Любовь

Автор классик, марта 08, 2004, 02:30:39

« назад - далее »

Gringolet

ЦитироватьЕвгений С. :

Наверно нечто среднее, типа вандама...
У Ван Дама рост 160 см :D
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Евгений С.

ЦитироватьGringolet :
Я имел ввиду не рост а мышечную массу, хотя оговорюсь, вандам всё таки качался...
ЦитироватьНика :
Ох, какой выбор!  :D
Да неважно это всё (хотя, конечно, есть свой идеал принца, но его я оставлю при себе, ладно? ;) )
Главное, чтобы за собой следил и всё. А что плохого в маникюре? Ну ладно,  пусть хотя бы будут ухоженные ногти :)
Что плохого в маникюре? для женщин, или для мужчин?:D ;) Уже хотел отвечать, но может не будем переносить сюда туму "Косметика".
А что для вас "ухоженные ногти"?
Главное, иметь желание и интерес Евгений.

Johannes

ЦитироватьЕвгений С. :
Я имел ввиду не рост а мышечную массу, хотя оговорюсь, вандам всё таки качался...
А Ван Дам имеет мышечную массу? :D Если он и качался, то только на качелях :D
Вся крастота в Арнольде Шварценбергере :) Рост 185, ну и мышыц хватает :)

Gringolet

ЦитироватьJohannes :
Вся крастота в Арнольде Шварценбергере :) Рост 185, ну и мышыц хватает :)
Нет, вся красота в Ленноксе Льюисе - рост 196, мышцы, ну и сила удара тоже :)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Ястреб

ЦитироватьЕвгений С. :
Сильно тощий наверно тоже не очень хорошо, но и накаченый так что футболка рвётся, и шеи не видно за троевидными мышцами, тоже уродство, (такой многих тощих современных девушек, в постели раздаит :D )
 
Что это вообще такое? Тьфу! Вы себя что ли считаете сексуальным гигантом. Я не пойму, у православных парней и девушек комплекс что ли такой. Всё что запретно, то модно.
В молчании слово,
И свет лишь во тьме,
И жизнь после смерти проносится быстро,
как ястреб что мчится по глади небесной
 бескрайнней, пустынной...

Евгений С.

ЦитироватьВся крастота в Арнольде Шварценб:D ер:D гере
ЦитироватьНет, вся красота в Ленноксе Льюисе - рост 196, мышцы, ну и сила удара тоже
Так, кажется я тут лишний, про бокс речь пошла, про культуристов...
ЦитироватьЯстребЧто это вообще такое? Тьфу! Вы себя что ли считаете сексуальным гигантом. Я не пойму, у православных парней и девушек комплекс что ли такой. Всё что запретно, то модно.
Что-то я вас вообще не понял:confused: , во первых я из тощих, и полная противоположность "сексуальному гиганту" А во вторых... что вы там про комплекс, про запретно и модно...:confused: :lam:
Главное, иметь желание и интерес Евгений.

Johannes

ЦитироватьGringolet :
Нет, вся красота в Ленноксе Льюисе - рост 196, мышцы, ну и сила удара тоже :)
Он Вас покорил силой удара?! :D :D :D

Уж лучше на игроков НБА обратить внимание. У всех рост за 2 м. Мышыц правда маловато, зато негры, как Льюис ;) Так что в сумме преимуществ больше :)

П.С. А Арнольд стреляет лучше :ton: Ведь как известно: "Нету лучше карате, чем в кармане два ТТ" ;)
Потому Льюис отдыхает :D

Johannes

ЦитироватьЯстреб :
Что это вообще такое? Тьфу! Вы себя что ли считаете сексуальным гигантом. Я не пойму, у православных парней и девушек комплекс что ли такой. Всё что запретно, то модно.
Нет, это просто маленькая месть большим ребятам ;)

Gringolet

ЦитироватьJohannes :
Он Вас покорил силой удара?!
Ну не совсем... :ton:

ЦитироватьУж лучше на игроков НБА обратить внимание. У всех рост за 2 м. Мышыц правда маловато, зато негры, как Льюис ;) Так что в сумме преимуществ больше :)
Ну нет, баскетбол не катит! В боксе же что важно - сила мысли, стратегия... (тут все дружно начали смеяться... смеёмся-смеёмся, кончили смеяться! :) ) И вообще, зачем мне негры??? :rolleyes:

ЦитироватьП.С. А Арнольд стреляет лучше :ton: Ведь как известно: "Нету лучше карате, чем в кармане два ТТ"
Потому Льюис отдыхает :D
Ой, ну зачем так всё опошлять? Я тут про возвышенное, про моё светлое чувство к Льюису :D :D , а вы так всё банально сводите к идеальному американскому герою... Не люблю я мужчин с пистолетами-автоматами :D
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Евгений С.

Это типа тема про Любовь???:D
Или я что-то перепутал???:confused:
Главное, иметь желание и интерес Евгений.

Ястреб

Кстати, в тему про любовь. Как вам новый мультик Хияо Миядзаки "Ходячий замок"? Сюжет сходный с Овидиевской притчей об Амуре и Психее.
В молчании слово,
И свет лишь во тьме,
И жизнь после смерти проносится быстро,
как ястреб что мчится по глади небесной
 бескрайнней, пустынной...

Gringolet

Амур и Психея - просто класс. а мультик, к сожалению, не видела :(
Он новый? Когда вышел? и студия какая?
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Слава

У меня однокурсница вышла замуж в это лето, а с женихом познакомились по Дырнету... Вот ето да!!! И, кароче, уже два месяца живут.

Руслан

ЦитироватьНика :
Кстати, как форумчане думают, возможно ли найти свою вторую половинку в сети?
Можно. Но можно и ошибиться. Интернет позволяет лучще узнать человека, поговорить с еще не знакомым, понять его внутренний мир, а в реале для этого нужно больше времени. Но есть и подводные камни, в инете мы часто не те, что в реале, а те какими хотим быть. :)
С неизменным уважением

Angel

Встреча в "Дровах" подтвердила Ваши слова? Вы так и не высказали свое мнение ;)
 Мне кажется, большинство оказались именно такими, какие они в сети, разве нет?  :)
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)