Тогда наше общение будет в сто раз интересней.
Ну как, принимаеться?  

Для КИВ.
Я учусь в СДС. А ты незнакома, случайно в Маршевой Л. И.?

Для Angel
спасибо за совет. По-моему, ты попала в точку. Обязательно приму к сведению. А где учишься ты?
:rolleyes:

Привет везде сущая Алена. Может ты подкинешь какую-нибудь историйку? :)

Gringolet

Очень хорошая идея!! Давно пора!! Мне так сложно говорить "вы"... Это как-то слишком официально.
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate