ВСЕ СЮДА!!!

Автор Alexey1821, июня 16, 2005, 09:56:40

« назад - далее »

Alexey1821

Для Саломона.

Ув. САломон. Чтобы прекратить ссору, нужно ее начать, а я и не думал ссориться. Однако если моя, не продуманно дрошенная реплики, повлекла за собой нечто вроде того, то покорнейше прошу прощения.

 Для anastasis
Ты, наверное, настоящий друг. Ценю. Сразу бросилась востанавливать нарушенную справедливость.

Alexey1821

Для Саломона.

Ув. САломон. Чтобы прекратить ссору, нужно ее начать, а я и не думал ссориться. Однако если моя, не продуманно брошенная реплики, повлекла за собой нечто вроде того, то покорнейше прошу прощения.

 Для anastasis
Ты, наверное, настоящий друг. Ценю. Сразу бросилась востанавливать нарушенную справедливость.

Alexey1821

ЦитироватьНика :
Мы с ними в лагере у отца Владимира Щетинина в том году работали. Остался из всех только он один :(
А ты тоже на 2м курсе? И как умудрился избежать карающей участи?
Он меня не на 20, а на 10 лет старше, но если ты так настаиваешь, то перейдём на т (но всё же надеюсь, что это не год твоего рождения) :D

Нет, я, всего-лишь смиренный первокурсник. А участи изгнанника избежал. потому, что не принимал участвия ни в каких рев. движ. Вывод. Граждане, не принимайте участвие в рев. движ.
А на счет, цифры в моем нике - все просто. Это год револющии на Пилопонесе. Просто мне очень нравиться это страна, их язык, культура и я решил сделать знаменательную для них дату частью форумного имени.
А ты, стало быть, частенько бываешь в нашем монастыре?

Alexey1821

Цитироватьanastasis :
Почему тебе кажется, что Алексей478987-выглядит сильно круче чем Саломон?


А ты наверное очень серьёзный человек? :confused: С тобой и не пошутишь

Саломон

ЦитироватьGringolet :
 Класс! :) Я буду залёная галета с кусочком конской колбаски.

А может, с кусочком конского сала? ;)


ЦитироватьGringolet :
но ты не обиделся на сало?


Не-а, ни на тебя, ни на Алексея Пелопонесского и не думал обижаться ;)
Так что, брат, напрасно ты извинялся - все в полном порядке ;)
А сало я, и правда, люблю :D
Сонное
Теоретически
Умное
Дитя
Естественно
Не желающее
Трудиться

Neclud

Alexey1821 пишет:"А участи изгнанника избежал. потому, что не принимал участвия ни в каких рев. движ. Вывод. Граждане, не принимайте участвие в рев. движ."

Да, интересно...Как-то я об этих событиях не слышал, впрочем в СДС у меня сейчас всего один знакомый, да и стем достаточно давно не общался. Когда это было?
Православный старообрядец.

КИВ:)

ЦитироватьAlexey1821:
Вывод. Граждане, не принимайте участвие в рев. движ.
ЦитироватьAlexey1821:
Это год револющии на Пилопонесе. Просто мне очень нравиться это страна, их язык, культура и я решил сделать знаменательную для них дату частью форумного имени
Привет, Alexey1821)) так как на счёт рев. движ?;)
а ведь дважды два четыре есть уже не жизнь, господа, а начало смерти.

Саломон

Наберусь наглости и отвечу за Алексея, а если он не согласится, то пусть меня поправит :)
Согласно конституции Российской Федерации под понятием "граждане" разумеются лица, имеющие гражданство Российской Федерации, и именно к ним, очевидно, и обращался автор вывода :pro:
А речь идет о революции на Пилопонесе, в которой принимали участие нероссийские граждане, которые не могли слышать предупреждения, сделанного в выводе и к которым оно не относилось :pro:
Сонное
Теоретически
Умное
Дитя
Естественно
Не желающее
Трудиться

КИВ:)

ЦитироватьСаломон :
А речь идет о революции на Пилопонесе, в которой принимали участие нероссийские граждане, которые не могли слышать предупреждения, сделанного в выводе:pro:
хм...боюсь, будь они российскими гражданами, всё равно не услышали бы...ну, если, конечно, 1821 не дата рождения - хотя всё равно поздновато будет;)
а ведь дважды два четыре есть уже не жизнь, господа, а начало смерти.

Саломон

Ну а если 1821 - это дата не рождения, а, к примеру, совершеннолетия? ;)
Сонное
Теоретически
Умное
Дитя
Естественно
Не желающее
Трудиться

КИВ:)

ЦитироватьСаломон :
Ну а если 1821 - это дата не рождения, а, к примеру, совершеннолетия? ;)
Именно!))) Алексей, мы тебя вычислили. значит, так. в день своего совершеннолетия ты призывал российских граждан Пилопонеса не участвовать в революционных движениях. Тайна ника раскрыта :D
а ведь дважды два четыре есть уже не жизнь, господа, а начало смерти.

Саломон

КИВ - умница! :D :D :D
Умеешь делать правильные выводы и раскрывать самые запутанные тайны
Сонное
Теоретически
Умное
Дитя
Естественно
Не желающее
Трудиться

anastasis

Я супер серьезная, со мной конечно лучше не шутить, друг из меня тоже не очень-скучноватая и мрачноватая, некоторые говорят что угрюмая... А про Пелопонес здорово...

Саломон

Да ладно тебе, не все так худо ;)
Серьезность - это тоже во многом очень хорошо, юмор ты понимаешь, раз поняла про Пелопонес, а скучность, мрачность и угрюмость - если это не надуманная самокритика или шЮтка (а скорее всего, это и есть одно из этого) - элементарно поправляются :)
Так что не унывай и приободрись ;)
Сонное
Теоретически
Умное
Дитя
Естественно
Не желающее
Трудиться

КИВ:)

Цитироватьanastasis :
Я супер серьезная, со мной конечно лучше не шутить, друг из меня тоже не очень-скучноватая и мрачноватая, некоторые говорят что угрюмая...
:mad: ты фто? :mad: :D я тебе дам!!! или это была шутка? ;)
а ведь дважды два четыре есть уже не жизнь, господа, а начало смерти.