походы

Автор Лавальер, апреля 30, 2005, 10:20:08

« назад - далее »

Manun

...да так .... поинтересоваться решила:)очень приятно, мне кажется , встретить однополчан где-нибудь далеко от Москвы, института...мы собираемся на Мангуп и в Алупку... может быть. А вы когда и куда?:rolleyes:
С уважением и надеждой на понимание

КИВ:)

ЦитироватьManun :
...да так .... поинтересоваться решила:)очень приятно, мне кажется , встретить однополчан где-нибудь далеко от Москвы, института...мы собираемся на Мангуп и в Алупку... может быть. А вы когда и куда?:rolleyes:
а я - домой на пару недель)) на Мангупе должно быть здорово, по крайней мере, раньше так было...но готовьтесь, это, вероятно, будет палящее солнце и всё время вверх, вверх...но зато потом, вверху!..:D мне в тех краях очень нравится. И ещё там совсем рядышком - Эски-Кермен, мы там с палаточным лагерем неделю были - впечатления незабываемые)) и там же в пещерном храме перед отъездом была ночная литургия с валаамским и византийским распевами...
а ведь дважды два четыре есть уже не жизнь, господа, а начало смерти.

Алёна

Кив... возьми меня в Крым! как-нибудь:rolleyes:
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

студент

ЦитироватьDmitry :
Странная у вас какая-то глушь. Вроде бы, только две бабки, а оказывается, еще и местный рынок...
Не из Москвы же везти! :D
Да и не много мы ходим, все больше выезжаем и живем на природе. Один раз можно и припереть побольше. :)

Manun

как же повезло тебе , Кив:)))) что ты из Тавриды! а Ты знаешь что-нибудь про общество "Спб-Крым"?
С уважением и надеждой на понимание

Алёна

Цитироватьа Ты знаешь что-нибудь про общество "Спб-Крым"?

я б в такое вступила...
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

КИВ:)

нет, про СПб-Крым не слышала ни разу, или...нет, наверное, путаю, не знаю. В Крыму есть ОПМК (общество православной молодёжи). А из СПб в горы тоже не выбираются на недельку? кого-то мы там видели :rolleyes:
Алёна, хоть после этой сесии, перед Таманью ;) ну, или...как-нибудь. Интересно, а Тамань на Крым похожа?
а ведь дважды два четыре есть уже не жизнь, господа, а начало смерти.

Angel

Цитироватьстудент :
Чего всегда?
Вместо того, чтобы уверить, что я на самом деое сильная и вынесу в походе любые трудности, начинается: "проблемы со стиркой, готовкой" и т.д., и т.п.
Конечно, трудности есть, но можно о них как-нибудь помягче? :(
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

Эх, а еще там змеи, пауки, лягушки... Нет ванной, фена, гардероба. :(
Вот это наверное и самое классное!  :ton:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

студент

ЦитироватьAngel :
Вместо того, чтобы уверить, что я на самом деое сильная и вынесу в походе любые трудности, начинается: "проблемы со стиркой, готовкой" и т.д., и т.п.
Конечно, трудности есть, но можно о них как-нибудь помягче? :(
А я всегда сначала говорю о самом "плохом", тяжелом и трудном. :)
К хорошему, знаете, не нужно готовиться. Оно - хорошее всегда принимается с радостью. Я вообще чаще сгущаю краски. Лучше, по моему, все переживания и беспокойства отнести по времени "до", что бы после испытать радость сполна :)

Однажды я взял своего знакомого, местного, с нами в лес, так он укутался как ку-клус-клановец, т.е. комары закусали, а я спокойно сидел у костра в рубашке без руковов, и приглащал его к трапезе. А на самом деле, все эти комарики - первые два три дня! Детишки становятся похожими на ..., ну то есть все в волдырях от укусов, но через пару дней все это сходит, и начинается "пора очарования". Мне также тяжело вначале, т.е. много внезапной нагрузки (физической), к которой москвич не привык, но проходит время, и все поправляется!

Мелнар

Не знаю, я всегда с удововльствием уезжал в лес и не обращал внимание ни на какие трудности (комары - эо вообще не трудность, на мой взгляд).
И после сессии обязательно куда-нибудь выберусь.
Правда ещё никогда не выезжал с православными, - интересно - на что это похоже?
One Cross...
   To RULE THEM ALL!!!

КИВ:)

ЦитироватьМелнар :
Правда ещё никогда не выезжал с православными, - интересно - на что это похоже?
наверное, на выезд с православными :rolleyes: а на что ещё может быть похоже?
а ведь дважды два четыре есть уже не жизнь, господа, а начало смерти.

anastasis

ЦитироватьМелнар :

Правда ещё никогда не выезжал с православными, - интересно - на что это похоже?
Обычно похоже на группу сектантов или на сумашедший дом, но если нас много как-то не обращаешь внимание

Мелнар

Да, уж. Если поеду с православными - то пожалуй придётся косить под обычных людей.
= )
One Cross...
   To RULE THEM ALL!!!

студент

С Православными? :eek:  :D
Ездил конечно, но это были мои друзья! И все было здорово! И купались, и по лесу бродили, и из ружьишка палили, и пиво пили, и раков варили, и в храме молились! :)
Если поездка похожа на
Цитироватьгруппу сектантов или на сумашедший дом
, так скорее всего так оно и есть :D :D :D !