ВСЕ СЮДА!!!

Автор Alexey1821, июня 16, 2005, 09:56:40

« назад - далее »

Alexey1821

ЦитироватьКИВ:) :
ну почему здесь нет смайлика, который плачет?.. но хотя бы так - :( :( :( очень люблю лошадей, но мне не разрешают на них ездить. остается смотреть и слушать рассказы других.
А вообще - хорошо вам, мальчишки!:ton:
Если бы ты была моей девушкой, я бы тебе тоже не разрешил:)  , кто потом детей рожать будут. Я что ли?:ton:

Alexey1821

у нас в храме... небольшой хор - 4 человека (по праздникам))), чаще - двое или даже в одиночку петь приходится. но у нас вперемежку выше-мною-названные распевы))
- А в каакой ты храм ходишь? Я бы с удовольствием пришел послушать.



-

Alexey1821

Только в ОООООЧЕНЬ исключительных случаях. [/QUOTE]
А что за исключительные случаи, можно поинтересоваться?

Alexey1821

Если человек не судит других людей, это по-моему отлично. А то бывает сядешь, и начнешь другим кости перемывать [/QUOTE]
- Полностью с тобой согласен.

anastasis

ЦитироватьDariaS :
Да :rolleyes: просто до меня тут недавно дошла такая мысль, что смирение - это свойство святых...
Извините меня пожалуйста, но я совершенно не понимаю, когда со мной общаются цитатами из Писания, Святых Отцов, Достоевского, интересно, у Вас свои слова есть, пусть простые, пусть глупые, пусть неправильные...

Gringolet

ЦитироватьAlexey1821 :
Только в ОООООЧЕНЬ исключительных случаях.
А что за исключительные случаи, можно поинтересоваться? [/QUOTE]
Ну, например, если я знакомлю двух людей, а у одного из них есть какая-то черта характера, из-за которой он может подвести в самый ответственный момент или просто у него дурацкие привычки и надо постоянно за ним следить. Хотя вообще не люблю "предсьавлять" людей до официального знакомтсва. Потому что моё мнение о человеке может сильно повлиять на мнение о нём того, кого знакомлю. :) На опыте знаю.  :pro:
Ну или если очень попросят, то тоже может быть скажу...
Всё зависит, короче. :)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Alexey1821

ЦитироватьGringolet :
А что за исключительные случаи, можно поинтересоваться?
Ну, например, если я знакомлю двух людей, а у одного из них есть какая-то черта характера, из-за которой он может подвести в самый ответственный момент или просто у него дурацкие привычки и надо постоянно за ним следить. Хотя вообще не люблю "предсьавлять" людей до официального знакомтсва. Потому что моё мнение о человеке может сильно повлиять на мнение о нём того, кого знакомлю. :) На опыте знаю.  :pro:
Ну или если очень попросят, то тоже может быть скажу...
Всё зависит, короче.

А мне очень нравитя, когда другие говорят то, что думают обо мне. Иногда очень сложно самому просмотреть в себе какие-то качества и свойства.
Это конечно не значит, что я обращаю внимания на все сплетни сказанные на мой счет, верить им - значить потерять веру в будущее. Это относится только к тем людям, которых я уважаю и от каких не обидно принять и упрек.
Правда жалко, что у меня очень мало таких знакомых, которые могли бы прямо в глаза говорить правду, какой бы она не была. Только за одного такиго друга, отдал бы пол царства.
Знаешь, я даже зауважал тебя, когда ты промолчала после моего описания. Дгугая бы разразилась целой канонадой угроз и гадостей в ответ.    
 :)  УВАЖАЮ:)  Прости, я не со зла, просто проверка. Что б лучше узнать с кем ты общаешься. Мир? :)

Вячеслав Валентинов

Так, кажется, и тут знакомые всё лица :)
ЦитироватьАнютик :
Там на сайте карта где-то в архиве прячется. Посмотрели? Интересная штука, а Вячеслав очень любит собирать такую информацию, будет благодарен.

Чего-чего, говорите, я люблю? ;-) А, да, есть такая слабость. :) Анна, благодарю Вас.

"Карта" пока что спрятана по адресу http://kryloshanin.narod.ru/znammap/znammap_0_3.rar . Спрятана, так как это черновой вариант. В ближайшее время собираюсь добавить новую информацию и приступить (с помощью программистов) к созданию базы данных.

А больше тут на форуме ничего полезного по этой теме никто не писал? Яндекс вышел только на это сообщение.

Вячеслав Валентинов

ЦитироватьAlexey1821 :
Если бы ты была моей девушкой, я бы тебе тоже не разрешил:)  , кто потом детей рожать будут. Я что ли?:ton:

А что, могут быть проблемы!? Точно? Спасибо, что сообщили, а то моя подруга любит верхом покататься...

Вячеслав Валентинов

ЦитироватьАнютик :Можно зарегистрировать такой храм на "знаменной карте"
http://kryloshanin.narod.ru/znammap.html

Что значит "можно"? Если древние роспевы там надолго и всерьёз, а гармонизации воспринимаются как временные меры, то регистироваться НУЖНО. Ну, может быть, с оговоркой, де-скать, гармонизации - это тактический шаг, а на самом деле Wedel kaputt (©В.В.)!

Gringolet

ЦитироватьAlexey1821 :
А мне очень нравитя, когда другие говорят то, что думают обо мне.
Правда жалко, что у меня очень мало таких знакомых, которые могли бы прямо в глаза говорить правду, какой бы она не была. Только за одного такиго друга, отдал бы пол царства.
Знаешь, я даже зауважал тебя, когда ты промолчала после моего описания. Дгугая бы разразилась целой канонадой угроз и гадостей в ответ.    
 :)  УВАЖАЮ:)  Прости, я не со зла, просто проверка. Что б лучше узнать с кем ты общаешься. Мир? :)
Мне тоже иногда интересно знать, что обо мне люди думают. :)  Но слишком мало людей, которые могут сказать что-нибудь действительно стоящее. Ну то есть что-нибудь такое, для тебя важное. А не трындеть по поводу и без "всё супер, всё супер"..
Я же с тобой не ссорилась)) Поэтому мир) :res:
Слушай, а ты меня описывал??.......:confused:
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

DariaS

Цитироватьanastasis :
Извините меня пожалуйста, но я совершенно не понимаю, когда со мной общаются цитатами из Писания, Святых Отцов, Достоевского, интересно, у Вас свои слова есть, пусть простые, пусть глупые, пусть неправильные...
Просто каждому человеку в той или иной степени присуще чувство жажды наполненности. Но ее может не быть. И тогда подбираются суррогаты, часто прикрывающие опустошенность (а часто и нет). Один из них – образование, как его сейчас преподносят, и чье разрушительное действие мы пытаемся преодолеть всю жизнь.:)
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

DariaS

ЦитироватьВячеслав Валентинов :
А что, могут быть проблемы!? Точно? Спасибо, что сообщили, а то моя подруга любит верхом покататься...
Да не будет никаких проблем!!:mad: сколько у меня друзей-соратников по верховой езде и у многих уже замечательные дети!!
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

anastasis

Мысль интересная, но не очень понятно к чему? Можно Вас попросить, если Вы пишете что-нибудь мне, немножко пораспространенней.... Видимо я не страдаю от излишней образованности....

DariaS

Трудно наполниться светом, когда в тебе тьма. Поэтому миром предлагается другой путь: покупайте «лаки и краски». Какие вам нужны, чтобы выглядеть современно? Подлакируем под образованного. Или под воспитанного. Тонкий слой лака вместо титанической работы......
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto