О новом здании

Автор Григорий, ноября 10, 2003, 01:09:16

« назад - далее »

Зайка

ЦитироватьЗлата :
так в чем причина?


Просто у нас занятия ещё не все проходят в новом здании.
...

evergreen

и я хочу в общежитие!!!!
Тссс!

Zagadka

Как представительница студентов ПФ могу сказать, что общежития пока еще никто не устроил, хотя все к этому движется. Между прочим, нам обещали привозить обеды в новое здание!!! Как бы то ни было, пока все это находится в стадии разработки.
Ооогромный минус этого переезда - лекции стали читать для нашего ф-та отдельно, следовательно теперь их приходится посещать...:(

Злата

Zagadka :

Интересно, куда вы денетесь, когда появится общежитие?;)
А до скольки вы учитесь?
Иногда молчание - просто хорошо отредактированный ответ!

Zagadka

Вот именно, что никуда не денемся! А так надоел тотальный контроль!

Зябличек

ЦитироватьZagadka :
Вот именно, что никуда не денемся! А так надоел тотальный контроль!

Сударыня, да Вы ещё не знаете, что такое тотальный контроль. Я, правда, знаю это ещё меньше, но по рассказам...это страшно.
Вот, например, есть в одной епархии (не будем уточнять) женское училище - всё как положено, при семинарии. Во там контроль!!!!!
К слову, произошёл там как-то такой случай. Батюшка....не знаю, как у них там: настоятель, инспектор, куратор, духовник... Короче, самый главный, - приходит к студенткам второго курса и говорит:
- Это что же вы, дорогие мои, до сих пор не замужем никто? Вы что?
- А они не подходят(семинаристы)....... - пролепетали девушки.
- Ах, так они вам ещё и не подходят!.. Что же это вы - золотые???
- Да нет, - поправили его, - не они нам не подходят. Они К нам не подходят...



:(
Так что GAUDEAMUS - нам такое не грозит. Жизнь прекрасна и удивительна. А вот от общежития я тоже НЕ ОТКАЖУСЬ!!!!!!!!! :)
\"Свобода, Санчо, есть одно из самых драгоценных благ, какими Небо одарило людей\".
Мигель де Сервантес Сааведра.

Зябличек

Тс-с-с-с...Только никому не говорите, хорошо? Мы слышали, что на месте Новокузнецкой 23б (старого здания института) планируется развернуть капитальное строительство! Только неизвестно, когда оно закончится (пока ещё даже не очень понятно, когда начнётся). Известно наверняка лишь то, что нам в НОВОМ здании поучиться не светит.
Но всё равно, я испытываю патриотическое чувство.
А кстати, пока там будут "заколачивать сваи" (или без кавычек?), певчие-то с богословами тоже переедут в Очаково? Так получается?

Одна моя знакомая девушка очень сокрушалась, что она молилась о даровании здания, и его дали, и ей теперь надо будет до него добираться 2 часа. Видимо, она не переставала молиться и надеяться на лучшее..
К чему и вас призываем! А если узнаете что-нибудь - сообщайте!
\"Свобода, Санчо, есть одно из самых драгоценных благ, какими Небо одарило людей\".
Мигель де Сервантес Сааведра.

evergreen

видимо, так...
до конца этого учебного года мы переезжаем только частично. У некоторых групп филологического факультета будет там несколько аудиторий, которые им любезно предостафил пед.факультет...
даже вроде как богословские лекции там специально для них читать будут. Все точно будет известно после первой недели поста...:rolleyes:
Тссс!

Onagr jajdyshi..

Mantane,  o pai, hin me dares.
:-l

Зайка

ЦитироватьЗябличек :
Тс-с-с-с...Только никому не говорите, хорошо? Мы слышали, что на месте Новокузнецкой 23б (старого здания института) планируется развернуть капитальное строительство! !


Это не новость!!! Это все уже давно знают...:p
...

Fiasko

и мне! и мне! elafaki@yandex.ru....  а вы в курсе, что с кормежкой там, прямо скажем, не очень-то обстоят дела? и еще вопрос - хотя бы какие-т отдельные счастливцы все же остаются в старом здании? вот бы пастырей всех туда переметнуть! пускай создают подобие мужского монастыря там, а нам здесь и без них хорошо - они и места больше всех занимают... без толку...
Fiasko

Алекс

ЦитироватьFiasko :
вот бы пастырей всех туда переметнуть! пускай создают подобие мужского монастыря там, а нам здесь и без них хорошо - они и места больше всех занимают... без толку...

Ну, я здесь пастырь, ну, и что.!!!
 Езжайте, езжайте, езжайте...... А нам и здесь хорошо, пока:D :D  И почему это мы без толку место занимаем, а :D ? Жаль только, что девушки тоже переезжают, а то учиться в институте, где одни мужские лица, как-то не очень хочется.:D :D
Алекс

Fiasko

Цитироватьа то учиться в институте, где одни мужские лица, как-то не очень хочется.:D :D
мда, мда , мда.... нет у вас склонностей к подвижничеству:D впрочем, скоро обзаведетесь :)
Fiasko

Onagr jajdyshi..

Вот для таких господ, как вы и достали ето здание...
Я дико извиняюсь.
Mantane,  o pai, hin me dares.
:-l

Fiasko

ЦитироватьВот для таких господ, как вы и достали ето здание...
Я дико извиняюсь.
За что же? уж не Вас ли, сударь, подозревать в обречении студентов на вечное пребывание в Етом здании? :D
Fiasko