о браке, безбрачии и т.д.

Автор Line*, февраля 03, 2005, 01:39:58

« назад - далее »

Лунёша

DariaS, вы наверное, в монастырь собираетесь? Обычно так говорят люди, которые выбрали для себя определенный путь и потому считают его самым трудным и спасительным...
Монахиней, конечно, я не была, но и семейная жизнь- огромный крест... Особенно в семьях священников.  А сравнить может только тот, кто пробовал и то и другое, да и эта оценка будет субъективной, в силу различных обстоятельств
 
 :pro:

DariaS

ЦитироватьЛунёша :
DariaS, вы наверное, в монастырь собираетесь? Обычно так говорят люди, которые выбрали для себя определенный путь и потому считают его самым трудным и спасительным..
куда уж мне-то :cool:   хотя определенный путь - путь служения Отечеству, "военная стезя" - мною выбран, правда, я его не считаю самым трудным и спасительным  :rolleyes:
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

Лунёша

В смысле Военная стезя? Вы служите в армии??? Или что-то иное?

DariaS

#108
начну летать после того, как закончу свое мгу..
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

DariaS

А пока что сижу и вымучиваю диплом.. :mad:
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

студент

ЦитироватьПо-моему, легче жить в мире и согласии с домашними, чутко относится к родителям, с радостью выполнять их просьбы..
Эх, мне бы так... :(  
А вообще, именно это, мне кажется, самое сложное в семейной жизни. ;)

DariaS

Ага.. Просто трудно избавляться от мешающих тебе жить проблем (читай: грехов), а не пытаться скрыться от них (что невозможно). Старцы говорят: "Где родился, там и пригодился"..
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto