Здравствуйте!

Автор Николай Архипов, апреля 16, 2004, 03:24:02

« назад - далее »

Клеопатра

Да пусть читают и знают, может выводы какие сдалают, хотя вред ли.  кураев форум-2 не надо.

Ozoya

ЦитироватьFortYork :
Осторожно! Андрей - участник этого форума!;)

Хм... Давид, Вы хотите сказать, что мы здесь втихаря шушукаемся о том, что никто и никогда не сказал бы Андрею в глаза? По-моему, дело обстоит несколько иначе... по крайней мере, для меня.

FortYork

ЦитироватьOzoya :
Хм... Давид, Вы хотите сказать, что мы здесь втихаря шушукаемся о том, что никто и никогда не сказал бы Андрею в глаза? По-моему, дело обстоит несколько иначе... по крайней мере, для меня.

Христос воскресе,  Ольга!

Ну, я хотел сказать Клеопатре лишь то, что сказал. Мое замечание относилось только к ее сообщению.  :) :)
Карапетян Давид

Илья П.

ЦитироватьВадим В.К. :
Это уже игра без правил. Я не вижу смысла в клонах, ведь важно, чтобы знали, что ты - это ты. Если бы мне что-то надо было бы ответить, то я бы просил через других участников, или через авторов темы. Вот и все.

Я за все это время не завел ни одного клона и не планирую. Если уволят, клонироваться не стану


Я, видимо, не так был понят...
Я имел ввиду, что Ильи там больше не будет, я ведь так написал Клеопатре.
Речь не о клонировании (зачем оно надо), а о новом нике, вот и все.
Илью похороню, а сам беру другой ник. Какое здесь нарушение? Всё по-правилам, всё по-честному.
А кто хочет поближе познакомиться - милости просим, пишите.
Я и с о. Димитрием переписывался, пока он меня дверью морозилки не прищемил...
:ton:
П.

Александр Чанох

Здравствуйте!
Случайно зашел на этот форум. Чтож, давайте знакомиться. "Чанох",или "Александр (Овчанов)"  на форуме Кураева, выступаю там под номером 66. (для суеверных отмечу, что в канонической Библии как раз 66 книг :))
В прошлом играл роль камня преткновения для околорелигиозных мракобесов Кураевского форума, однако, с назначением в модераторы начал понемногу привыкать к более ответственному статусу.

Любимое занятие - помогать людям в том, с чем они сами почему-то не могут справиться.

В отношении Кураевского форума, - всегда был активным сторонником миссионерского направления его деятельности.  Последнее время довольно долго не принимал там участия. Наверное, многие меня уже заочно похоронили. Вновь появился на форуме недавно, во время известного скандала с травлей Киприана, - счёл нужным встать на его защиту, правда безуспешно. Всегда стараюсь защищать и оправдывать тех, против кого настроено большинство.

Считаю нынешний состав кураевских модераторов несовершенным: многие, на мой взгляд, склонны к предвзятости и несправедливым притеснениям инакомыслящих, и не всегда модераторы подают хороший пример участникам. Тем не менее считаю что форум Кураева вполне может стать лучше, если мы проявим к нему соответствующее старание и заботу.

Готов на форуме Кураева активно поддерживать каждого, кто искренне желает содействовать миссионерской роли форума и оздоровлению обстановки на нём.

mary_x_mas

ЦитироватьOzoya :
Хм... Давид, Вы хотите сказать, что мы здесь втихаря шушукаемся о том, что никто и никогда не сказал бы Андрею в глаза? По-моему, дело обстоит несколько иначе... по крайней мере, для меня.

Согласна с вами. Что думаю, то и говорю: чего скрываться-то? ;)  И на кураевском ему все сказала прямо, что думаю о его "православности", и здесь не постесняюсь повторить.

