Дискотека-за и против

Автор СКИВИ, сентября 28, 2004, 02:19:56

« назад - далее »

дискотека-за и против

а
3 (5.5%)
ротив
21 (38.2%)
аждый ходит туда за своим
13 (23.6%)
не все равно-я туда не хожу и не собираюсь
15 (27.3%)
атрудняюсь ответить
3 (5.5%)

Проголосовало пользователей: 54

Angel

Дело вовсе не в том, разбирается кто-то в музыке, или нет. У меня нет облюбованных клубов, которые я бы регулярно посещала. Просто сказала о том, что иногда маеня куда-то тащат. Я люблю танцевать. И не вижу в этом ничего предосудительного.
Не вижу ничего дурного в посещении дискотек. Люди от этого хуже не становятся. Посто считаю это не совсем...  
Может проводить досуг лучше в театре?
Если чем-то задела вас, простите. :(
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Олег Б.

Не мне конечно обличать посещение клубов, сам искушен был зело, :(  но основываясь на горьком опыте могу отметить, братие и сестры, что досугом это назвать едва ли можно, дорогая  Angel. Также не соглашусь и с Андреем, т.к. в таких заведениях по умолчанию предполагается алкогольная или наркотическая составляющая у чела. В другом состоянии там делать нечего, и неважно какого формата то место и что там крутят или кто выступает. Каждая деталь этой системы призвана разбудить и эксплуатировать ту или иную страсть человека, как бы мы не назвали это - сельской дискотекой или хаус вечеринкой. :rolleyes: Или может я отстал от жизни? :cool:

СКИВИ

ЦитироватьAngel :[/i Например, кто-то любит пиво, или курит (ведь это не смерный грех). Кто-то читает Толкина, или смотрит Гарри Поттера.

насчет пива и курит это вы про меня? намек ясен...:D
а по поводу Толкина-интересно,почему нам его не стоит читать.... Вы читали статью мною очень любимого и уважаемого дьякона Андрея Кураева "в защиту толкиенистов"? Почитайте...:pro:
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

СКИВИ

ЦитироватьОлег Биркая :
 Также не соглашусь и с Андреем, т.к. в таких заведениях по умолчанию предполагается алкогольная или наркотическая составляющая у чела. В другом состоянии там делать нечего, и неважно какого формата то место и что там крутят или кто выступает.  Или может я отстал от жизни? :cool:

Не знаю как отстали вы или нет,но есть немного странных фраз в Ваше м ответе.... я например хожу туда попив пива,но немного и ни о каких наркотиках речи не идет вообще...и прекрасно себя чувствую...и мои друзья тоже! так что не надо косить всех под одну гребенку,стереотип!!:pro:
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

СКИВИ

ЦитироватьМилаша :
Большое спасибо, СКИВИ, за интересную и смелую тему! Давайте вместе куда-нибуди закатимся

Солнце,может у вас есть ася? интересно было бы пообщаться лично! моя-323611913 пишите-буду рад
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

Редактор

Во избежание неприятностей, на всякий случай хочу предупредить, что люди могут оказаться не таковы, за кого они себя выдают в интернете.

Пожалуйста, без обид.

Angel

Я читала профессора, я даже больше, являюсь его поклонницей. Но упоминула его лишь потому что до сих пор он на границе споров. Как и нынешняя тема.
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

классик

ЦитироватьСКИВИ :
а вот здесь,солнце,ты ошибаешься.....как не печально говорить об этом,но я лично знал человека,который ходил по клубам ,подслушивал кто ходит на дискотеки и передавал о.Алесею Емельянову имена... это не шутка и не вранье!!!
так что будьте очень аккуратнее...
Ну вот на концерте дистемпера ни о. А.Е., ни его прислужные замечены не были :)))) Или их просто запинали ногами в финале :)
Вобще против попсовых дискотек лично я ничего не имею. Но ИМХО туда приходят только за тем, чтоб подцепить друга/подругу/партнера/партнершу и т.д. и т.п. Что там еще делать?! Просто потрястись и дома можно. Покупайте себе муз. центр помощнее и пусть стекла вылетают, а у соседей сыпятся зубы, взрываются головы и волосы сами заплетаются в косички.
поздно пить баржоми...

Angel

"но основываясь на горьком опыте могу отметить, братие и сестры, что досугом это назвать едва ли можно, дорогая Angel"

А что же это еще? Если не потребность в общении, в слушании музыки, в выпивании горячительных напитков, в танцах, то что? Это досуг, проведение личного времени, разве нет?
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Gringolet

мне не нравятся дискотеки тем, что на них крутят такую музыку, которую я не могу слушать так много и так громко. но танцевать я очень люблю, не умела - вот теперь пошла на танцы! если где-нибудь найду дискотеку с такой музыкой, то прям побегу туды:ton:
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Олег Б.

ЦитироватьAngel :
А что же это еще? Если не потребность в общении, в слушании музыки, в выпивании горячительных напитков, в танцах, то что? Это досуг, проведение личного времени, разве нет?
Потребность в общении - это прекрасно, но мы просто смотрим с разных позиций. Если на уровне нравиться - не нравиться, то я полностью с вами согласен. Опрокинуть за стойкой самбуку и потанцевать, послушать хорошую музыку и пообщаться с друзьями - кому же это не понравится. Но вопрос то в другом. Полезно ли нам это, али не полезно? Этот вопрос каждый решает сам для себя. Лично мне нравиться и такое проведение досуга, но мне оно неполезно.;) Все очень просто.:rolleyes:

Angel

Спешу с вами согласиться. Мне тоже лучше не посещать подобные заведения, слишком уж я впечатлительная. Но если кто-то стоек к подобным наплывам, то пожалуйста, вперед! ;)
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Милаша

ЦитироватьСКИВИ :
А мне к сожалению стоило бояться-так как я курю,к сожалению и курил весь институт,который закончил в этом году.... Надеюсь это не изменитВаше отношение ко мне.....
А еще-я люблю пиво..........
:rolleyes: :D

Я пью пиво только летом, но это еще ничего не значит и уж тем более не повлияет на мое к Вам замечательное отношение;)

Милаша

А я согласна с Андреем и считаю его мнение одним их наиболее адекватных в теме. А возражения про алкоголь и наркотики не выдерживают просто никакой критики. Уж я не знаю, где получали такой горький опыт писатели негатива, но могу ручаться, что в нормальном месте тебя никто не заставляет пить и т.п. Знаю клубных девушек, которые кроме минералки вообще ничего не пробовали и все у них нормально.

Angel

Захочеться ли пить минералку, когда все вокруг пьют вкуснейшее пиво? :D
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)