Топ лучших преподавателей ПСТБИ №3

Автор Зайка, февраля 22, 2004, 03:20:38

« назад - далее »

Ваш выбор....

.Сергий Правдолюбов
16 (20.3%)
.Александр Щелкачев
2 (2.5%)
ихаил Воробьёв
8 (10.1%)
.Л.Дворкин
8 (10.1%)
.Андрей Близнюк
5 (6.3%)
.А.Ильяшенко
6 (7.6%)
.А.Морозова
0 (0%)
.Валентин Асмус
3 (3.8%)
.Михаил Таганов
5 (6.3%)
.Андрей Кураев
13 (16.5%)
оздержусь от голосования
13 (16.5%)

Проголосовало пользователей: 78

Лунёша

Надо же... Но ведь, кажется, ему порядочно лет, где-то возле тридцати, так что ничего удивительного. И давно он предпринял этот важный шаг? Кто его спутница жизни? Кстати, я что-то слышала о том, что женился Кожемякин, но может быть это только слухи...

Demetrius

Да, действительно, Михаил Сергеевич уже достаточно стар и мудр, чтобы решиться на такой шаг.:)  Говорят, счастливой избранницей стала прихожанка Кузнецкого храма, пианистка, довольно известная исполнительница. Произошло же это, если не ошибаюсь, в конце прошлого года.

Насчет Кожемякина ничего не знаю, но ничего не исключаю. Произойти может все, что угодно.

А еще женился на своей студентке Васечко. Кроме того, он теперь не Валентин Петрович, а отец Валентин.

Кстати, интересный для обсуждения вопрос: насколько совместима научная деятельность и священнослужение. По моему скромному мнению, в настоящий исторический момент вообще несовместимы ни во времени, ни в пространстве.
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Алёна

одним словом, замечательный институт у нас, и преподы замечательные, и студенты:res: всем мое почтение
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Demetrius

O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Verok

А я хоть и не из ПСТБИ, но преподаватели мне очень нравятся - о. Ректор, о. Андрей Близнюк и другие.
Verok

Verok

ЦитироватьЛунёша :
Расскажите, пожалуйста, а кто еще женился с 2002 года? Давно не была в институте, страшно интересно. ;)
А Вам не кажется, что обсуждать, кто что про кого слышал, -только сплетни разводить, это их личная жизнь все-таки?
Verok

Александ

ЦитироватьVerok :
А Вам не кажется, что обсуждать, кто что про кого слышал, -только сплетни разводить, это их личная жизнь все-таки?

Обсуждаются-то не слухи, а радостное событие в жизни любимых преподов. Почему бы не рассказать и не порадоваться за них?
 
Да, Кожемякин действительно женился. И Лотменцев тоже. И Гайда (если Вы его знаете). Всё меньше и меньше становится неженатых преподавателей.
А о влиянии такого события на науку можно поспорить. Например, Юля, кажется, утверждала, что преподаватели после этого добрее становятся. И это похоже на правду.

Лунёша

ЦитироватьА Вам не кажется, что обсуждать, кто что про кого слышал, -только сплетни разводить, это их личная жизнь все-таки?
Чистому все чисто . В нашем институте преподаватели не просто те, кто читает лекции и ведет семинары. Для меня лично это родные люди, друзья. И если с кем-то из них я не имею возможности увидется, то расспрашиваю о них тех, кто что-то о них знает. А сплетни меня не интересуют.

Demetrius

ЦитироватьАлександ :
А о влиянии такого события на науку можно поспорить. Например, Юля, кажется, утверждала, что преподаватели после этого добрее становятся. И это похоже на правду.

Да, уважаемая Елена, добрее - это верно. Но наука?..;) :(  Не слишком ли ревнивая она дама, эта наука? Две женщины в одном доме нечасто мирно уживаются.;)
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Минин Дмитрий

;) ;) ;) о. Сергий Правдолюбов - вот человек, который не говорит, а поёт. Я на его лекциях по гимнографии много узнал просто о жизни. Уйма исключительно положительных впечатлений от общения с этим человеком. Это кладезь для нашей "учёной", "умудрённой опытом" молодёжи. Человек - легенда. Господа, вы потом будете гордится тем, что имели возможность соприкоснуться с таким отцом.

SHVEYUKA

И что, неужели не кто не считает лучшей Вениаминову Галину Илларионовну? Друзья мои, она бесподобна! Особенно на экзаменах! :D :ton:
Будьте же не такой, как все; хотя бы только вы один оставались не такой, а всё-таки будьте не такой!
Ф. М. Достоевский

Demetrius

Кто, ГАИ???

На экзаменах она не только бесподобна, но еще и неподражаема. А когда принимает НЗ у филологов, так и вообще изумительна настолько, что ветии риторские яко рыбы безгласные...
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Милаша

Уважаемые, насчет ГАИ - серьезно или прикол? Я что-то не пойму.

Demetrius

С ГАИ приколы не пройдут. Куда уж серъезнее...
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Милаша

Я абсолютно согласна с результатами голосования и даже с последовательностью голосов: ПРАВДОЛЮБОВ-КУРАЕВ-ДВОРКИН -FOREVER!!!