ВСЕ СЮДА!!!

Автор Alexey1821, июня 16, 2005, 09:56:40

« назад - далее »

Alexey1821

]Ника :

Я, кстати, спрашивал Карпычева о тебе. Он тебя вспомнил и сказал, что ты очень хорошая девушка да к тому же еще и красавица. Вот так о тебе отзываются люди.:)
Мне самому очень хотелось поехать в этом году в лагерь в качестве вожатого, но у них что-то произошло, видимо кто-то с кем-то не договорился, и лагерь накрылся.
Не знаешь какие перспективы на будущее?

Alexey1821

Я тут просматривал наше общение и думал, какую бы темку подкинуть чтобы  веселее было. Ну а раз выяснилось, что здесь практически все не знакомы, то было бы интересно узнать кто каким себе представляет друг друга. Ведь по тексту, по  манере общаться у человека возникает определенный образ. Вот интересно совпадает ли он с реальностью? :rolleyes:

anastasis

Оригинальная идея уважаемый Алексей, но боюсь если вы хотите что-нибудь услышать о себе, вы еще маловато написали... Лично я пока не берусь вас охарактеризовать. Или вы хотите, чтобы мы писали друг про друга? Хотите нас поссорить?

anastasis

ЦитироватьСаломон :
Мне два, причем один из них - философия - одому очень милому профессору, бывшему преподавателю научного атеизма в МГУ и даже члену Совета по делам религии... Как и в прошлый раз, прошу святых молитв.
Прошу за меня тоже помолись. Чего-то моя "светлая" голова отказывается вмещать информацию...

Саломон

Аnastasis, а когда и чего сдаешь?
Сонное
Теоретически
Умное
Дитя
Естественно
Не желающее
Трудиться

Alexey1821

Цитироватьanastasis :
Оригинальная идея уважаемый Алексей, но боюсь если вы хотите что-нибудь услышать о себе, вы еще маловато написали... Лично я пока не берусь вас охарактеризовать. Или вы хотите, чтобы мы писали друг про друга? Хотите нас поссорить?
О!!!УВАЖАЕМАЯ леди-серьезность!
А почему, давая словесный портрет другим, мы обязательно должны будем поссориться? Или вы такого мнения о нас, что, узнав его, мы обязательно обидимся?
Значит мы тут общаемся, а ув. anastasis воображает нас просто монстрами какими-то. Вот мы вас и раскусили.
:pro:

Alexey1821

ЦитироватьНика :
Я его тоже очень люблю :) Привет передал?
Я знаю, что я уже месяц как должна позвонить о. Владимиру по поводу лагеря, но никак руки не доходят - сейчас всё досдам, и буду выяснять, а что, всё накрылось? И давно? Надо позвонить, а то я совсем выпала из обоймы :( 2 недели назад, когда мы с Лёшей же разговаривали всё было в порядке: в июле - Скит, в августе - Анапа. Сейчас по-другому?
Да конечно тебе от него привет.
Мне известно только то, что лагеря не будет, по крайней мере, мне так Алексей сказал, не знаю. Может у него личная заинтересованность была?
А что нужно для того, чтобы мне пристроиться этим летом туда вожатым. Скажу честно у меня не корыстная заинтересованность, а скорее призвание. Мне нравиться сама идея – работать с детьми. Думаю, что это очень важно для человека, который учиться в семинарии.  
А когда у тебя заканчиваються экзамены?

Alexey1821

Вопрос для тех кто уиться в Тихоновском.
У вас новогреческий изучают?

Alexey1821

Саломон и КИВ, а что вы думаете по поводу моей последней затеи?

Angel

Интересно было бы послушать мнения друг о друге. Я, честно говоря, иногда сильно жалею о том, что мы не знакомы в жизни. :(  Хотелось бы исправить это досадное недоразумение ;)  Кто "за"?

Р.S. А что за случай в семинарии? :confused:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

Давайте :ton:  Где и во сколько?
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

КИВ:)

ЦитироватьAngel :
Давайте :ton:  Где и во сколько?
ну вот, а у меня не намечается пока ни одной пересдачи! :( :D
а ведь дважды два четыре есть уже не жизнь, господа, а начало смерти.

anastasis

ЦитироватьСаломон :
Аnastasis, а когда и чего сдаешь?
Извини, так глубоко погрузилась в изучение, что не могла дойти до компьютера... Я все сдала сегодня! Спасибо за поддержку! Каким то чудом даже очень хорошо

Angel

Цитироватьanastasis :
Извини, так глубоко погрузилась в изучение, что не могла дойти до компьютера... Я все сдала сегодня! Спасибо за поддержку! Каким то чудом даже очень хорошо
Слава Богу! Поздравляю! :)
Ну, вот... теперь повода встретиться нет :rolleyes:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Gringolet

А мне 30 дают диплом. :) Класс!!!
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate