Форум Умер

Автор ПАРТИZAН, февраля 03, 2004, 10:50:24

« назад - далее »

классик

ЦитироватьOriental :
А что для вас есть тусовка?
Тусовка - это группа хороших (или не очень) людей, с которыми приходится тусоваться. :D А для Вас?

Вообще все отдыхают по разному. Мне случалось бывать на разных тусовках. На некоторых бывает весело, а на некоторых вовсе нет. С моими православными друзьями мне отдыхать немного легче, чем с "нехристями". Но иногда так хочется сорваться с катушек с последними... наверное, это плохо зело.

А какого характера заморочки тогда?
поздно пить баржоми...

Oriental

А почему "приходится"? Выхода нет:) ?
А заморочки зависят от системы ценностей каждого индивидуума. Не бывает человека без заморочек. Просто каждый борется с ними по-разному. Кто-то не борется...

классик

про заморочки согласен.

Приходится тусоваться с неинтересными людьми иногда. Я пытаюсь избегать таких...
поздно пить баржоми...

Gringolet

на тусовках обычно много разных людей... только почему-то не всегда весело. правда, я тоже обычно стараюсь избегать скучных сборищ, но не всегда получается. :(
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

классик

Вот Гринголет меня понимает лучше Ориентала, почему на тусовки зачастую ходить приходится :)
поздно пить баржоми...

Oriental

Цитироватьклассик :
Вот Гринголет меня понимает лучше Ориентала, почему на тусовки зачастую ходить приходится :)

Может быть, может быть...просто не вижу смысла тусоваться с теми, кто тебе не интересен. Проехали уже это. Много ошибок сделано, и уж лучше быть одному, чем говорить кому-либо совсем не то, что хочешь сказать.

Gringolet

Да никто не видит смысла общаться с теми, с кем тебе неинтересно, просто иногда бывают такие сборища, что на них ты просто должен идти! Недостатки жизни в обществе.
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Oriental

Примеры в студию, только несколько. Один я уже сам могу привести:D
Восполнить собой недостатки, или как? Я торможу что-то...

Oriental

Вот именно поэтому мне не нравится слово тусовка, Я стреб точно описал. Но вот если все время думать о совершенствовании, можно и крышу потерять...

Oriental


АннаР

Друг мой Ястреб, по-моему, рукопашный бой как-то слишком возбуждающе на Вас действует - Вы только вглядитесь в свои сообщения, сколько у Вас там стало восклицательных знаков. Спокойнее надо, а то без умиротворенного состояния духа Вы скоро займетесь не боем (для которого, я точно знаю, нужны трезвый ум и полная концентрация), а мордобоем. Кстати, кто-нибудь читал Марию Семенову, серию про Волкодава?

АннаР

Хммм... Впечатления уравновешенности и концентрации Ваши сообщения все же не производят. Видимо, надо еще больше усилий приложить ;))))

АннаР

Это классная мысль - у меня есть друг Джеймс, который занимается греческим языком и неоплатониками. Он очень юмористичный парнишка - но очень занят, увы. Мне кажется, он мог бы поучаствовать, если только это будет действительно интересно, потому что так просто тратить время никто не захочет. К сожалению, его латынь находится на школьном уровне, но греческий неплох. А также коптский.

Oriental

ЦитироватьЯстреб :
Не а! Вы не угадали. Просто я люблю этот знак препинания - иногда он у меня заменяет все остальные.
А на рукопашный бой я пошёл не чтобы научиться драться, а для того чтобы научится сосредотачиваться. Этого мне сильно не достаёт, так моя невнимательность, неаккуратность и рассредоточеность - очень серьезно вредит
тому, чем я занимаюсь в данный момент!
Во всяком случае это уже помогает, как во время показа рукопашного приема стараешься запомнить ход движения, так во время учебы пытаешься запомнить ход мысли, а не только её середину, начало или конец.

Занялся бы лучше тогда стрельбой, вот там сосредоточенность!

АннаР

Ястреб, первое дело для концентрации и сосредоточения - борьба с празднословием. И еще говорят, что краткость - сестра таланта.