походы

Автор Лавальер, апреля 30, 2005, 10:20:08

« назад - далее »

Лавальер

Интересно, есть в нашем университете туристы? Хочу сходить в поход на несколько дней в мае до начала сессии.
msr2005@yandex.ru

Angel

Всегда мечтала :ton: Только меня не берут, я трусиха
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

студент

Трусиху я бы взял, но мы ходим с малолетними детьми, так что это накладывает фактор неудобства, поэтому никого не приглашаю... :)

Genrich

Мне тоже интересно, есть ли среди тихоновцев туристы. Если есть, где их искать?

Редактор


Злата

Но это паломники, а не туристы
Иногда молчание - просто хорошо отредактированный ответ!

студент

Интересно, а сколько еще людей готово уехать километров за 300...500 от Москвы, остановиться где-нибудь, например среди "девственного" леса русской глубинки, с парочкой детишек, младшему из которых месяца 2. Собирать грибы, ягоды, купаться в лесном озере, за одно покормить комаров да слепней. Сотовики не работают. В случае дождей сидеть в палатке, где конденсат собрался в не малую лужу под спальниками. Проблемы со стиркой, мытьем, сушкой. Жарить на костре куриные окорочка, и пить натуральное коровье молоко, купленное практически "за бесплатно" в соседней деревне, где две бабки и поле кругом. До ближайшего крупного (20 домов) селения километров 15, до станции 60. До автобуса, который ходит по закону неопределеннсти два раза в неделю 8 км, а попутки - это как клад искать. :)

Angel

Вот так всегда :(
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

студент

Чего всегда?

Dmitry

Цитироватьстудент :
Жарить на костре куриные окорочка, и пить натуральное коровье молоко, купленное практически "за бесплатно" в соседней деревне
Имхо, окорочка в такой ситуации - роскошь.
Да и откуда они - неужели тоже из деревни? Или это консервы такие теперь делают?

студент

Нет, в деревне только молоко, а окорочка можно купить на местном рынке. Это одно из самых простых и вкусных блюд, не требующее сложного приготовления. Можно жарить грибы, но это смотря по приоду года, в смысле когда они есть. Можно жарить рыбу, варить уху, но это в случае, если остановиться у озера, а покупать рыбу дело неблагодарное! ;) :mad:

А вы что едите?

Manun

Всем привет!

.... а никто в крым в августе не собирается;) ?
С уважением и надеждой на понимание

Dmitry

Цитироватьстудент :
окорочка можно купить на местном рынке
Странная у вас какая-то глушь. Вроде бы, только две бабки, а оказывается, еще и местный рынок...
Цитироватьстудент :
А вы что едите?
Стандартная еда походника: крупы, консервы (тушенка и рыба), сыр, копченая колбаса, сухари, к чаю чего-нибудь. У ваших двух бабок еще, наверное, можно картошки прикупить (из дому тяжеловато нести) - тогда вообще шикарно.

Manun

ээээээй! ну что вы все про бабок, крупу....:(
С уважением и надеждой на понимание

КИВ:)

ЦитироватьManun :
Всем привет!
.... а никто в крым в августе не собирается;) ?
Привет)) допустим, собирается, а что? ;)
а ведь дважды два четыре есть уже не жизнь, господа, а начало смерти.