По поводу спорта.

Автор Kvanto, октября 04, 2005, 10:18:42

« назад - далее »

Grizlik

у нас, у Богословов есть физ-ра, она идет в здании Традиционной Гимназии, там мы сдаем разные нормативы и в 1-ом семестре учимься играть в "валебол", а во 2-ом семестре в баскетбол.

на вводном занятии, нам между прочего сказали, что в ближайшее время и у певческого фака будет физра :D

teknon

ЦитироватьGrizlik :
на вводном занятии, нам между прочего сказали, что в ближайшее время и у певческого фака будет физра :D

Она у них уже есть, мы видели :ton:

Oriental

ЦитироватьНика :
Давайте в конце октября, а? Как раз до этого времени все успеют выкроить времечко для дня здоровья нашего форума :D Слушайте, интересно получается, давайте правда будем устраивать тематические встречи? Десертный стол, день здоровья, культурный отдых... какие ещё предложения?
А если серьёзно, то можно, например, 30-го октября (это воскресенье). Всем подходит?
Только у меня коньки древние, советские ещё. А новые я этой зимой вряд ли буду покупать. Потерпите? ;)

А можно будет к вам присоединиться, если получится? Давно уже не катался на коньках, а когда-то очень нравилось :) Но мы, правда, всегда катались в ЦПКиО.

Angel

ЦитироватьOriental :
А можно будет к вам присоединиться, если получится? Давно уже не катался на коньках, а когда-то очень нравилось :) Но мы, правда, всегда катались в ЦПКиО.
Вот так постепенно все и познакомятся :D
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Alvianta

А может не в Мегу, а на какой-нибудь настоящий каток, а?
А то в Меге он очень маленький и с такими темпами роста количества участников мы все на него не поместимся =)

Я знаю каток в Одинцово, 60 руб/час... Но туда, конечно, далековато... От Белорусской полчаса, наверно, на электричке...

Хотя Мега, на самом деле, тоже не ближний свет... особенно в Химках..

Gringolet

Не, в Химки не надо.. далекоооо так.. :rolleyes:
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Angel

Почему далеко? Метро Речной вокзал, и  каток там большой.
В Меге удобно тем, что для наблюдателей и разглагольствующих тут же есть столы-стулья и целый выбор кафе, включая Муму, Дрова, Патио, Макдон и другие.
Поэтому, Мега, это еще и удобно.
Я живу в Химках, но если надо, поеду и на Теплый, ради стречи со всеми.
З.Ы. а от Речника ходит бесплатный транспорт, 5 минут - и на месте
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

DariaS

А вы про какие коньки говорите, роликовые?
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

Kvanto

Ближе?! Мне кажется, что Т. Стан поближе, но не много. Но вот каток там реально мал и народу там всегда не мерено. И если учесть, что мы встретимся там в выходной (поскольку учеба, работа), то местам там будет пара кв. метров на нос. А вот про Химкинский каток вообще не в курсе. Зато знаю, что в ЦСКА есть крытый каток с ночным катанием. Открывается в 20:00 и до 5:00. Вход: 200р, для студентов 160р. Есть прокать каньков, но это дороговато. Кажется, по 150 в час, но точно не знаю.
Пока знаю только это, но вот с наступлением зимы будет куча открытых бесплатных катков. Я к тому, что можно подождать...

А кто там про ролики заговорил? Это к нам! И места покажу, и даже экскурсию по Москве забацать на роликах мона. И научим... правда, конец сезона.((

DariaS

может, лучше уж организовать группу здоровья.. например, каждый участник форума встает в 5 утра, бегает n-количество кругов вокруг своего дома, а потом пишет о своих результатах на форуме? :)  можно и на коньках . спорт on-line.
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

Kvanto

Да лано тебе стебаться... Фишка-то не в спорте, а в общении, в "самой дорогой роскоши, которую может себе позволить человек"...

DariaS

да это я просто так в сети завязла, что на реал сил не остается  :(
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

Злата

ЦитироватьDariaS :
да это я просто так в сети завязла, что на реал сил не остается  :(
Вот так темка и умолка. :(
Что?! Может найдет кто в себе силы на активный образ жизни?:D
Жалко, что буйных среди нас мало;)
Иногда молчание - просто хорошо отредактированный ответ!

классик

Ладно. Я подключаюсь тоже, если возьмете, конечно. Коньки - штука хорошая, хотя мне больше по душе, когда ноги обуты во что-нибудь более удобное, чем коньки и стоят на твердой поверхности :) И если уж на ногах все-таки оказались коньки, в руки надо обязательно взять клюшку :)))
поздно пить баржоми...

Gringolet

ЦитироватьНика :
Так мы собираемся 30-го октября? ;)
Да, це мне тоже интересно?
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate