Форум Умер

Автор ПАРТИZAН, февраля 03, 2004, 10:50:24

« назад - далее »

АннаР

Дорогой Ястреб, Вы все больше напоминаете мне того орла, который промышлял поклевыванием печени Геракла. Начинаю чувствовать себя Гераклом.
Я же намекаю на то, что краткость позволит СКРЫТЬ некоторое косноязычие, проистекающее от восторженности и торопливости.

АннаР

Да, загрузили Вы меня - я даже перепутала Геракла с Прометеем :((
Что, Габриэль Вам понравился? Он действительно очень милый, но не любит писать письма. Ему надо предложить действительно интересную тему для обсуждения, тогда он, может, и заинтересуется.

классик

АннаР! Ну зачем Вы вот так на весь форум рассказали о несовершенстве ястребовских сообщений! Все мы далеко не совершенны. Месаги его хотя и не были шедеврами, но зато несли в себе мысль свежую и смелую. А теперь нет ни постов не мыслей... Без ястреба становится скучно на форуме...
Ястреб! Вернись к нам!
поздно пить баржоми...

Dmitry

Ястреб, ты что, обиделся? Опять? И опять свои посты потер? Да брось ты, никто не хотел тебя обидеть.  
Возвращайся!

АннаР

Не, я так не играю... Ястреб, это что -  всерьез? Все, посыпаю голову пеплом, и залепляю рот пластырем. Прости меня, Ястреб.

Морозов Николай

Платочковицы - девушки славные, девушки православные.
И очень веселые.
А вот где они живут:
http://narod.yandex.ru/userforum/?owner=platochkovica

студент

:D :D :D  А так... Если всерьез... "Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши. "... Эх... :mad:

Финист

ЦитироватьПлаточковицы - девушки славные, девушки православные.

Поздравляю.Вам удалось привить мне за сегодняшний день отвращение к женским платкам.

Лунёша

вполне возможно этого и добивались. По Павлову.

Fuerte

ЦитироватьOriental :
Занялся бы лучше тогда стрельбой, вот там сосредоточенность!

      А еще лучше дзенской медитацией...
Mel in ore
Verba lactis
Fel in corde
Fraus in factis

Fuerte

Цитироватьклассик :
АннаР! Ну зачем Вы вот так на весь форум рассказали о несовершенстве ястребовских сообщений! Все мы далеко не совершенны. Месаги его хотя и не были шедеврами, но зато несли в себе мысль свежую и смелую. А теперь нет ни постов не мыслей... Без ястреба становится скучно на форуме...
Ястреб! Вернись к нам!


          HA-HA-HA
          MUA-HA-HA-HA
Mel in ore
Verba lactis
Fel in corde
Fraus in factis