О себе: Татьяна Голубева, удостоилась быть замороженной на кураевском форуме на 3 дня за "наезд" на "безвинного монаха". После чего там не появлялась: все ясно без объяснений, ИМХО.
Спаси господи!
Mary

Вадим Шаров

#51
ЦитироватьАлександр Чанох :
Здравствуйте!
Случайно зашел на этот форум. Чтож, давайте знакомиться. "Чанох",или "Александр (Овчанов)"  на форуме Кураева, выступаю там под номером 66. (для суеверных отмечу, что в канонической Библии как раз 66 книг :))
В прошлом играл роль камня преткновения для околорелигиозных мракобесов Кураевского форума, однако, с назначением в модераторы начал понемногу привыкать к более ответственному статусу.
 

Приветствую Вас, "внерелигиозный светоносец" (ну а кто еще страдает от "религиозных мракобесов"?)
К сожалению, будучи вычищеным с вашего форума за религиозное мракобесие, не могу ничем вам помогать на форуме Рычковского. Но, уверен, Вы и без нас справитесь с большой ответственностью по пропаганде номеров на лбу и целованию ботинков.
Когда устанете, заходите на огонек.

р.Б.Михаил

ЦитироватьВадим Шаров :
Приветствую Вас, "внерелигиозный светоносец" (ну а кто еще страдает от "религиозных мракобесов"?)
К сожалению, будучи вычищеным с вашего форума за религиозное мракобесие не могу ничем вам помогать на форуме Рычковского. Но уверен Вы и без нас справитесь с большой ответственностью по пропаганде номеров на лбу и целованию ботинков.
Когда устанете, заходите на огонек.

:D :D :D

Вадим В.К.

ЦитироватьРуслан :
:boo: Подтверждаю. Более того, все модераторы и члены совета "Кураев\\форум" зарегистрированы на этом форуме.:D

В частности поэтому данный форум обречен на неудачу

Руслан

ЦитироватьВадим В.К. :
В частности поэтому данный форум обречен на неудачу
:D Не думаю, ведь они тут простые участники. Да и форум этот, я надеюсь, по мере развития будет все дальше и дальше уходить от курятниковых реалий.
Регистрация же модераторов тут связана с существованием спецального раздела для них, не имеющего никакого отношения к нашему форуму, просто технически они могут писать и тут, но многие об этом даже не знают. :)  Вот Чанох узнал.;) А посмотрите дату его регистрации на форуме, или мою...:)
С неизменным уважением

Вадим В.К.

ЦитироватьРуслан :
:D Не думаю, ведь они тут простые участники. Да и форум этот, я надеюсь, по мере развития будет все дальше и дальше уходить от курятниковых реалий.
Регистрация же модераторов тут связана с существованием спецального раздела для них, не имеющего никакого отношения к нашему форуму, просто технически они могут писать и тут, но многие об этом даже не знают. :)  Вот Чанох узнал.;) А посмотрите дату его регистрации на форуме, или мою...:)

То, что здесь много участников из форума Рычковского сильно стимулирует создать подобие его форума, а не чего-то принципиально нового. Поэтому кураве_форум_2 название адекватное. Сколько смотрю, столько здесь талдычат про тот форум, живут им.
Кураев и Дворкин не единственные в своем роде личности, можно поискать других людей и привлечь их. А самое главное, идея та же, ничего нового.

Alexandr

ЦитироватьВадим В.К. :
Сколько смотрю, столько здесь талдычат про тот форум, живут им.
У меня нет такого впечатления. Может мы разные темы смотрим?

Руслан

ЦитироватьВадим В.К. :
То, что здесь много участников из форума Рычковского сильно стимулирует создать подобие его форума, а не чего-то принципиально нового.
Это проблема, которая, я надеюсь, пройдет со временем.
ЦитироватьВадим В.К. :
А самое главное, идея та же, ничего нового.
Есть предложения?
С неизменным уважением

Вадим В.К.

ЦитироватьРуслан :

Есть предложения?

Если не секрет, У Вас есть личные или профессиональные интересы? Какие?

Спасибо

Руслан

ЦитироватьВадим В.К. :
Если не секрет, У Вас есть личные или профессиональные интересы? Какие?
Спасибо
Нет. Все мои интересы за последние 11 лет очень гармонично вписались в служение Церкви.
Если ваш вопрос о  личной заинтересованности в создании форума, то ее нет.
С неизменным уважением