О новом здании

Автор Григорий, ноября 10, 2003, 01:09:16

« назад - далее »

классик

Конечно можно! Уже отправляю.

Но... лучше бы уже поместить эти фотки где-нибудь...
Может, кто-нибудь меня научит, а? :rolleyes:
поздно пить баржоми...

Григорий

Мне тоже очень любопытно. g.geronimus@mtu-net.ru
аминь

Фолька

Если у тебя есть возможность выложить фотку на сайте, то ты мог бы прислать ссылку...
А вообще, в качестве оригинального решения, могу предложить тебе поместить ее вместо своего аватара
:D
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

классик

ЦитироватьЕсли у тебя есть возможность выложить фотку на сайте, то ты мог бы прислать ссылку...
Очень прошу с этого места по-подробнее... :)
Если не очень лень, отпиши на мыло, как это делается ptuclassic@mail.ru Ну, для общественной пользы...

А про аватарчика, это конечно оригинально, но не очень, я бы сказал, эстетично :D
поздно пить баржоми...

Алёна

классик, а моно мне тоже фотку?
lewiscs@yandex.ru:D
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

классик

Уже отослал.
Забыл написать:

Прошу прощения за качество. Просто если посылать в оригинале (аш 5 мегапикселей), то письмо минут 15-20 отсылается при всем совершенстве моей техники и провайдера. Так что, извиняйте :)
поздно пить баржоми...

Фолька

Признаю, собственный сайт не имею, так что как это технически осуществляется - подсказать не могу. Лично я пользуюсь в этом случае услугами друзей с собственными сайтами.
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

классик

Ура!!! Moderator разрешил прикреплять файлы!!!
Пробую представить на всеобщее обозрение предполагаемое здание.
Только опять же: это не 100% оно. Вроде как, по всем параметрам подходит. Но на расстоянии одной остановки от него есть еще одно НИИ. Оно еще более мрачное. Может это вовсе даже оно будет "новым" зданием института...
Не знаю. Было бы совсем круто, если бы кто-нибудь узнал точный адрес. Тогда бы все стало совсем ясно.
З.Ы. Его знает о. Геннадий, но лично мне страшно к нему подходить. А кому-нибудь другому, может, вовсе и не страшно... Так узнайте, люди, плиизззз! ;)
поздно пить баржоми...

Алёна

Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Фолька

ЦитироватьГригорий :
М-да, хорошая трапезная, только какие-то трудно преодолимые скопления народу при входе, террор по поводу наличия студенческих и неналичия верхней одежды, ну а также на столах нет пепельниц и даже живая музыка не играет (как впрочем, и мертвая).
да-с....зато как студнетам нравиться самовар/чайник/термос/, короче называйте как хотите...ну в общем такой большой бак с рычажком! "Техника на грани фантастики!".
Григорий, а как же официанты!  Нет... как хотите, а мне определенно симпатизирует новая столовая...:D
А на счет здания. Мне оно, честно, напомнило Чернобыльскую АС....Дымок какой-то на заднем плане... В общем "мощно"
:D
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

классик

Цитироватьзато как студнетам нравиться самовар/чайник/термос/, короче называйте как хотите...ну в общем такой большой бак с рычажком! "Техника на грани фантастики!".
Простите, не могу удержаться и скрыть сию великую тайну.
Моя однокурсница в этом приспособлении по ошибке посуду решила помыть :D  Не знаю, каким чудом половник главной поварихи не сломался о ее голову...
А вы говорите техника... Русскому человеку какую технику не подай, он ее все равно по "правильному" назначению использует :D Хе-хе... :D
поздно пить баржоми...

классик

Люди, узнал еще чуть-чуть про новое здание. Спросил о нем сегодня у одного о-о-очень влиятельного лица и тот меня убедил, что это оно и есть. А народы студенческие мне рассказали, что оно ласково зовется "Дельфин". Вот так!
поздно пить баржоми...

Злата

Последние новости. Наш переезд откладывается на самый неопределенный срок. Стало известно, что второй этаж этого здания уже кем-то выкуплен. А это как раз большие  аудитории для поточных лекций, спортзала и СТОЛОВОЙ. Увы и ах. Сейчас все в руках юристов.:( :mad:
Иногда молчание - просто хорошо отредактированный ответ!

Зайка

ЦитироватьЗлата :
Последние новости. Наш переезд откладывается на самый неопределенный срок. .:( :mad:


Опять!?!?!? Этого ещё не хватало...............
...

evergreen

ну... в нашем Институте, (да и вообще в нашей стране...) этого стоило ожидать....
Когда же это кончится? Вся эта неорганизованность, эти сюрпризы?:mad:
Тссс!