По поводу спорта.

Автор Kvanto, октября 04, 2005, 10:18:42

« назад - далее »

Johannes

Цитироватьо.Николай Соколов, увидев, одобрил это дело...
Хотел узнать, правда ли о. Николай Соколов духовник нашей олимпийской сборной? Где-то слышал, что даже на сборы и соревнования с ними выезжает, но не знаю точно ли это он или кто другой.

Angel

Прекрасная тема :)
"Жизнь в движении" (С)
Вот только вводить это в обязаловку нашему вузу, ИМХО все-таки не следует. Иначе мы просто свалимся  :(
А вот по-желанию особо одаренных - пожалуйста, очень даже правильно :rolleyes:
И сближает не хуже форума ;)
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Gringolet

ЦитироватьБольшой Лис :
Слушайте, интересный спорт:)) Ни велик крутить, ни на роликах, ни в бассейн, а именно танцы....  Мне лично всегда казалось, что с водой иметь дело приятнее. Хотя кому что: кто-то просто расслабляется, а у кого-то много лишней энергии
" насиделось ". А сейчас практикуете?
Да сейчас пока всё ещё у меня не устроено, поэтому пока я на танцы не хожу. Но как только - так сразу! Просто бегом побегу, очень скучаю. От танцев и настроение ещё поднимается превосходно...:D
Вот. А водичку я тоже люблю :D
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

DariaS

ЦитироватьAngel :
Прекрасная тема :)
"Жизнь в движении" (С)
Вот только вводить это в обязаловку нашему вузу, ИМХО все-таки не следует. Иначе мы просто свалимся  :(  
ага.. будет как в мгу - на первом курсе пугают дрожащих студентов, что тех, кто  не проплывет обязательные х-метров - исключат, а зимой - на лыжах без палок да по асфальту, где снег растаял :mad:
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

Редактор

Я, хоть и учился в МГУ, избежал подобных обещаний. Наоборот, в МГУ я в бассейне (на физкультурных занятиях) научился плавать :)

Злата

А я люблю плавать :)  (плаваю с первого месяца!!!)
Еще на горных лыжах горы покоряла. Круто  было. А сейчас горы далеко :(
Поэтому я перешла на коньки. В городе есть и асфальт и лед. Мы собираемся с друзьями, а это значит, что к спорту нужно прибавить еще пару часов смеха!!!

Кто может стоять на коньках??? давайте стоять вместе:boo: (Это реальное предложение ;) )
Иногда молчание - просто хорошо отредактированный ответ!

DariaS

Цитироватьmoderator :
Я, хоть и учился в МГУ, избежал подобных обещаний. Наоборот, в МГУ я в бассейне (на физкультурных занятиях) научился плавать :)
да я туда тоже иногда попадаю :)
и горные лыжи люблю :) , а еще скалолазание
а на каком факультете Вы учились? я думала, здесь все из пстгу..
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

Dmitry

ЦитироватьDariaS :
ага.. будет как в мгу - на первом курсе пугают дрожащих студентов, что тех, кто  не проплывет обязательные х-метров - исключат, а зимой - на лыжах без палок да по асфальту, где снег растаял :mad:
Присоединяюсь к модератору. Не было у меня ничего такого в МГУ. Хоть я и в лыжной группе был.

Angel

Ой, предлагаю выбраться всем форумом на каток в Мегу! Студентам прокат бесплатно, а так - 50 рублей час + паспорт ;)
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

Можно у нас в Химках, да и каток побольше :)
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Gringolet

maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Angel

Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Kvanto

Опа! Вот это уже веселее! А меня возмете на коньках порассекать? Вообще, я лишь однажды стоял на коньках (еще в раннем детстве). Не знаю, как у меня это выйдет... Хотя на роликах вот уже 8-й год закончился, может это похоже.

А про о.Николая Соколова, насколько я знаю, это так: он не духовник, но благословлял нашу сборную на Олимпийских играх, и ездил с ними на сами игры. Вообще, очень этого батю уважаю за такой креатив. Как говорил Серафим Саровский: "Во всем хорошо разумение." Что плохого в сохранении тела - храма духа - в хорошем состоянии? Рад, что нашел единомышленников!!! не, чессо!))

Gringolet

ЦитироватьНика :
Давайте в конце октября, а? Как раз до этого времени все успеют выкроить времечко для дня здоровья нашего форума :D Слушайте, интересно получается, давайте правда будем устраивать тематические встречи? Десертный стол, день здоровья, культурный отдых... какие ещё предложения?
Угу, я всеми руками-ногами за!!
Только вы меня научИте кататься, большое это упущение с моей стороны...
Там, глядишь, и ролики освою :D  Давно уже пора.
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Злата

Я за, только  не в Химки. Я живу на другом конце города.
Иногда молчание - просто хорошо отредактированный ответ!