Общество "Радонеж"

Автор Friend, апреля 25, 2005, 12:10:58

« назад - далее »

Кто такой Никифоров?

аризматический лидер
5 (21.7%)
роходимец, спекулирующий на православной национальной идее
12 (52.2%)
лонамеренный враг, цель которого - дескредитация православного общественного движения
1 (4.3%)
атрудняюсь ответить
5 (21.7%)

Проголосовало пользователей: 23

Kraken

ЦитироватьНетрезвый муж Ивановой :
если Вы говорите о информировании слушателей по делу Радонежа, то извините, и Вам доверия не много
если речь идет вообще о подаче информации на радио, о политике формирования взнлядов слушателей, то постарайтесь дать более разврнутый ответ
А чего мне доверять, я же НИК интернетовский ;). Мы все тут виртуальные.
А если серьезно, то обозначьте предмет Вашего интереса, может, точки соприкосновения выяснятся или "нашей службе" интересно окажется. Сейчас она начала заниматься фонетическим  разбором ряда опубликованных Никифоровым в сетке и на радио материалов, на предмет наличя элементов НЛП.

Нетрезвый муж Ивановой

ЦитироватьKraken :
А чего мне доверять, я же НИК интернетовский ;). Мы все тут виртуальные.
А если серьезно, то обозначьте предмет Вашего интереса, может, точки соприкосновения выяснятся или "нашей службе" интересно окажется. Сейчас она начала заниматься фонетическим  разбором ряда опубликованных Никифоровым в сетке и на радио материалов, на предмет наличя элементов НЛП.

я думаю, что тут нашим беседам придется перейти в разряд приватных. пишите: etrusk@land.ru
кто из нас без греха???

Елена Б.Р.

о положении сложившимся вокруг Радонежа, мне хотелось бы добавить несколько своих комментариев относительно этого дела, т.к. я была непосредственной участницей этого конфликта.
1. Вопрос о концепции преподавания.
Теперь все могут успокоится, больше таких предметов как - греческий, латынь, другие иностранные языки, кроме англиского в нашей гимназии преподаваться не будут. Это связано с тем, что трое моих детей окончили гимназию и теперь нам эти предметы не нужны. Кстати, а английский будет преподовать очень талантливая девочка - Анна Алексеевна Рогожина.
2. Финансирование гимназии будет радикально улучшено. Это связано с тем, что часть освободившихся помещений (от тех уже не нужных языковых дисциплин), будет нами удачно сдано достойным комерческим структурам, близким к нашей семье - например, стоматологам и протезастам. А контролировать эту очень сложную и прогрессивную финасовую политику будет талантливый молодой человек Павел Алексеевич Рагожин.
3. Рада вам сообщить, что теперь моя семья не имеет прямой финансовой зависимости от гимназии, т.к. после продажи одной из нащих квартир, родственик Чельцова удачно крутит этьи деньги на бирже. Это позволит моему третьему ребенку спокойно учиться в Швеции, т.к. там проживает моя тетка по линии матери (Римы Исааковны).
4. Четверты ребенок Алексей Владимирович Рагожин (я его зову просто Лешенька) может теперь спокойно продолжать заниматься тем чем он занимался последнии 10 лет, после того как покинул стройку где работал под моим (прарабским) надзором. Кстати я его там оберегала от трудной работы (как впрочем и всех своих детей) он работал там обмотчиком проводов стекловалокном.

Теперь наша семья может и дальше по благословению нашего духовника продолжать делать то что и делалала, наслождаться еврорагожинским счастьем.

Да пребуд со всеми вами благодать Б-га,
Елена Б. Рагожина.
Чтоб я только так жила.....

Редактор

Представьте, пожалуйста, мне по почте доказательства, что Вы именно та, за кого Вы себя выдаете, иначе к 10 ноября 2005 года Ваше сообщение будет стерто, а учетная запись с форума - удалена.

Олег Б.

Тут и так все ясно, при всем моем скептицизме к новой власти в гимназии. Дорогой модератор, думаю, это откровенная фальшивка. Я например, когда пишу свою фамилию, никогда не путаю буквы :) . Да и вообще плохо пахнет это письмо. Недостойно.

Редактор

Я посмотрел логи веб-сервера. На одном из информационных порталов, где идет обсуждение "Радонежа", кто-то дал ссылку на наш форум.

