Фэнтези world

Автор Angel, ноября 15, 2005, 09:54:41

« назад - далее »

Alvianta

Да, мне тоже Тихий понравился...
Аудитория, студенты в серый и синих подрясниках =)
Веранда с сухими листями на полу.. солнечные лучи и гроздья рябины...
Так тепло... и уютно =)
 
Классик, свисающий с крыши вниз головой =)) и подглядывающий за заседанием ученого совета =)

Так неожиданно всё это исчезло!!! Прямо жалко...

Может еще параллельно книжку напишешь про Тихий... про жизнь, про дымную горящую кучу листьев... =) про вымазанных, в конце концов, сажей девчонок..  зима скоро.. пусть они снежного князя-модератора что ли слепят =)

Alvianta

А вот Нетрезвый муж... =)
медведь =)
Я почему-то представила сразу заросшего Парфена Рогожина (Вл. Машкова) из "Идиота" в этой роли =)
И мне теперь очень интересно посмотреть, как же на самом деле наш Нетрезвый муж выглядет =))

И, если говорить откровенно... Теперь боюсь, что после всей этой истории наших форумчан буду представлять только по твоим описаниям :D :D А воображение у меня ого-го =)) И при встрече ну точно никого не узнаю.. :cool:

Ну кроме Ники ;) Тут уж даже её волшебная палка меня не смутит =)

студент

Angel , вы главное проведите четкую линию, через весь сюжет, чтобы зло было побеждено, Мамона и Туманный Адиан посмеяны, а наши герои были "примерами" Веры и Чести... Не плохо где-то читателю проронить слезу, где-то посмеяться, но важен оригинальный контекст, который бы отражал Православного Автора!
Очень интересна будет концовка... Только после всего сочинения я смогу что либо сказать критического...
Удачи...

О-Очень интересен такой подход, когда вы наделяете героев теми качествами, которые вами восприняты на "том конце провода" от сообщений участников форума! Это О-Очень оригинальная идея, делающая ваш труд единственным в своем роде! :)

Жена Студента

ЦитироватьAngel
Что понравилось (какой эпизод, место, герой)?
А что нет?
Самый большой восторг от появления Нетрезвого мужа, по-моему, прямо в точку!
(имею ввиду не внешность) Очень понравился Классик, висящий вниз головой. Образ Студента  довольно верный, не внешний, а внутренний.

Что не понравилось? Этот вопрос без ответа, потому что это особый случай, когда героями являются реальные люди, знакомые тебе, пусть даже и виртуально. Читаешь уже не как обычное литературное произведение.

Очень хочется поскорее прочесть продолжение!!!:)

Виталиус

"Парень ловко вскочил на столешницу.
   - А, чтоб тебя! – рявкнул Неклюд, вытирая брызнувшую в лицо пену."

Солнышко

Все просто здорово, и задумка, и ее исполнение.:) :) :cool:
Только я тоже запуталась соотношение Граты и Адиана
И скучно, и грустно, и некому руку подать...

СКИВИ

ЦитироватьВиталиус :
Вы  Gringolet святой человек, совсем не о том думаете, да и вам не понять о чём болит душа моя.
Мне этот принц ещё пять лет назад попадался в институцком туалете, после того как дерзал Азалию на футбол приглашать.
 Ух уж этот "принц", вечно под ногами путается, а тут Angel ещё его в главные герои выдвинула.
Одно расстройство какое-то.

 
 
;)


отвечаю...на некие недразумения...

1. я приглашал Азалию не на футбол, а на шашлыки:pro:
2. знаком с ней я был еще задолго до вас, дорогой алхимик...и никакими претензиями на нее не отличался...
3. не вижу ничего плохого в тесном дружеском общении, которое продолжается уже 7 лет.
 Благодарю за понимание... :) :fri: :res:
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

СКИВИ

А вообще рассказ супер! особенно я....прекрасно получился...( от скромности я не скончаюсь - это точно)...в восторге!!! Спасибо, белоснежный ANGEL!

Кстати, вчера я мило оповестил АЗАЛИЮ о том, что она теперь моя сестра.возражений не встретил. Вот так, милый Angel, вы не зная того, подтолкнули давно назревавшее решение и соединили потеррянную родню...;) :rolleyes: :har:
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

Demetrius

ЦитироватьЧто понравилось (какой эпизод, место, герой)?

Очень милая троица вышла - Неклюд, Бенедикт и Нетрезвый Муж. :lau:  Прямо настоящие ваганты, не хватает только Carmina Burana в исполнении Бенедикта.:)  

ЦитироватьНо я его надеюсь сменить, когда подберу подходящую кандидатуру. причем, отрицательную.

Сменить в каком смысле: имя поменять или вообще другой персонаж ввести?
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Angel

ЦитироватьDemetrius :
Сменить в каком смысле: имя поменять или вообще другой персонаж ввести?
Найду того, о ком собственно писала (не ведая этого) ;)  Так бывает. Описываешь выдуманного персонажа, а потом его в жизни встречаешь, и челюсть отвисает :ton:  
Думаю, скоро он объявится :cool:
З.Ы. По поводу Граты и Адиана станет понятно по ходу повествования. Политикой постараюсь не увлекаться, но некоторые разъяснения дать придется :rolleyes:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

ЦитироватьЖена Студента :
Образ Студента  довольно верный, не внешний, а внутренний.
Увы, в жизни мы еще не встречались. Пока фантазирую :ton:  Но всегода можно исправить рыжину его шевелюры на нечто более реальное ;)
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Жена Студента

ЦитироватьAngel
Но всегода можно исправить рыжину его шевелюры на нечто более реальное
Нет, нет, не нужно ничего исправлять. Его "рыжесть" я понимаю как непохожесть на других.

Angel

ЦитироватьНика :
Дубль 2 - а 2-ая глава будет? И если да, то когда?
Постараюсь через недельку, не раньше.
Или, может, через полгодика, когда окончательно допишу :rolleyes:
:D
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Demetrius

ЦитироватьAngel :
через полгодика

Это нечеловеколюбиво!!!:cry1:
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Angel

Это долгий процесс...:o
К тому же критики от вас никакой :rolleyes:  а "охи-ахи" вредны для писателя. я ведь расслаблюсь :(
Вы лучше идеи мне подкидывайте ;)
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)