Эта ссылка и приводит сюда неуравновешенных людей.

Елена Б.Р.

Эта инфа предназначена для того, кто надо. Он и его семья должны понять, что о них известно достаточно. Так что, Рагожину не удастся остаться в тени. Ведь это он серый кардинал Радонежских конфликтов.
Чтоб я только так жила.....

Kraken

ЦитироватьЕлена Б.Р. :
Эта инфа предназначена для того, кто надо. Он и его семья должны понять, что о них известно достаточно. Так что, Рагожину не удастся остаться в тени. Ведь это он серый кардинал Радонежских конфликтов.

Как представитель стороны, противоположной Никифорову, испытываю смешанные чувства от прочитанного. С одной стороны все понятно - нет ничего тайного, что не стало бы явным. С другой стороны не могу сказать, что испытваю радость от прочитанного. И не столько потому, что часть изложенной информации мне известна, а потому, что усматриваю две неправильности:
1. Ход с созданием двойника и речью от первого имени вряд ли будет оценен положительно теми, кто знает о чем идет речь, а только вникающих несколько дезориентирует.
2. Не нужно предупреждать неприятеля о том что о нем что-то известно. За одним исключением - в конце поставить многоточие - то есть "нам есть, что сказать еще".

Также имею вопрос к Модератору:
Мне в принципе понятно Ваше требование к респонденту об удостоверении личности. Но ради формальности задам вопрос - какое правило поведения на форуме нарушает респондент?

Kraken

ЦитироватьОлег Б. :
Тут и так все ясно, при всем моем скептицизме к новой власти в гимназии. Дорогой модератор, думаю, это откровенная фальшивка. Я например, когда пишу свою фамилию, никогда не путаю буквы :) . Да и вообще плохо пахнет это письмо. Недостойно.

Дорогой Олег! Из письма совершенно понятно, что никакой путаницы в буквах нет- искажение фамилии вполне умышлено. И это понятно, как способ подачи достаточно скандальной информации. Однако считаю, что Вы напрасно придаете этому вопросу некоторую самоценность - респондент вполне ясно дал понять, предупреждением кому является это письмо. Я, как и Вы, не вполне разделяю такой способ, но считаю, что это само по себе не должно отвлекать внимание от собственно изложенной в письме информации.

Редактор


Kraken

Цитироватьmoderator :
Kraken, сообщения антиправославного и антигуманного характера на форуме не допускаются.
Ну знаете ли, такие вещи нужно обосновывать. Я, например, нахожу, что сообщения Анны Рогожиной тоже далеки от гуманности и Православия(хотя они и надругой ветке).
ЦитироватьЗдесь же нескрываемое лицедейство.
Так оно же и не скрывается! В чем обман?
Я все-таки не пойму, Ваши основные претензии - в том, что сообщение размещено от имени почти полного однофамильца и изложено от первого лица?

Редактор

ЦитироватьKraken :
Ну знаете ли, такие вещи нужно обосновывать. Я, например, нахожу, что сообщения Анны Рогожиной тоже далеки от гуманности и Православия(хотя они и надругой ветке).
Пишите жалобу модераторам раздела, где Анна написала что-то антигуманное.
ЦитироватьТак оно же и не скрывается! В чем обман?
Обман был до той поры, пока я не принудил лицедея обнаружить свою неправоту.

Kraken

Цитироватьmoderator :
Пишите жалобу модераторам раздела, где Анна написала что-то антигуманное.
То есть, от меня требуется обоснование моего обращения к модератору.
Но тогда это правило является общим. Хотя, возможно, "в Вашем министерстве Вы сами решаете, кто еврей, а кто нет"(с).

ЦитироватьОбман был до той поры, пока я не принудил лицедея обнаружить свою неправоту.
Ох, не играйте словами. Обман - конкретное действие, неправота - позиция.
И не соглашусь с Вами, что лицедейство вообще скрывалось. Это поняли все участники форума.

Редактор

ЦитироватьKraken :
То есть, от меня требуется обоснование моего обращения к модератору.
Пока требуется только обращение. Обоснование пока не требуется.
ЦитироватьИ не соглашусь с Вами, что лицедейство вообще скрывалось. Это поняли все участники форума.
Отучаемся говорить за всех.

Kraken

Цитироватьmoderator :
Отучаемся говорить за всех.

Принято. Я понял, что Вы не поняли. ;)